Перейти к содержанию

50% комиссий на счет Вам от Currency.com за друзей, турниры, акции, конкурсы


Рекомендуемые сообщения

Смотрите наш XRP прогноз на октябрь 2021! Несмотря на массовый буллран среди альткойнов, XRP цена (октябрь) все еще затрудняется включиться в общий рост. Тем не менее, XRP теханализ сейчас демонстрирует формирование паттерна «чашка с ручкой», что предвещает вероятность мощного ралли. И это далеко не единственный технический индикатор, говорящий о вероятном благоприятном прогнозе для криптовалюты Рипл. А именно, глядя сейчас на XRP анализ, октябрь радует инвесторов еще и многообещающими RSI и MACD, оба которых поддерживают бычий сценарий. Так что далеко не все так плохо, как кажется. И глядя на растущий интерес институциональных инвесторов к криптовалютам, для криптовалюты XRP октябрь имеет все шансы обернуться одним из самых успешных месяцев года. Смотрите полностью наши Ripple прогнозы и узнайте, поднимется ли XRP цена до конца 2021. Надеемся, что наш XRP технический анализ сможет рассказать о том, как вероятнее всего будет двигаться криптовалюта XRP в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стратегия скальпинг. Что это? И почему он не всем подходит?

 В этом видео Вы познакомитесь с таким понятием как скальпинг. Узнаете какая основная цель скальпинга. При каком условии соблюдается цель скальпинга? В чем заключается главное отличие скальпинга от позиционки? Влияет ли таймфрейм на скальпинг? Важно ли использование стакана и на что он указывает? О чем свидетельствуют большая концентрация объемов рядом и опустевший объем на продажу? Ответы на эти и многие другие вопросы объясняем простыми словами с примером в данном видео.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите участие в нашем Турнире Трейдеров. Получите максимальную прибыль от торговли с левереджем и получите награду

 

