Перейти к содержанию

Не актуально--Ищу инвестора


newgrunge

Рекомендуемые сообщения

Ищу инвестора, которому интересна тема крипты, но который не разбирается в этом. Никаких денег в ДУ не беру,  работать буду по api с правами только на торговлю, без фьючерсов и маржиналки. В трейдинге с 2008 года- форекс, ммвб,nyse, cme  с 2016 крипта. На крипте с 2016 по 2018 год заработали порядка 48 млн рублей, но потом настал кризис к которому не были готовы. Для чего нужен я? в 90% я научился  за эти годы "читать" рынок,  я знаю что есть люди , у которых есть деньги, но они не понимают что будет завтра с тем или иным активом. Я хочу заработать снова свои миллионы, а для этого нужен опять стартовый капитал, я и так заработаю с тем что имею, но понадобится гораздо больше времени.  Мне достаточно будет иметь свои проценты с прибыли, которую вы будете получать. ninjarader@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не будете как другие скупать потихоньку щиткойн, чтобы потом на все депо инвестора его пампить и сливать на хаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, moneymaker сказал:

А вы не будете как другие скупать потихоньку щиткойн, чтобы потом на все депо инвестора его пампить и сливать на хаях?

Отличная идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, newgrunge сказал:

Отличная идея?

И стара как мир, позволяет с

3 часа назад, newgrunge сказал:

api с правами только на торговлю

  выводить депо. Вы же не такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2020 в 20:38, moneymaker сказал:

И стара как мир, позволяет с

  выводить депо. Вы же не такой?

Ну во-первых не вижу ничего в плохого в такой стратегии , если есть положительный результат для инвестора и меня, а во-вторых не похоже, что бы я этим занимался с 2016 года, и что значит выводить депо, если api  только на торговлю? Прошу прощение, но я слишком много терял, зарабатывал, что бы заниматься подобным. 2075789532_2019-01-2010_35_15.thumb.jpg.e3d1e0e9885a81558263d81546c40955.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2020 в 20:38, moneymaker сказал:

И стара как мир, позволяет с

  выводить депо. Вы же не такой?

Можно по подробнее? Как это с api ключом на торговлю можно вывести средства? 

А автор может предоставить мониторинг счёта или api ключи с правами только чтение со статистикой хотя бы несколько месяцев?

Или очередное бла-бла-бла, я супер трейдер, дайте денег?

Нарабатывайте статистику на небольшой сумме, а там глядишь и инвесторы подтянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fan42 если интересно, пишите в личку, расскажу механизм. Флеймить тут наверное не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
17.06.2020 в 09:34, Fan42 сказал:

мониторинг счёта или api ключи с правами только чтение со статистикой

 Бинанс предоставляет только за три последних месяца  историю ордеров, битрекс тоже только историю ордеров ,хоть и за несколько лет, вы предлагаете скачивать в экселе и самому добавлять в портфолио? Я не знаю таких портфолио, которые принимают документы в экселе. Да и мне это не интересно, 5 лет назад, я бы стал что-то доказывать, сейчас мне это неинтересно. Я могу сам решить свои задачи, и тему эту создал, что бы ускорить процесс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vovchik изменил название на Не актуально--Ищу инвестора

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Вероятно, мошенник] Ищу инвестора - t.me/Svetovo и t.me/ogrtz 

      Ищу инвестора - партнёра для открытия магазина кроссовок, как это работает можно увидеть здесь https://t.me/ogrtz поднимитесь в ленте канала вверх, почитайте, посмотрите видео, послушайте аудио, Вам многое станет понятно, останутся вопросы пишите сюда https://t.me/Svetovo Условия: Вы инвестируете от пяти миллионов рублей, оформляем ООО с долями участия 50/50 %, я открываю магазин, работаю по всем направлениям маркетинга и организации, окупаемся, идём дальше в развитии. Открытие ма

      в Клиника

    • Сингапурская биржа вводит статус аккредитованного инвестора для владельцев криптовалют

      Сингапурская площадка ADDX готова предлагать клиентам, наравне с традиционными активами, депозиты в биткоинах, эфирах и USDC – но с большим дисконтом. ADDX заявила, что будет признавать аккредитованными инвесторами держателей BTC, ETH и стейблкоинов USDC. При этом компания утверждает, что примет соответствующие меры по управлению рисками:   «ADDX будет учитывать только криптовалюты с высокой рыночной капитализацией и применять ставку дисконтирования при оценке активов».   Для

      в Новости криптовалют

    • Суд отклонил иск инвестора в TON к Telegram

      Арбитражный суд Лондона признал необоснованными требования основателя компании Zotobi Management Игоря Чуприна к компании Павла Дурова. Forbes сообщает, что российский предприниматель в своем заявлении требовал от компании Telegram возместить потери, которые он понес, вложив $1 млн в проект TON. По решению суда, который поддержал компанию Telegram, иск отклонен и теперь Чуприн должен возместить судебные издержки в размере $700 000.   В 2018 году генеральный директор компании Zotobi Ma

      в Новости криптовалют

    • Ищу инвестора для создания майнинг-отеля в Иркутской области

      Добрый день! Ищу инвестора для создания майнинг-отеля. На данный момент есть земельный участок возле г. Иркутска.

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Полиция Гонконга задержала похитителей криптовалютного инвестора

      Полиция Гонконга арестовала семерых членов триады подозреваемых в похищении и избиении владельца криптовалют с целью получения выкупа в $3.85 млн. Заместитель старшего суперинтенданта Алан Чун (Alan Chung) из регионального отдела полиции Коулун-Вест на пресс-конференции в воскресенье сообщил, что за выходные правоохранительные органы арестовали еще пять человек, которые подозреваются в похищении трейдера криптовалют. Выяснилось, что подозреваемые входят в триаду Сон Йи Он.   Преступ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...