Перейти к содержанию

Spondoolies-Tech SP50


Oz

Рекомендуемые сообщения

Если учесть, что цены будет примерно около 30k

Простите, 30к - чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, 30к - чего?

если баксов, то это не выгодный аппарат, а если евро, то вообще сложно окупаемый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если баксов, то это не выгодный аппарат, а если евро, то вообще сложно окупаемый...

А S74тх с ценником 1700-1800 выгодный, так где же тогда логика)), в одном таком 27 эс7 4тхшные ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдасЬте... 1700 х 64 руб = 10800 руб / 4 тх/с = 27200 руб терехеш. + 1200 руб блок питания .

                   30000 х 64 руб = 1920000 руб / 50 тхс = 38400 руб. терехеш + проблемы с доставкой


А S74тх с ценником 1700-1800 выгодный, так где же тогда логика)), в одном таком 27 эс7 4тхшные ....

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, можно еще заложить скидку на s7 для опта в эквивалентной Шпинделю мощности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss,

Юра найдешь скидку у битмайна--звони в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, sp50 - 110 Тх и стоить он будет около 50к

пересчитывай.

Фуххххх теперь спать буду спокойно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знал куда написать, если можно марку блока питания для  Spondoolies-Tech SP31 .. Кто знает подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ramsis, Вы удивитесь, но этот вопрос лучше задать в теме специально закрепленной вверху данного раздела

https://forum.bits.media/index.php?/topic/14886-spondoolies-tech-mainery-nastroika-dostavka-i-pr-voprosy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

 

В настоящее время я веду переговоры с ребятами из Израиля по новому оборудованию. У нас уже работает их оборудование предыдущих поколений (SP30-SP35).

 

Действительно, они дают понять, что единичные заказы им не интересны - вполне нормальная тенденция, кстати. Чему мы удивляемся - мелких всегда давили крупные.

 

Предложение ко всем заинтересованным лицам: Почему бы нам не объединиться между собой, чтобы сформировать более или менее крупную партию? Уверен, если мы соберемся вместе, то можно будет поработать.

Например, мой собственный интерес на уровне 1100TH/s, или 10 устройств типа SP50. Я пробую договориться с Израилем и получить от них ценовое предложение.

 

Более того, подобное объединение открывает дополнительные возможности по сотрудничеству. Например, в вопросе размещения данного оборудования. Мы все понимаем, что такой прибор (типа SP50) уже на кухне, или в гараже не поставишь - нужно специальное помещение. Совместно решить проблему размещения данного оборудования будет легче даже в финансовом смысле.

Например, я могу предложить охраняемое помещение и электроснабжение класса А (промышленная зона без отключений) при полной анонимности.

 

Дополнительный момент: Работаю с Израилем напрямую без посредников, потому что не подпадаю под ограничение на доставку АСИКов из Израиля в РФ - есть другие возможности.

 

Какие будут соображения?

И что есть новости?Я бы 10 шт тоже прикупил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть уже 100% информация от представителей компании, говорят, что возможно купить уже в Мае их оборудование за 40к$ минималка 10 штук. но с определенным бюрократическим процессом.

Есть определенные нюансы насчет логистики, сейчас ищем инвесторов\покупателей для приобретение минимальной партий и развертывание ДЦ-склад в МО. Кому интересно пишите в личику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vax,

поверьте моему опыту,  у кого ест 400 к мертвых президентов и кто жаждет приобрести это .... Давно слетал в spondoolies  и договорился или не договорился .

Но в посредниках они не нуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мифический посредник, оборудование не окупится даже если удастся его привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мифический посредник, оборудование не окупится даже если удастся его привезти.

При такой цене за 1 ТХ уж лучше s7 набрать и то при условии, что розетка условно бесплатная...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы меня не поняли, у меня свои есть средства, я имел виду собраться вместе и привезти их сюда. 

Я не говорю, что у кого 400к баксов есть пускай вкладывается, я например готов 2 купить таких.

Давайте  впустую не флудить тему, есть желающие пишите в ЛС.

Изменено пользователем Vax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже 100% информация от представителей компании, говорят, что возможно купить уже в Мае их оборудование за 40к$ минималка 10 штук. но с определенным бюрократическим процессом.

Есть определенные нюансы насчет логистики, сейчас ищем инвесторов\покупателей для приобретение минимальной партий и развертывание ДЦ-склад в МО. Кому интересно пишите в личику.

1.1 петахэша по цене $363 за 1 терахэш? Жирновато Спонды жить хотят... Даже энергоэффективность не спасет сей проект от убыточности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте  впустую не флудить тему

Да какой флуд? Я вполне серьезно написал, а тут сорвали с языка:

 

по цене $363 за 1 терахэш? Жирновато Спонды жить хотят... Даже энергоэффективность не спасет сей проект от убыточности. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть где купить 1 птх  по 250 долл за тх  и не в мифическом мае с бюрократией а в марте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,

пусть дети сиона сами майнят.

нам по пути с другими странами ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже боюсь спросить кто это и где ... :)

Так в том же S7 получается 200 баксов за Тх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner Spondooliestech SP20 Ремонт

      Есть 2 нерабочих майнера такого типа. Один перестал работать при пересылке. Во втором перепутали питание + с –. Судя по всему, в обоих не работают адаптеры (плата контроллера). В первом случае сканер сети его видит как неактивный, в настройки зайти невозможно. Во втором в настройки заходит, но пишет CGMiner not runned. Соответственно скрин ASIC stats выглядит так: (фото). Смущает запись AC2DC bad. И соответственно ниже No adapter. Судя по всему, какой-то преобразователь переменного в постоянно

      в ASIC/FPGA майнеры

    • SPONDOOLIES SP50 - 110 - нашел объявление о продаже

      Добрый день, извините если написал не в тот раздел. Нашел предложение о продаже SPONDOOLIES SP50 - 110, ценник 300к рублей. Майнер в благовещенске сайт - tradeasicminer.ru Продавец общается по электронной почте,  телефоны недоступны. Возникает вопрос - не развод ли это (условия продавца - 100% предоплата через сбер) Хочется услышать мнение благородных донов. Спасибо. Может быть кто-то есть в благовещенске кто  может подвердить что да, есть мол такая вундервафля, все  по честному. М?

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...