945164876_2021-10-0817_14_01.png.48483fd5e4e8238484418b8690968bee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как новости влияют на цену актива на криптобирже? Как выстроить стратегию, анализируя новости?  Какое влияние оказывают новости на цену? Что вообще влияет на цену? Что такое рыночные ордеры? Как рыночные ордеры влияют на цену? Когда и какие новости начинают оправдывать себя? Как использовать новостной фон в фундаментальном анализе? Какие ситуации с новостным фоном можно встретить? Можно ли использовать только новостной фон? Является ли новостной фон элементом фундаментального анализа? При каких условиях создается повышенный спрос к акциям компаний? Ответы на эти и многие другие вопросы на примерах можно найти в видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите наш Polygon прогноз на октябрь 2021! Сегодня мы расскажем о том, какова вероятность взрывного движения цены и можно ли уже делать Polygon прогнозы на продолжение роста в ближайшие дни. Исходя из последних новостей вокруг криптовалюта Polygon, прогноз в среднесрочном и долгосрочном планах многих аналитиков говорит о вероятном продолжении роста цены. А именно, благоприятным факторами, который потенциально повлияют на Polygon курс и в дальнейшем, являются расширение сети Polygon и отличное представление альткойна на фоне краха крипторынка. В случае такого положительного развития для курс Polygon, прогноз на ближайшее время учитывает потенциальную возможность входа покупателей, которые подтолкнут курс выше $1,50. Смотрите полностью наш Polygon прогноз 2021, чтобы узнать, куда вероятно будет двигаться криптовалюта дальше, и каков же все-таки будет Polygon прогноз на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое уровни Фибоначчи и как их выставить? Как правильно их применять? Как правильно выставить данные уровни на Currency.com? Какой смысл несут цифры, появляющиеся при выставлении уровней Фибоначчи? Как выглядит процедура их выставления и последовательность действий? Какую последовательность вывел Луи Фибоначчи и в чем ее смысл? Какие закономерности уровней Фибоначчи существуют? Что называют закономерностью золотого сечения? Какое правило вывел белорусский ученый Эдуард Сороко? Какие числа легко обнаружить на прорисовке уровня Фибоначчи и на что они указывают? Что следует сделать в первую очередь, чтобы обнаружить уровни Фибоначчи? На эти и многие другие вопросы с использованием примеров вы найдете ответы в данном видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите наш обновленный Ethereum прогноз на октябрь! Эфириум анализ продолжает демонстрировать положительное развитие на этой неделе, но сколько еще, вероятно, будет продолжаться рост? Об этом расскажет наш сегодняшний Ethereum прогноз (октябрь). Как показывает Ethereum теханализ, курс продолжает стремительно двигаться вверх, преодолев очередное сопротивление на уровне $3500, а затем и $3550. И в случае продолжения этой тенденции для криптовалюта Эфириум, прогноз в краткосрочном плане сулит и дальнейший рост. Для того, чтобы такой прогноз состоялся, быкам необходимо будет пробить уровни $3650 и $3660. При таком стечении обстоятельств в графике Эфириум, октябрь 2021, вероятно, порадует инвесторов свежим ралли. Смотрите полностью наш Эфириум прогноз (октябрь). И здесь же мы рассмотрим Эфириум прогноз октябрь 2021 других экспертов и видных мировых аналитиков, в котором мы попытаемся разобраться, куда же скорее всего будет дальше двигаться курс альткоина в ближайшие несколько недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое позиционный трейдинг? С чем часто путают позиционный трейдинг? Позиционный трейдинг и инвестирование - одно и то же? Какой инструмент в позиционном трейдинге используется при торговле акциями? Какую стратегию чаще всего преследуют инвесторы? Какой тип тренда учитывается при начертании тренда позиционным трейдингом? Играют ли роль временные коррекции? Важно ли соблюдать правила выставления стопов и выстраивания инвестиционного ожидания в позиционном трейдинге? Ответы на вопросы Вы найдете в видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Токенизированные акции компании GitLab Inc. доступны на криптобирже Currency.com

 

?️ #GitLab — это крупный облачный сервис. Gitlab является оператором платформы DevOps, позволяющей ее пользователям совместно работать над проектами в цифровом формате

 

Компания GitLab Inc. вышла на биржу #Nasdaq в четверг, 14 октября. Акции торгуются под тикером #GTLB

 

 Торгуйте GTLB.cx

 

telegram-cloud-photo-size-2-5427336965939902304-y.thumb.jpg.db17d81bee1a654f1bbd81151c922ea7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные еженедельные начисления (10.10-17.10) за рефералов от Currency.com:
 

