Перейти к содержанию

Avangardbro

Рекомендуемые сообщения

В 03.05.2022 в 18:00, sitedev81 сказал:
30 Апр 2022, 20:54 создал заявку №54670 на обмен биткоин-гривны на сумму 5463.5 UAH.

Спустя время, на сайте отобразилось, что заявка выполнена. Но на карту деньги так и не пришли. Поддержка обменника говорит что проблема со стороны банка - мол, карта иностранного банка, поэтому платеж не проходит.
На сайте заявка по прежнему отображается как ВЫПОЛНЕННАЯ.
На просьбу вернуть деньги назад на тот же биткоин кошелек, поддержка обменника предлагает записать им видео владения кошельком или написать им на почту.

Резюмирую еще раз. Прошло 3 суток с момента перевода денег обменнику по заявке на обмен, которая не выполнена. За место того чтобы решить эту проблему, обменник ОТКАЗЫВАЕТ в возврате средств на тот же биткоин кошелек, с которого был сделан перевод. Скриншоты переписки, страницы заявки имеются, если понадобиться.
 

Здравствуйте уважаемый клиент!
 

Если Вы заметили, что статус заявки не корректный, то необходимо обратиться в чат и сообщить об ошибке.
 

Согласно правилам безопасности все возвраты или замены реквизитов проходят через почту.
Вы указали не корректные данные и Вам предложили записать видео отправки средств.
Мы так же получили отказ о предоставлении данных по отправке средств. 
 

Возврат на кошелек отправителя не возможен, так как нет 100% гарантии, что средства вернуться отправителю.
Вывод средств через различные сервисы может   происходить не с кошелька владельца. 
Поэтому требуется подтверждение возврата и согласие отправителя на возврат.
 

Обращаясь в чат мы не получили подтверждения того, что Вы являетесь отправителем.
Предоставление  номера заявки не означает, что Вы имеете отношение к ней.
Для этого есть процедура подтверждения.
 

Статус заявки был исправлен на соответствующей ее положению.

Хотели бы сделать уточнение, что Вы просите возврат на кошелек отправителя.
Это подтверждает факт, что Вы имеете доступ кошельку.
Но тогда не понятна причина, по которой Вы не предоставили видео отправки средств из истории Вашего кошелька.
 

Мы видим противоречие в Ваших словах!

Решить данный вопрос можно предоставлением видео отправки средств или ответ на почте, которая была указана в заявке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2022 в 20:31, Avangardbro сказал:

Здравствуйте уважаемый клиент!
 

Хотели бы сообщить, что кошелек bc1qng0keqn7cq6p8qdt4rjnzdxrygnzq7nd0pju8q не относится к вашей заявке.

Оплата была совершена с bc1qnfhxg023vxga0fh0wtn5yk7xry6zyh0rrw3skr
Анализ кошелька показал высокое значение 
️ Высокий риск
•   Sanctions - 52.2%.

Согласно правилам сервиса Вам необходимо пройти верификацию.
https://avanchange.com/ru/pages/aml-kyc-policy.html
https://avanchange.com/ru/pages/terms.html

Нажимая кнопку «Обменять» вы подтверждаете свое согласие с Правилами предоставления услуг.
Если Вы не согласны с этими правилами или условия Вас не устраивают, то необходимо было воздержаться от обмена.

Ваш перевод был заблокирован.
Решить данный вопрос возможно только после прохождения верификации и предоставление некоторой информации.
Вся инструкция была отправлена на почту.

А я и не писал, что кошелек bc1qng0keqn7cq6p8qdt4rjnzdxrygnzq7nd0pju8q мой. Это ваш кошелек.
Правила можно придумать какие угодно, единственный нюанс - они должны соответствовать законодательству той страны, на территории которой вы осуществляете коммерческую деятельность. Или вы какой-то законодательный орган?
В данном же случае требуя с меня такую верификацию вы нарушаете мои права прописанные в конституции РФ, а именно пункты 23 и 24. Вы являетесь зарегистрированным оператором данных? У вас есть какое-либо юр.лицо на территории РФ? Как вы можете гарантировать сохранность моих данных.
Вы постоянно ссылаетесь на этот скрин http://joxi.ru/l2ZGkb1HlZ5RVA правда там написано про риск свыше 70%, у меня же по вашим словам 52.2%. На мою просьбу предоставить запрос на верификацию от биржи вы также внятно ответить не можете.
По-моему, вы просто отжимаете у меня средства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2022 в 16:56, SSNN сказал:

