Перейти к содержанию

[Закрывается] мобильный кошелек BRD (Breadwallet) - с открытым кодом


biret_06

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пользовался  мобильным кошельком BRD под IOS? Хотелось бы узнать мнение пользователей , если есть таковые. Нашел его на сайте Bitcoin.org. Кошелек мультивалютный, напрямую подключается к сети BTC (синхронизируется). Понравилось , что перед отправкой BTC на другой адрес, можно выбрать комиссию: маленькая, средняя и большая . Для других криптовалют комиссия выставляется автоматом.  Существует с 2014 года. У приложения открытый исходный код, плюс в самом приложении можно купить BTC через simplex. Сегодня 14.06.2020 писал в тех.поддержку, на вопросы отвечают, минимального порога на пополнение нет. Данные не собирают, кошелек анонимный. Приложение BRD подключается напрямую к криптовалютным сетям, где хранятся ваши кошельки. «Ключи» для доступа к вашим кошелькам надежно хранятся в вашем телефоне и больше нигде. нашел у них проблему в приложении , при входе в раздел поддержки , виснет приложение. Жду ответа от поддержки, отпишусь как ответят! В остальном вроде нормальный кошель.Схож с trust wallet,  15.06.2020 Делал восстановление кошелька, тоже все работает без проблем, баланс появился почти сразу, синхронизировался около 15 секунд. 
 

От модератора:
Сайт - https://brd.com/

Версия для iOS - https://itunes.apple.com/app/breadwallet/id885251393 
Версия для андроид (не ниже 6.0) - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.breadwallet

Код - https://github.com/breadwallet

Интерфейс русскоязычный.

Можно восстановиться по сиду из другого кошелька, а также восстановиться по приватным ключам BTC/BCH, если они в виде QR. Импорт других ключей, видимо, невозможен.


Список поддерживаемых монет на сайте не нашел. Под спойлером - то, что предлагают в андроид кошельке по факту, список на 21.03.2021, часть - явно просто эфирные токены:

 

Aave(AAVE)

 


AdEx (ADX)

AdToken(ADT)

Aelf(ELF)

Aeron(ARN)

Airswap(AST)

Aragon (ANT)

AVM Ecosystem(AVM)

Bancor(BNT)

Basic Attention(BAT)

Binance USD (BUSD) (ERC-20)

Bitcoin(BTC)

Bitcoin cash(BCH)

Bluzelle(BLZ)

BRD Token(BRD)

Bytom(BTM)

ChainLink(LINK)

Cindicator (CND)

Civic(CVC)

Compound(COMP)

Crypterium(CRPT)

Dai(DAI)

Decentraland(MANA)

Dent(DENT)

District0x(DNT)

Dragon(DRGN)

Enigma(ENG)

EnjinCoin(ENJ)

Ethereum(ETH)

EUR AVM(EUR.AVM)

FunFair(FUN)

Gemini Dollar(GUSD)

Genesis Vision(GVT)

Gifto(GTO)

GMO JPY (GYEN)

Gnosis(GNO)

Golem(GLM) (токен нового типа)

The Graph (GRT)

Hedera(HBAR)

iExec RLC(RLC)

Kyber Network(KNC)

Loom(LOOM)

Loopring(LPC)

Maker(MKR)

Metal(MTL)

Nexo(NEXO)

Numeraire(NMR)

OmiseGO(OMG)

Orchid(OXT)

Paxos Standart(PAX)

Polymath(POLY)

Polupous(PPT)

Power Ledger(POWR)

Pundi X Token(NPXS)

Quantstamp(QSP)

Raiden Network (RDN)

Request(REQ)

Ripio Credit(RCN)

Ripple(XRP)

SingularityNET(AGI)

Status(SNT)

Storj(STORJ)

StormX(STMX)

Sushi(SUSHI)

Synthetix(SNX)

Telcoin (TEL)

TenX(PAY)

Tether USD (USDT)(ERC-20)

Tezos(XTZ)

TrueUSD(TUSD)

Uma(UMA)

Uniswap(UNI)

USD Coin(USDC)

Yearn.finance(YFI)

Z.com USD(ZUSD)

0x (ZRX)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на мобильный кошелек BRD на IOS

вот что ответила тех. поддержка,(ответ в прикрепленном фото, отвечают на английском, текст переведен на русский). Кошелек неплохой, поддержка работает. Буду юзать данный кошелек. Может кому пригодится информация по горячему кошельку!

IMG_1573.JPG

 

ниже скину скрины как кошелек выглядит внутри, обмены токенов usd и  крипты  работают, зачисления происхядят в течении 5 минут. Отображаемый общий  баланс можно поменять на любую другую валюту , какая вам по душе usd и.т.п...........

IMG_1576.PNG IMG_1577.PNG IMG_1751.PNGIMG_1578.PNGIMG_1579 (1).PNGIMG_1580.PNG    IMG_1582.PNGIMG_1752.PNG

Изменено пользователем biret_06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятный пост

Ты его типа нахваливаешь?