1020403731_2021-10-1811_33_40.png.6c97756319a804635283edbdd73916d5.png


Присоединяйтесь к торговле и привлекайте рефералов, 50% от их торговых комиссий будут поступать Вам на счет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите наш обновленный Bitcoin прогноз на октябрь 2021! Сегодня мы расскажем о том, насколько серьезной сейчас является вероятность установления нового рекорда для первой в мире криптовалюты и можно ли делать биткоин прогнозы на дальнейший рост в ближайшие дни. Наш Bitcoin прогноз сбылся, и криптовалюта продолжает стремиться вверх, приближаясь к своему рекорду за все время. И есть причины полагать, что прогноз биткоин октябрь 2021 останется бычьим. А именно, на прошлой неделе стало известно, что SEC обдумывает одобрение биткоин-ETF, на что моментально отреагировала и цена Bitcoin. Прогноз (октябрь), таким образом, получил свежее подкрепление. На пути вверх прогноз курса биткоина на октябрь 2021 говорит о необходимости решительного прорыва выше $63 000, чтобы можно было с уверенностью сказать о возможности установления нового рекорда. С другой стороны инвесторам следует иметь ввиду и возможность разворота курса и падения цена Bitcoin. Прогноз в таком случае обращает внимание на потенциальный спад вплоть до 80% от нынешней стоимости криптовалюты. Смотрите полностью наш биткоин прогноз октябрь 2021, чтобы узнать, куда вероятно будет двигаться криптовалюта дальше, и каков же все-таки будет биткоин прогноз на ближайшие несколько недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите наш обновленный XRP прогноз на октябрь 2021! Из движения курс на этой неделе видно, что и XRP цена (октябрь) начала подключаться к буллрану других альткоинов. Только за вчерашний день XRP теханализ зафиксировал рост на 4,9%. Однако с тех пор немного опустился и теперь многие аналитики считают, что скорее всего он будет падать еще, глядя сейчас на XRP анализ. Октябрь все же имеет шансы порадовать инвесторов, если курс в скором времени найдет дно. Так что далеко не все так плохо, как кажется. И глядя на растущий интерес институциональных инвесторов к криптовалютам, для криптовалюты XRP октябрь имеет все шансы обернуться одним из самых успешных месяцев года - вплоть до достижения нового рекорда. Смотрите полностью наши Ripple прогнозы и узнайте, поднимется ли XRP цена до конца 2021. Надеемся, что наш XRP технический анализ сможет рассказать о том, как вероятнее всего будет двигаться криптовалюта XRP в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном видео мы познакомим вас с криптовалютой и технологией Ethereum (Эфириум). Можно ли назвать Ethereum блокчейн технологией? Что позволяет совершать блокчейн технология? Чем знаменит ETH? Сколько токенов включает в себя Эфириум? Сколько токенов с блокчейне технологии Ethereum входят в топ-100 по рыночной капитализации? Как Эфир влияет на другие децентрализованные приложения? За что майнеры получают Ethereum в качестве вознаграждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор криптовалюты Polkadot

Стоит ли покупать криптовалюту Polkadot: https://currency.com/ru/obzor-kriptovalyuty-polkadot?utm=tg_news

shutterstock_1898965240.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ее ждали! Монетка Shiba Inu теперь есть и у нас? Это практически как взять домой питомца, который еще и деньги приносит

https://currency.com/ru/currency-com-dobavila-shib?utm=tg_news

shutterstock_1993910123.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите наш Dogecoin прогноз на ноябрь 2021! Dogecoin вновь подскочил после вчерашнего твитта Илона Маска, выстрелив почти на 10%. Продолжит ли курс в таком же духе, расскажет наш Dogecoin прогноз на ноябрь. Глядя на то, как сейчас движется криптовалюта Dogecoin, прогноз многих аналитиков вновь стал отличаться оптимизмом. Как уже никого не удивляет, причиной бурного роста мемкойна вновь стал твит его знаменитого покровителя Илона Маска. Нынешние Dogecoin прогнозы, однако, несколько скромнее, и учитывают возможность достижения самую высокую отметку прошлого месяца - $0.3263. Но как покажет сегодня наш Dogecoin обзор, на пути курса DOGE есть две преграды. Одна из них - сопротивление на уровне $0.2735. В случае, что цена не сможет его пробить сегодня, прогноз криптовалюты Dogecoin предупреждает об опасности падения до $0.2449. Смотрите полностью наш Dogecoin прогноз (ноябрь), чтобы узнать, как дальше скорее всего будет развиваться криптовалюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?‍♂️В данном видео мы предлагаем Вам узнать ответ на вопрос: «Как правильно собирать инвестиционный портфель?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите наш Chainlink прогноз до конца 2021! Из числа всех альткоинов, криптовалюте Chainlink 2021, пожалуй, дался труднее всего. О том, есть ли надежда на восстановление курса, сегодня расскажет наш Chainlink прогноз. Глядя на технические индикаторы, можно предположить, что в скором времени Chainlink цена может стремительно ринуться вверх. На данный момент цена движется ниже $33,2. Однако если мы увидим решительное движение выше нынешнего Chainlink курс, прогноз говорит о вероятности достижения $41,35. Это составит рост на 36%, и оптимистичные Chainlink прогнозы даже сулят и возможность его продолжения вплоть до $44,73. Смотрите полностью наши LINK прогнозы и узнайте, как вероятнее всего будет двигаться Chainlink криптовалюта в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулись с тем, что многие путают Shiba Inu и Dogecoin. Рассказываем, откуда взялась эта монетка, чем отличается от «другой собаки», как ее купить и какие вообще у нее перспективы