А я и не писал, что кошелек bc1qng0keqn7cq6p8qdt4rjnzdxrygnzq7nd0pju8q мой. Это ваш кошелек.
Правила можно придумать какие угодно, единственный нюанс - они должны соответствовать законодательству той страны, на территории которой вы осуществляете коммерческую деятельность. Или вы какой-то законодательный орган?
В данном же случае требуя с меня такую верификацию вы нарушаете мои права прописанные в конституции РФ, а именно пункты 23 и 24. Вы являетесь зарегистрированным оператором данных? У вас есть какое-либо юр.лицо на территории РФ? Как вы можете гарантировать сохранность моих данных.
Вы постоянно ссылаетесь на этот скрин http://joxi.ru/l2ZGkb1HlZ5RVA правда там написано про риск свыше 70%, у меня же по вашим словам 52.2%. На мою просьбу предоставить запрос на верификацию от биржи вы также внятно ответить не можете.
По-моему, вы просто отжимаете у меня средства

В предупреждении, перед созданием обмена,  указан общий показатель риска, при котором произойдет автоматическая блокировка транзакции. 
 

Вам указали содержание конкретного показателя из-за которого произошла блокировка.

Вся информация по поводу блокировок и процедуры прохождения верификации указана в правилах сервиса.
Правила находятся в открытом доступе и  Вы могли ознакомиться с ними до совершения обмена. 
Если правила Вам не подходили, то необходимо было воздержаться от использования нашего сервиса. 

Совершив обмен Вы согласились с правилами, по которым работает сервис.

Конечно, Вы сейчас можете быть недовольны и пытаться уйти от процедуры прохождения верификации любым возможным способом, но придется принять наш ответ:

Решить данный вопрос можно только после прохождения верификации и предоставлении необходимой информации. 

Если у Вас остались дополнительные вопросы, то обратитесь, пожалуйста, в чат или напишите ответ на почту.
 

PS...
 "На мою просьбу предоставить запрос на верификацию от биржи вы также внятно ответить не можете."
Мы не получали запроса от Вас на предоставлении данной информации. 
Все уточнения происходят только по каналам связи нашего сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Avangardbro сказал:

"На мою просьбу предоставить запрос на верификацию от биржи вы также внятно ответить не можете."
Мы не получали запроса от Вас на предоставлении данной информации. 
Все уточнения происходят только по каналам связи нашего сервиса.

Я писал об этом много раз вам в чат. Это "канал связи вашего сервиса"?

 

30 минут назад, Avangardbro сказал:

Если у Вас остались дополнительные вопросы, то обратитесь, пожалуйста, в чат или напишите ответ на почту.

Все дополнительные вопросы относительно вашего юр. лица и неправомерности "правил" вы видели много раз, можете ответить мне на почту, если так не хотите тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SSNN сказал:

Я писал об этом много раз вам в чат. Это "канал связи вашего сервиса"?

 

Все дополнительные вопросы относительно вашего юр. лица и неправомерности "правил" вы видели много раз, можете ответить мне на почту, если так не хотите тут

Всю информацию по ситуации с вашей заявкой Вам предоставили.
Инструкцию и порядок действия так же сообщили.

Сейчас действие требуется только от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Avangardbro сказал:

Всю информацию по ситуации с вашей заявкой Вам предоставили.
Инструкцию и порядок действия так же сообщили.

Сейчас действие требуется только от Вас.

Вы, видимо, только с 15ого раза понимаете прочитанное? Ок, я напишу в 15ый.
Ответьте на вопросы:
1. У вас есть какое-либо юр.лицо на территории РФ?
2. Являетесь ли вы зарегистрированным оператором данных?
3. Как вы можете гарантировать сохранность моих данных?
4. Предоставьте запрос на верификацию от биржи, которая якобы заблокировала платеж

Только после этого я рассмотрю возможность скидывать вам какую-бы то ни было личную информацию.
Сейчас действие требуется только от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SSNN сказал:

Вы, видимо, только с 15ого раза понимаете прочитанное? Ок, я напишу в 15ый.
Ответьте на вопросы:
1. У вас есть какое-либо юр.лицо на территории РФ?
2. Являетесь ли вы зарегистрированным оператором данных?
3. Как вы можете гарантировать сохранность моих данных?
4. Предоставьте запрос на верификацию от биржи, которая якобы заблокировала платеж

Только после этого я рассмотрю возможность скидывать вам какую-бы то ни было личную информацию.
Сейчас действие требуется только от вас.