И какова была основная причина обращения в поддержку?

И елки-палки, уже давно скриншоты придумали, зачем моник фотографировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, indostan сказал:

Непонятный пост

Ты его типа нахваливаешь?

И какова была основная причина обращения в поддержку?

И елки-палки, уже давно скриншоты придумали, зачем моник фотографировать!

Изначально интересно было что за кошелёк, в процессе изучения поделился опытом! Т.к. реальных пользователей данного кошелька не нашел. С поддержкой списывался для уточнения информации. Вы думаете откуда это все узнал, из воздуха информацию беру?. Плюс bitcoin.org ерунду не советует. Если вы не в курсе это сайте, где скачивается клиент bitcoin core и самый первый сайт , где сатоши накомото обсуждал технические релизы bitcoin core! Со скриншотами возится надо и удалять лишнее (обрезать)!

Вы хотя бы потрудитесь поискать, проанализировать хорошие (надежные) горячие кошельки на IOS! который стабильно работает на протяжении 6-7 лет. Потом удивляйтесь дальше! Их не так то уж и много в отличии от андроид! 

Изменено пользователем biret_06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу еще добавить, что при покупке токена BRD  в количестве примерно 1000 ед. и дальнейший HODL, внутри приложения предоставляется скидка на трейдинг (обмен)25% . На данный момент один токен BRD стоит 8.80 руб. Нашел еще новости, BRD входит в пятерку популярных кошельков для гемблинга .

Изменено пользователем biret_06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на мобильный кошелек BRD на iOS
  • 3 месяца спустя...

@biret_06 по прошествии времени, как показывает себя этот кошелек? Лучше или хуже Trust?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2020 в 14:28, VlamirAra сказал:

@biret_06 по прошествии времени, как показывает себя этот кошелек? Лучше или хуже Trust?

Работает нормально. Есть нюанс. Без эфира там хрен сделаешь обмен. Для обмена usdc или usdt в эфир или наоборот комиссия берется в эфире.Нет эфира , обмен из usdc в eth не сделаешь! Бтс там тоже получится обменять, сможешь выбрать комиссию для транзы БТС  маленькая, средняя и премиум. Кошелек рабочий , надежный. Разработчики отвечают. Плюс если держишь BRD Токен месяц календарный тебе за календарный месяц возращают комиссию в  ETH. Условия акции есть на оф. сайте BRD.  Единственный косяк в приложении не работает справочная служба , описание приложения (инструкция).ХЗ  когда они этот баг исправят. В остальном вроде все отлично. А да при обмене токена BRD  к примеру на eth или usdc  применяется скидка! На мой взгляд недостаток  пару недостатков это в самом приложении дороговато покупать крипту. Второй косяк нельзя напрямую выывести крипту на карту в России. Но  разрабы вроде обещают через годик внедрить вывод. Как то так. Trust не польбзуюзь, BRD лично для меня удобнее и безопаснее. За все время существования BRD , кошелек ни разу не был взломан!

Изменено пользователем biret_06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pertena сказал:

Если хорошо работает , то можно попробовать 

смело. На все непонятные вопросы .. Можно найти ответы на сайте BRD. Сайт на английском и поддержка тоже

Изменено пользователем biret_06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт отзывы в Апп Стори не особо радужные. То пропали, то не зачислили, то повисло... Понятно, что половина из отзывунов, которые негативку пишут, по определению хроническим жопоручием страдает, но тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VectorT сказал:

Чёт отзывы в Апп Стори не особо радужные. То пропали, то не зачислили, то повисло... Понятно, что половина из отзывунов, которые негативку пишут, по определению хроническим жопоручием страдает, но тем не менее...

по секретным словам можешь кошелек импортировать в электрум например. За все время пользования ничего не пропало! Главное слова не светите! Рукожопов хватает!

Изменено пользователем biret_06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет, я новичок, вчера взял совсем чуть чуть крипты в кошелек BRD для Android, поставил это же приложение на другой телефон и восстановил доступ к кошельку введя 12 парольных-фраз, но на новом устройстве у меня все по нулям на счету. В истории транзакций на первом телефоне написано 0 подтверждений из 6, хотя на сайте blockchain.com написано что операция подтверждена, это глюк BRD и надо писать в поддержку или я что-то не понимаю? Подскажите новичку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@croiscen Нужно дождаться синхронизации, а лучше включить в настройках FastSync.

 

А еще лучше перейти на другой софт, для андроида есть и получше кошельки (Electrum, Bluewallet, Mycelium).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@croiscen 

У вас есть какая-то причина пользоваться именно этим кошельком? Если нет, поставьте что-то другое из мной предложенного, там тоже можно импортировать ваш сид из 12 слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
05.01.2021 в 16:44, croiscen сказал:

Привет, я новичок, вчера взял совсем чуть чуть крипты в кошелек BRD для Android, поставил это же приложение на другой телефон и восстановил доступ к кошельку введя 12 парольных-фраз, но на новом устройстве у меня все по нулям на счету. В истории транзакций на первом телефоне написано 0 подтверждений из 6, хотя на сайте blockchain.com написано что операция подтверждена, это глюк BRD и надо писать в поддержку или я что-то не понимаю? Подскажите новичку?

