Jump to content
dipol32

Нужна разработка обменника

Recommended Posts

Всем доброго времени!
Интересует создать относительно с нуля обменник криптовалют, готовые скрипты на этом форуме покупать не готов, хотелось бы видеть человека который все это реализует вживую, или тот же самый скрипт устроит, но нужна контора или человек, который будет отвечать за конкретный результат.
Бюджет обсуждаем, город Москва.

Edited by dipol32

Здравствуйте, мы готовы разработать обменник с нуля/телеграм бота обменника, к примеру на фреймворке Laravel в полностью открытом коде. Стоимость проекта может составить от 300 $ и доходить до тысяч $, всё сугубо индивидуально. Точная стоимость и сроки только после ТЗ. Есть портфолио. Возможна поэтапная оплата. 

Напишите нам, свяжем с нашим разработчиком на прямую: https://t.me/HelloExchangerCMS

Edited by exchangerCMS

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Разработка смарт-контрактов на Ethereum, TRON, EOS, TON

Наша команда разрабатывает смарт-контракты любой сложности на Ethereum, EOS, TRON, TON (Telegram Open Network) Вы можете заказать разработку смарт-контракта STO, DAICO, мультисиг, оракула, эскроу, игры, а также смарт-контракта любой сложности на тьюринг-полном языке программирования Дополнительно нам интересны заказы по смарт-контрактам в других областях: торговля, логистика, энергетика, транспорт, банки, услуги, ЖКХ и прочие сферы бизнеса   Буду рад ответить на любые вопросы

in Поиск блокчейн разработчиков

• Саше нужна помощь!

Дорогие друзья. Моей дочери Саше не повезло наверное еще больше, чем мне. Она родилась в самом конце 1999 года, 7 ноября. Тогда был затяжной кризис. А за два месяца до ее рождения я попал в огонь, получил тяжелые ожоги, у меня отняли руку. Потом моя семья потеряла квартиру в Петербурге. Подробности рассказывать не буду, скажу только, что детство моей дочери проходило в нищете.    Я пытался реабилитироваться, учился на курсах переподготовки специалистов в петербургском Политехе

in Благотворительность

• Нужна прошлая прошивка на s9k

Выложите плиз прошлую прошивку на s9k, а то прошился на сентябрьскую, а она глючит, не крутит вентиляторы как надо, греется и выключает добычу...

in Прошивки

• Опрос "Нужна ли анимация скринкастов в иллюстрациях к приложениям из Google Play?"

Прошу неравнодушных помочь выяснить "Нужна ли анимация скринкастов в иллюстрациях к приложениям из Google Play?".

in Флейм

• Цена обменника с 0

Доброго времени суток. Недавно стокнулся с небольшим вопросом. Интересует,сколько будет стоить обменник следующего рода: Основные характеристики обменника: Автоматический обмен без участия оператора или с подтверждением оператора. Отключаемый режим. Полуавтоматический обмен с участием оператора.  Процедура обмена: заявка на обмен → онлайн оплата через сайт платежной системы с помощью мерчанта оплаты → проверка оплаты оператором (админом) обменника → ручной перевод клиенту; Р

in Флейм

• Create New...