отличные у вас вопросы ждем ответ по-моему просто работают на лоха авось прокатит и бабло примутят просьба предоставить ответы на ваши все вопросы по моему вполне логичные и нет причин вам на них не ответить если у них все прозрачно и законны основания

на биржу заливают битки со всего света там бы поблокировали в итоге все аккаунты) это чистый разводняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2022 в 00:14, SSNN сказал:

Вы, видимо, только с 15ого раза понимаете прочитанное? Ок, я напишу в 15ый.
Ответьте на вопросы:
1. У вас есть какое-либо юр.лицо на территории РФ?
2. Являетесь ли вы зарегистрированным оператором данных?
3. Как вы можете гарантировать сохранность моих данных?
4. Предоставьте запрос на верификацию от биржи, которая якобы заблокировала платеж

Только после этого я рассмотрю возможность скидывать вам какую-бы то ни было личную информацию.
Сейчас действие требуется только от вас.

Всю информацию по Вашей заявке Вам предоставили.

Причину блокировки и необходимость пройти верификацию Вам назвали.
 

Предоставить необходимую информацию  или сделать уточнения можно  через почту:
info@avanchange.com

В 10.06.2022 в 04:19, николябаба сказал:

отличные у вас вопросы ждем ответ по-моему просто работают на лоха авось прокатит и бабло примутят просьба предоставить ответы на ваши все вопросы по моему вполне логичные и нет причин вам на них не ответить если у них все прозрачно и законны основания

на биржу заливают битки со всего света там бы поблокировали в итоге все аккаунты) это чистый разводняк

Это Ваше субъективное мнение.
Вы имеете на это право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2022 в 13:59, Avangardbro сказал:

сделать уточнения можно  через почту


Ну так и "сделайте уточнения" по моим вопросам на мою почту, она у вас имеется, мои вопросы вы уже много раз видели, в чем сложность то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Модераторы, если не трудно, не могли бы прокомментировать ситуацию? Я в таких обстоятельствах оказался впервые, поэтому хотел бы понять, сейчас это нормальная практика для обменников придумать неправомерные "правила" и под этим соусом отжимать средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SSNN сказал:

@Helber Модераторы, если не трудно, не могли бы прокомментировать ситуацию? Я в таких обстоятельствах оказался впервые, поэтому хотел бы понять, сейчас это нормальная практика для обменников придумать неправомерные "правила" и под этим соусом отжимать средства?

Согласно правилам сервиса Вам необходимо пройти верификацию и предоставить некоторую информацию.
Все ссылки на правила Вам прислали. Все причины блокировки Вам назвали.
Сейчас действие требуется только от Вас.

Нажимая кнопку «Обменять» вы подтверждаете свое согласие с Правилами предоставления услуг!
Вы согласились с этими правилами и порядком действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, SSNN сказал:

Я в таких обстоятельствах оказался впервые, поэтому хотел бы понять, сейчас это нормальная практика для обменников придумать неправомерные "правила" и под этим соусом отжимать средства?

При достаточно высоком уровне риска — более или менее общепринятая.

 

22 часа назад, SSNN сказал:

@Helber

Тегают не так

 

@SSNN  вот так. Кнопкой «Вставить ник». Вам повезло, что я заметил ваш пост.

 

В 13.06.2022 в 03:25, SSNN сказал:

Ну так и "сделайте уточнения" по моим вопросам на мою почту

Они же вам что-то науточняли

В 11.06.2022 в 13:59, Avangardbro сказал:

Всю информацию по Вашей заявке Вам предоставили.

Причину блокировки и необходимость пройти верификацию Вам назвали


 

Вы что хотели от обменника получить на почту? Ответы на эти вопросы? 
 

В 10.06.2022 в 00:14, SSNN сказал:

1. У вас есть какое-либо юр.лицо на территории РФ?
2. Являетесь ли вы зарегистрированным оператором данных?
3. Как вы можете гарантировать сохранность моих данных?
4. Предоставьте запрос на верификацию от биржи, которая якобы заблокировала платеж

Шансов не очень много

 

Для информации: 1 (см. под спойлером), и 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Avangardbro , а правда, приложите хоть скриншот письма от вашей биржи по этому кейсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

Они же вам что-то науточняли

Ничего они не уточняли, они ладят одно и то же про верификацию и правила, требуя от меня кипу личных данных, а на мои вопросы относительно их юр.лица, относительно сохранности моих данных, относительно претензий от биржи отмалчиваются. Кому и куда и я вообще должен отправлять свои данные, тем более, в таком объеме? Сайту у которого из контактных данных только форма "напишите нам"? Пусть предоставят полную информацию о себе.
 