 

telegram-cloud-photo-size-4-5865083881038916690-y.thumb.jpg.61f8cdb2962ae5ffaec7002943a53969.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном видео вы познакомитесь с индексом S&P 500. Сколько самых богатых компаний Америки отслеживает индекс S&P 500? По какому критерию компании, входящие в индекс S&P 500, считаются самыми богатыми? Где должны находиться акции компании, чтобы она могла попасть в индекс S&P 500? Сколько может составлять минимальная стоимость акции компании, входящей в S&P 500? Как часто индекс S&P 500 изменяет свой рейтинг? Что такое токен индекса S&P 500 и почему им нужно торговать? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы сможете найти в видео.

 

Изменено пользователем Greg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные еженедельные начисления (24.10-31.10) за рефералов от Currency.com:
 

177586507_2021-11-012_51_11.png.fe802b13cba691b6a2bfccb38b78613d.png


Присоединяйтесь к торговле и привлекайте рефералов, 50% от их торговых комиссий будут поступать Вам на счет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите наш Shiba Inu прогноз на ноябрь 2021! Сегодня мы расскажем о том, какова вероятность продолжения взрывного движения цены мемкойна в ближайшие дни. Исходя из последних новостей вокруг криптовалюта Shiba Inu, прогноз в среднесрочном и долгосрочном планах многих аналитиков говорит о вероятном продолжении роста цены. В частности, сверхоптимистичные Shiba Inu прогнозы во многом следуют из слухов, что якобы трейдинг платформа Robinhood собирается разрешить торговлю криптовалютой на своей платформе. Учитывая взрывной характер роста за последнее время и, как результат, увеличившийся на 300% курс Shiba Inu, прогноз цены на ближайшее время не исключает возможности продолжения такого движения вверх. Смотрите полностью наш Shiba Inu прогноз 2021, чтобы узнать, куда вероятно будет двигаться криптовалюта дальше, и каков же все-таки будет Shiba Inu прогноз на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите наш Bitcoin прогноз на ноябрь 2021! Сегодня мы расскажем о том, насколько серьезными сейчас являются препятствия на пути первой в мире криптовалюты и можно ли делать биткоин прогнозы на дальнейший рост в ближайшие дни. Наш Bitcoin прогноз сбылся, и криптовалюта вновь вырвалась к уровню $64 000. Таким образом, есть большая вероятность того, что прогноз биткоин ноябрь 2021 останется бычьим. На пути вверх прогноз курса биткоина на ноябрь 2021 говорит о необходимости решительно прорыва выше $64 806 и $65 000, чтобы можно было с уверенностью говорить о продолжении движения вверх. С другой стороны инвесторам следует иметь ввиду и возможность разворота курса и падения цена Bitcoin. Прогноз в таком случае обращает внимание на потенциальный провал ниже $62 734. Смотрите полностью наш биткоин прогноз ноябрь 2021, чтобы узнать, куда вероятно будет двигаться криптовалюта дальше, и каков же все-таки будет биткоин прогноз на ближайшие несколько недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите наш Ethereum прогноз на ноябрь! Эфириум анализ продолжает демонстрировать положительное развитие на этой неделе, несмотря на небольшой пулбэк после достижения новой рекордной цены. Будет ли, вероятно, продолжаться рост? Об этом расскажет наш сегодняшний Ethereum прогноз (ноябрь). Как показывает Ethereum теханализ, курс продолжает находиться в аптренде, несмотря на небольшое падение цены вчера. И в случае продолжения этой тенденции для криптовалюта Эфириум, прогноз в краткосрочном плане сулит и дальнейший рост. Для того, чтобы такой прогноз состоялся, быкам необходимо будет защитить критический уровень поддержки $4400. При таком стечении обстоятельств в графике Эфириум, ноябрь 2021, вероятно, порадует инвесторов продолжением ралли. Смотрите полностью наш Эфириум прогноз (ноябрь). И здесь же мы рассмотрим Эфириум прогноз ноябрь 2021 других экспертов и видных мировых аналитиков, в котором мы попытаемся разобраться, куда же скорее всего будет дальше двигаться курс альткоина в ближайшие несколько недель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майкл Сонненшайн ожидает снижения комиссий в ETF на биткоин

