Jump to content
Sign in to follow this  
newgrunge

Ищу инвестора

Recommended Posts

Ищу инвестора, которому интересна тема крипты, но который не разбирается в этом. Никаких денег в ДУ не беру,  работать буду по api с правами только на торговлю, без фьючерсов и маржиналки. В трейдинге с 2008 года- форекс, ммвб,nyse, cme  с 2016 крипта. На крипте с 2016 по 2018 год заработали порядка 48 млн рублей, но потом настал кризис к которому не были готовы. Для чего нужен я? в 90% я научился  за эти годы "читать" рынок,  я знаю что есть люди , у которых есть деньги, но они не понимают что будет завтра с тем или иным активом. Я хочу заработать снова свои миллионы, а для этого нужен опять стартовый капитал, я и так заработаю с тем что имею, но понадобится гораздо больше времени.  Мне достаточно будет иметь свои проценты с прибыли, которую вы будете получать. ninjarader@gmail.com

А вы не будете как другие скупать потихоньку щиткойн, чтобы потом на все депо инвестора его пампить и сливать на хаях?

2 часа назад, moneymaker сказал:

А вы не будете как другие скупать потихоньку щиткойн, чтобы потом на все депо инвестора его пампить и сливать на хаях?

Отличная идея😉

19 минут назад, newgrunge сказал:

Отличная идея😉

И стара как мир, позволяет с

3 часа назад, newgrunge сказал:

api с правами только на торговлю

выводить депо. Вы же не такой?

15.06.2020 в 20:38, moneymaker сказал:

Ну во-первых не вижу ничего в плохого в такой стратегии , если есть положительный результат для инвестора и меня, а во-вторых не похоже, что бы я этим занимался с 2016 года, и что значит выводить депо, если api  только на торговлю? Прошу прощение, но я слишком много терял, зарабатывал, что бы заниматься подобным. 2075789532_2019-01-2010_35_15.thumb.jpg.e3d1e0e9885a81558263d81546c40955.jpg

1345513767_2020-06-1700_09_10.thumb.jpg.cc79b6d48182ee47a1d24a9fd27bb2e4.jpg

15.06.2020 в 20:38, moneymaker сказал:

Можно по подробнее? Как это с api ключом на торговлю можно вывести средства? 

А автор может предоставить мониторинг счёта или api ключи с правами только чтение со статистикой хотя бы несколько месяцев?

Или очередное бла-бла-бла, я супер трейдер, дайте денег?

Нарабатывайте статистику на небольшой сумме, а там глядишь и инвесторы подтянутся.

@Fan42 если интересно, пишите в личку, расскажу механизм. Флеймить тут наверное не стоит.

17.06.2020 в 09:34, Fan42 сказал:

мониторинг счёта или api ключи с правами только чтение со статистикой

Бинанс предоставляет только за три последних месяца  историю ордеров, битрекс тоже только историю ордеров ,хоть и за несколько лет, вы предлагаете скачивать в экселе и самому добавлять в портфолио? Я не знаю таких портфолио, которые принимают документы в экселе. Да и мне это не интересно, 5 лет назад, я бы стал что-то доказывать, сейчас мне это неинтересно. Я могу сам решить свои задачи, и тему эту создал, что бы ускорить процесс.