 

2 часа назад, Helber сказал:

Вы что хотели от обменника получить на почту? Ответы на эти вопросы? 
 

В 10.06.2022 в 00:14, SSNN сказал:

1. У вас есть какое-либо юр.лицо на территории РФ?
2. Являетесь ли вы зарегистрированным оператором данных?
3. Как вы можете гарантировать сохранность моих данных?
4. Предоставьте запрос на верификацию от биржи, которая якобы заблокировала платеж

Да, именно на них

 

2 часа назад, Helber сказал:

Для информации: 1 (см. под спойлером), и 2


Почитал вашу статью по поводу того, что обменники принимают средства сразу на биржевой кошелек. Странно получается, данный обменник принял у меня средства на одноразовый кошелек, а потом сразу переслал их, насколько я понимаю, как раз на биржевой. Вот он - bc1qng0keqn7cq6p8qdt4rjnzdxrygnzq7nd0pju8q. Возникает вопрос - если они видят, что средства "грязные", то для чего же они ими марают один из своих основных кошельков? В чем была сложность сразу вернуть деньги?

Также увидел в вашей статье вот это: "Вообще это чрезмерно строгий подход; судя по тому, что мне рассказали в личке, если AML на бирже не подала красный сигнал сразу (+- часы), весьма маловероятно, что это случится потом, через дни, месяцы, годы."  Avanchange, ну что, скинете претензию то?
 

И вот это: "Поэтому мы настаиваем на компромиссной позиции обменника в подобных конфликтах и надеемся на проявление им гибкости и лояльности к клиенту.

Конечно, чем чернее средства в транзакции, и чем больше шансов, что клиент умышленно отправил грязь, тем больше мы станем на сторону обменника. И наоборот, если у него наихудшая часть транзакции имеет риск в 40-45% и ниже, мы не одобрим никакие блокировки как явно надуманные." У меня риск был 52,2%, что, согласитесь, не сильно выходит за указанные вами рамки


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SSNN сказал:

а на мои вопросы относительно их юр.лица, относительно сохранности моих данных, относительно претензий от биржи отмалчиваются.

По последнему попробуем уточнить, а что до первых двух пунктов, я вам предположительно отвечу 1) юрлица у них нет 2) данные намеренно в даркнет или налоговикам/интерполу сливать не будут, но если их ломанут первые или прижмут вторые — сами понимаете...

 

7 часов назад, SSNN сказал:

Странно получается, данный обменник принял у меня средства на одноразовый кошелек, а потом сразу переслал их, насколько я понимаю, как раз на биржевой

Неизвестно точно, может «одноразовый» адрес — это их приемный адрес на бирже? Там точно не было транзакций ранее?


Если их скрипт автоматически шлет монеты на биржу — картина та же. Хеджируют курсовые риски путем скорейшей продажи монет.

 

7 часов назад, SSNN сказал:

то для чего же они ими марают один из своих основных кошельков?

Биржи, имхо

 

7 часов назад, SSNN сказал:

Поэтому мы настаиваем на компромиссной позиции обменника в подобных конфликтах и надеемся на проявление им гибкости и лояльности к клиенту

Вы под спойлером здесь читаете? Там же админ выше отписался, что это старая позиция

7 часов назад, SSNN сказал:

У меня риск был 52,2%, что, согласитесь, не сильно выходит за указанные вами рамк

Граница на уровне 50% как раз довольно принципиальна. 50% это биржа без строгого KYC, выше — уже начинаются гемблинг, миксеры и т.д

И вообще средний процент риска не так важен (он для общей ориентировки), важнее конкретные «темные» части транзакции. Если ~50% превышены, смотрят уже на них.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

Неизвестно точно, может «одноразовый» адрес — это их приемный адрес на бирже? Там точно не было транзакций ранее?

Если я ничего не путаю, то вот адрес на который они просили переслать средства: https://www.blockchain.com/ru/btc/address/bc1qp39ctdhkv586m0x0ps23yp2any4v8mreqmrlys только моя транзакция там

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Avangardbro , да, это не похоже на биржевой адрес. 
Вы в вашем обменнике получаете монеты на ваш личный адрес, ничего на этом этапе не проверяете и на авось шлете их себе на биржу. Так, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Helber сказал:

@Avangardbro , а правда, приложите хоть скриншот письма от вашей биржи по этому кейсу.