Если ты установил на два телефона BRD кошелек , то баланс у тебя будет общий на два телефона, при условии что 12 твоих сид слов одинаковые. При восстановлении кошелька по 12  словам транзакции операций (переводов): истории не восстанавливаются!!! ПРи восстановлении (импорте ключа), если делаешь все правильно баланс появляется в течении минуты. Значит что то ты делаешь неправильно, либо завел два кошелька с разными сид фразами!!! Синхронизацию  надеюсь ты сделал с блокчейном в кошельке!!! это функция есть только на андройде и она отличается от fastsync. Если сделал все правильно, то можешь спать спокойно)))

Изменено пользователем biret_06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01.2021 в 17:10, jam72 сказал:

@croiscen 

У вас есть какая-то причина пользоваться именно этим кошельком? Если нет, поставьте что-то другое из мной предложенного, там тоже можно импортировать ваш сид из 12 слов.

 

FullSizeRender.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2020 в 14:28, VlamirAra сказал:

@biret_06 по прошествии времени, как показывает себя этот кошелек? Лучше или хуже Trust?

в кошельке trust комиссия выставляется автоматом. Плюс на форуме есть ветка про trust где пишут , что код на githab частично открытый! BRD полностью открытый код на githab.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2021 в 23:53, biret_06 сказал:

 

FullSizeRender.jpg

Понятно. Только не понимаю, по каким критериям они там включают разные кошельки в свой список.

 

54 минуты назад, biret_06 сказал:

Плюс на форуме есть ветка про trust где пишут , что код на githab частично открытый!

Если ничего не путаю, закрытый код там уже года два. Хотя если бы был "частично открытый", это почти то же самое.

56 минут назад, biret_06 сказал:

BRD полностью открытый код на githab

Да, открытый, но вроде нельзя скомпилировать точно такой же исполняемый файл, как у разработчиков.

В BRD для меня самым большим недостатком была невозможность задания пользовательской комиссии. Там до сих пор так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2021 в 19:14, jam72 сказал:

Понятно. Только не понимаю, по каким критериям они там включают разные кошельки в свой список.

 

Если ничего не путаю, закрытый код там уже года два. Хотя если бы был "частично открытый", это почти то же самое.

Да, открытый, но вроде нельзя скомпилировать точно такой же исполняемый файл, как у разработчиков.

В BRD для меня самым большим недостатком была невозможность задания пользовательской комиссии. Там до сих пор так?

комиссию на бтс и eth  уже можно самому выбирать: минимальная, средняя, максимальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, biret_06 сказал:

комиссию на бтс и eth  уже можно самому выбирать: минимальная, средняя, максимальная

Так оно и раньше было. А могу я сам выбрать, скажем, 1 сат/байт или 10 сат/байт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, jam72 сказал:

Так оно и раньше было. А могу я сам выбрать, скажем, 1 сат/байт или 10 сат/байт?

на eth сделали недавно выбор комиссии. Выбор комиссии пока только, мин, средняя и максимум. Ручной ввод есть в кошельке unstoppable, относительно новый кошелек с 2018 года если не ошибаюсь и тоже есть на bitcointalk.org, формат слов bip 39. Но это уже другая тема.

Изменено пользователем biret_06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, biret_06 сказал:

Ручной ввод есть в кошельке unstoppable, относительно новый кошелек с 2018 года если не ошибаюсь и тоже есть на bitcointalk.org, формат слов bip 39. Но это уже другая тема.

Да, это уже не по теме. Но отвечу). Unstoppable не пробовал, мой старый телефон его не тянет ), а так мне все больше нравится Bluewallet, хорошо развивается, постоянно добавляются полезные фичи. Под iOS тоже работает. Советую ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jam72 сказал:

Да, это уже не по теме. Но отвечу). Unstoppable не пробовал, мой старый телефон его не тянет ), а так мне все больше нравится Bluewallet, хорошо развивается, постоянно добавляются полезные фичи. Под iOS тоже работает. Советую ознакомиться.

ок, гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

BRD всё! Жаль, неплохой кошель был, для хранения мелочи. Склоняют к сожительству к переходу на кошель Коинбейс, но что-то как-то желания нет такого, учитывая то, что с Рашкой они через губу работают.917DDFC7-FE54-4D3F-ABDA-CA095A542A6B.thumb.jpeg.953e7123ff9c263f774db56005b49828.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Биткоин кошелек bitcoinco.org

      Биткоин кошелек bitcoinco.org   Подскажите, сохраню ли я анонимность, если буду использовать биткоин кошелек https://bitcoinco.org в обычном браузере Хром - не "спалится" ли ip-адрес при отправке транзакции? Вроде сам биткоин кошелек анонимный, без регистрации, верификации и т.д. Просто мышкой поводить и открывается.

      в Кошельки для криптовалют

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...