Перейти к содержанию

Spondoolies-Tech SP50


Oz

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Ради интереса и свободного времени съездил к этим типам http://www.antool.ru/page/kontakty

 

ХОЧУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ НЕТ ТАМ НИ КОГО. ЭТО ШИНОМОНТАЖКА. И ОФИСА ТАМ НЕТ. ТЕМ БОЛЕЕ КАБИНЕТА №290. Да и дома с таким адресом не существует. Так что будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5592-0-69452400-1500802092_thumb.jpg post-5592-0-94553000-1500802129_thumb.jpg
 

Привет всем. Ради интереса и свободного времени съездил к этим типам http://www.antool.ru/page/kontakty

ХОЧУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ НЕТ ТАМ НИ КОГО.
ЭТО ШИНОМОНТАЖКА. И ОФИСА ТАМ НЕТ. ТЕМ БОЛЕЕ КАБИНЕТА №290.

Да и дома с таким адресом не существует.

Так что будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Ради интереса и свободного времени съездил к этим типам http://www.antool.ru/page/kontakty

 

ХОЧУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ НЕТ ТАМ НИ КОГО. ЭТО ШИНОМОНТАЖКА. И ОФИСА ТАМ НЕТ. ТЕМ БОЛЕЕ КАБИНЕТА №290. Да и дома с таким адресом не существует. Так что будьте осторожны.

Друг мой, это и так понятно )))))) 

Даже и смотреть не стоило, мог просто спросить. Те, кто продают, имеют ветки на форуме, группы в ВК, отзывы, видео отзывы, и подобные штуки + имя в интернете. А просто сайт, без всего, это 100% кидалово. У меня опыт в товарке 4 года с точки зрения продавца. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, правильно он сделал.

С одной стороны предположение, с другой - доказательство - что ценнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, опять?

 

 

qwerty40, да они читать не умеют...

При всем уважении, прочитал ветку. 

Нашел не работающий сайт: www.spondoolies-tech.com

http://shopasicminer.ru - второй сайт, но походу это посредники, или какой-то просто магазин!

http://www.marketwired.com/press-release/spondoolies-tech-reveals-glimpse-into-future-transaction-verification-services-hardware-otcqb-btcs-2057880.htm - статью, где ссылка на тот же на работающий сайт: www.spondoolies-tech.com

 

И по сути остался короткий вопрос - компания закрылась? :-) 

 

, правильно он сделал.

С одной стороны предположение, с другой - доказательство - что ценнее?

Да просто время на них можно не тратить... в 90-е были модные офисы однодневки, туда можно было даже приехать, и чтобы вас обмануть они могли даже закупить пару штук, собрать деньги с нескольких человек и потом пропасть.

Все оформляется на ООО, которое потом продается какому-нибудь, со всеми долгами, налогами, и обязательствами по доставке. А потом ищи свищи концы.

Поездка мало что даст... я вот о чем) 

 

Как бы дофига этим всем занимаюсь, именно перевозками из Китая и оптом. Чего только не видел) 

@Uliss, Может вы могли бы мне помочь?

Может есть ли какие-то фирмы, которые делают Асики, кроме: Битмайн, Байкал, Инноселикона?

Какие крупные. Хочется иметь под рукой офф сайты их, мониторить новинки :-) 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И по сути остался короткий вопрос - компания закрылась? :-) 
да и давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть ли какие-то фирмы, которые делают Асики, кроме: Битмайн, Байкал, Инноселикона?

 

 

Ibelink, Pinidea 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Они обанкротились, так и не выпустив SP50

 

Как это не выпустили, если SP-50 продают в России?!

http://www.bit-mine.ru/product/spondoolies-sp-50-110-ths

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kedry - Скоро в школу. Не забивай свою пустую голову не нужными тебе сведениями, забивай знаниями. Знания сила.

Хочешь доказать что мы все не правы (то бишь мудаки). Купи этот аппарат и сделай фотку этого чуда в реальности с бумажкой (на бумажке будет написано "для мудаков с форума")

Как только я увижу такую фотку так сразу признаюсь в том что был крайне не прав.


 

 

 

SP-50 продают в России

В России продают так много всего того чего на самом деле нет в реальности.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда умиляли дебилы, которые приводили в пример такие "продающиеся" SP-50.

Жулики не могут ставить актуальную цену, поэтому ставят от 300 до 500 тысяч на "SP-50".

А у народа даже не хватает мозгов взять калькулятор, чтобы просто грубо прикинуть соотношение цена/производительность.

Даже на первый взгляд видно, что у жуликов энергоэффективность оборудования в РАЗЫ ВЫШЕ, чем у Антмайнера. Сразу же видно, что это бред, но все равно засылают деньги... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

помню при заказе в 2015 столкнулись с проблемой - таможня не пропускала их в РФ

а на счет ценника было около 50к$ - один аппарат, выпускали бы сейчас думаю так же бы и стоило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner Spondooliestech SP20 Ремонт

      Есть 2 нерабочих майнера такого типа. Один перестал работать при пересылке. Во втором перепутали питание + с –. Судя по всему, в обоих не работают адаптеры (плата контроллера). В первом случае сканер сети его видит как неактивный, в настройки зайти невозможно. Во втором в настройки заходит, но пишет CGMiner not runned. Соответственно скрин ASIC stats выглядит так: (фото). Смущает запись AC2DC bad. И соответственно ниже No adapter. Судя по всему, какой-то преобразователь переменного в постоянно

      в ASIC/FPGA майнеры

    • SPONDOOLIES SP50 - 110 - нашел объявление о продаже

      Добрый день, извините если написал не в тот раздел. Нашел предложение о продаже SPONDOOLIES SP50 - 110, ценник 300к рублей. Майнер в благовещенске сайт - tradeasicminer.ru Продавец общается по электронной почте,  телефоны недоступны. Возникает вопрос - не развод ли это (условия продавца - 100% предоплата через сбер) Хочется услышать мнение благородных донов. Спасибо. Может быть кто-то есть в благовещенске кто  может подвердить что да, есть мол такая вундервафля, все  по честному. М?

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...