      Генеральный директор компании Grayscale Майкл Сонненшайн (Michael Sonnenshein) в интервью каналу CNBC заявил, что в ближайшее время следует ожидать снижения комиссий в ETF на биткоин. По его словам, комиссионные сборы будут снижены в ближайшие несколько месяцев. Сонненшайн отметил, что, как правило, когда новые продукты находятся на ранней стадии принятия рынком, комиссии чаще всего высоки, но потом происходит их снижение.   Генеральный директор Grayscale также рассказал, что отток

      в Новости криптовалют

    • Ради низких комиссий: обновление Dencun развернуто в главной сети Эфириума

      Одиннадцать месяцев у Эфириума не было по-настоящему знаковых новостей: с тех пор как 13 апреля 2023 года состоялась обновление Shapella. И вот, 13 марта 2024 года запущен Dencun. Это обновление призвано сделать транзакции более дешевыми. Как это работает? Обновление было развернуто в главной сети Эфириума около 16:55 по московскому времени. Цена второй по капитализации криптовалюты с той минуты поменялась незначительно, прибавив 0,05%.     Источник: tradingview.com     По

      в Новости криптовалют

    • Джорди Байлина: Обновление сети Эфириума Dencun приведет к снижению комиссий

      Технический директор платформы Polygon считает, что запланированное на март обновление Dencun позволит снизить размер комиссий в сети Эфириума. Активация хардфорка Dencun должна случиться 13 марта. Ключевым компонентом обновления является EIP-4844 с опцией Proto-Danksharding, используемой для масштабирования сети.   По мнению технического директора Polygon Джорди Байлина (Jordy Bylin), хардфорк даст возможность уменьшить комиссии в сетях второго уровня. Благодаря EIP-4844 в три раза

      в Новости криптовалют

    • Как получить немного BNB для комиссий, а так же экономить на комиссиях

      Это тема не о том, как разбогатеть, а о том, как получить немного BNB или других монет для комиссий. На примере рассказываю о BNB поскольку много токенов в этой сети можно получить по разным аирдропам. Первым делом нам нужен кошелёк Payeer и 50 рублей на нём. Пару раз мне отвечали, что нет у них этого кошелька, QIWI какое-то есть, а Payeer нет. Так а что его заводить, пять минут и готово. Не нужно подтверждать телефон, нет привязки к стране, как это у QIWI, в общем, основная проблема в

      в Общий

    • Из-за роста комиссий сеть TRC-20 (TRX) перестанет подходить для дешевых переводов?

      Немного предыстории     «Разработчики сети Tron предложили поменять размер комиссий за транзакции и сделать их динамическими, так как многие пользователи жалуются на высокие издержки за операции. В декабре прошлого года разработчики поменяли алгоритмы расчета комиссий, в результате чего стоимость энергии (ENERGY) выросла c 280 Sun до 420 Sun. После этого были зафиксированы достаточно масштабные сбои при проведении транзакций со стейблкоинами и токенами. В результате всплеска активности

      в Общий

×
×
  • Создать...