Данную информацию мы можем предоставить, но при личном запросе от клиента. Запрос необходимо сделать через почту. 
Данного сообщения от клиента мы не получали. 
Предоставлять детали по этому обмену, и запросу биржи сможем только клиенту.

1 час назад, Helber сказал:

@Avangardbro , да, это не похоже на биржевой адрес. 
Вы в вашем обменнике получаете монеты на ваш личный адрес, ничего на этом этапе не проверяете и на авось шлете их себе на биржу. Так, что ли?

К сожалению, мы не можем сообщать схему работы нашего сервиса. 
Но можем сказать, что это автоматический процесс и он уже отлажен и не относится к вопросу в ключе решения данной ситуации.

Минуя предупреждения перед обменом и правила сервиса, в которых прописаны правила работы, клиент отправил средства с высоким значением высокого риска. После блокировки данного перевода он получил всю информацию о причине и детальную инструкцию для решения данного вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Avangardbro сказал:

К сожалению, мы не можем сообщать схему работы нашего сервиса

Не сообщайте. Я и так вижу, что она ущербная и потенциально проблемная для клиента.


Уже когда обменник принимает монеты напрямую на биржу, это плохо — риск заморозки актива третьим лицом, с которым без KYC не договоришься. Вы делаете еще хуже: принимаете к себе, никак не проверяете, и наудачу пересылаете дальше на биржу.

 

Если жалобы, подобные той, что выше, будут множиться, есть шанс получения вашей темой закрепа «Высокая вероятность KYC”

@SSNN , обратитесь к ним со своей почты, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Не сообщайте. Я и так вижу, что она ущербная и потенциально проблемная для клиента.


Уже когда обменник принимает монеты напрямую на биржу, это плохо — риск заморозки актива третьим лицом, с которым без KYC не договоришься. Вы делаете еще хуже: принимаете к себе, никак не проверяете, и наудачу пересылаете дальше на биржу.

 

Если жалобы, подобные той, что выше, будут множиться, есть шанс получения вашей темой закрепа «Высокая вероятность KYC”

@SSNN , обратитесь к ним со своей почты, в чем проблема?

Мы работаем с биржей на партнерских условиях. Правила АМЛ и порядок прохождения верификации схожи с нашими.
 

Если принимать не на биржу, то для клиента в два раза увеличится время конфирма сделки, и мы станем менее конкурентноспособными, так же перед созданием сделки у человека вылетает окно о AML. 

Почему мы должны так делать, а клиент не должен ничего читать, не в правилах, не во всплывающих алертах при создании сделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Avangardbro сказал:

Почему мы должны так делать, а клиент не должен ничего читать, не в правилах, не во всплывающих алертах при создании сделки?

Реально ли проверять чистоту монет ДО того, как они попадут на ваш счет на бирже, т.е. на промежуточном адресе типа bc1qp39ctdhkv586m0x0ps23yp2any4v8mreqmrlys

Который, имхо, контролируете еще вы, а не биржа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helber сказал:

обратитесь к ним со своей почты, в чем проблема?

Да, сейчас напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2022 в 23:39, Helber сказал:

Реально ли проверять чистоту монет ДО того, как они попадут на ваш счет на бирже, т.е. на промежуточном адресе типа bc1qp39ctdhkv586m0x0ps23yp2any4v8mreqmrlys

Который, имхо, контролируете еще вы, а не биржа?

Можем , но как писали выше это увеличит время получения клиентом средств , конфирмы придется ждать два раза , в текущих реалиях это не рентабельно с точки зрения скорости обработки заявки , 95 людей отправляют чистые средства и будут ждать завершения сделки в два раза дольше , из-за того что мы из-за 5 людей принимаем на промежуточный адрес , так быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2022 в 13:43, Avangardbro сказал:

Можем , но как писали выше это увеличит время получения клиентом средств , конфирмы придется ждать два раза , в текущих реалиях это не рентабельно с точки зрения скорости обработки заявки , 95 людей отправляют чистые средства и будут ждать завершения сделки в два раза дольше , из-за того что мы из-за 5 людей принимаем на промежуточный адрес , так быть не должно.

Я не совсем вас понял. Адрес 

 

В 20.06.2022 в 13:43, Avangardbro сказал:

bc1qp39ctdhkv586m0x0ps23yp2any4v8mreqmrlys

Не ваш, а один из адресов биржи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

Я не совсем вас понял. Адрес 

 

Не ваш, а один из адресов биржи?

Здравствуйте! Адрес биржи , генерируется на каждую заявку , по поводу сообщения выше , нет мы не можем принимать на промежуточные кошельки , причину описал выше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...