Перейти к содержанию

Receive_Money

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать!

 

Вас приветствует обменник Receive-Money.biz!

Работаем уже более 5 лет, имеем в своем арсенале более 1000 направлений обменов.

Большенство направлений автоматизированны и доступны 24/7!

 

Поддерживаем обмен таких валют:

Банк.карты UAH, Банк.карты RUB, AdvCash (USD, RUB, EUR), Payeer (USD, RUB, EUR), Perfect Money (USD, EUR), Tether (ERC20, OMNI, TRC20), TUSD, USDC, PAX, BTC, BCH, BNB, BTG, DASH, DOGE, EOS, ETH, ETC, LTC, XMR, XRP, XLM, TRX, ZEC и другие.

 

График работы:

09:00-22:00 (без перерывов и выходных)

 

Регламент:

Для ручных направлений обмена отводится 0-30 минут на обработку оператором (в рабочее время), 

автоматические - выполнятся мгновенно (24/7).

 

Следить за новостями нашего обменника можно в соц. сетях:

Telegram: https://t.me/receivemoneynews

Twitter: @Receive_Money

 

Поддержка клиентов предоставляется только через онлайн-чат и почту. Если вам кто либо пишет от нашего имени с других источников - это мошенники.

Обмены проводятся также исключительно на сайте через форму заявок!

 

Изменено пользователем Receive_Money
Внесение актуальной информации о регламенте работы с криптовалютами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Самый кривой обменник. Ребята жадные, в момент роста крипты морозят Ваши средства и потом спустя время их возвращают. Отзыв 100% проверенный и могу показать аналоги, где менялось в этом же время без проблем. К чему это: к тому, что у парней отмазка - биржа запретила вывод))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Altcoin сказал:

Отзыв 100% проверенный и могу показать аналоги

Покажите хотя бы доказательства по своей заявке — скриншоты, хэши, по которым видно, что комиссия днищенская, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Altcoin , на архивы у нас смотрят косо.

Могу я попросить вас заменить архив теми скриншотами, которые, видимо, в нем содержатся?

Если их получится много, то вы всегда можете их спрятать под спойлер

(нажмите на знак «глаз» в ПК-интерфейсе, или используйте

[spoiler ] контент [ / spoiler ]
в мобильном интерфейсе (убираем пробелы). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
24.11.2020 в 21:39, Altcoin сказал:

Самый кривой обменник. Ребята жадные, в момент роста крипты морозят Ваши средства и потом спустя время их возвращают. Отзыв 100% проверенный и могу показать аналоги, где менялось в этом же время без проблем. К чему это: к тому, что у парней отмазка - биржа запретила вывод))))

 

Напишите пожалуйста номер обмена и мы здесь полностью разъясним по нему картину. Также, просим Вас воздержатся от оскорбительного поведения, каждый случай индивидуален и если мы где то не правы - давайте разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Receive_Money , а я, раз пользователь не выложил скриншоты, скрою архив от греха.

Если он так и не выйдет на связь, напишите жалобу на его пост, скроем и забаним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а за что бан то? Я не могу отслеживать тему 24/7!!! И суток не прошло. Вы шутите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Altcoin сказал:

Ребят, а за что бан то? Я не могу отслеживать тему 24/7!!! И суток не прошло. Вы шутите?

Вы неделю не могли прислать скриншоты, как я просил.

 

Ладно. Пишите обменнику номер заявки, как они просят. Пост пока открою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка № 525728 что еще нужно?

 

Модератор Helberна Вашем месте я бы был на стороне ЮЗЕРА, т.е меня, а не обменников разного типа. Хотя.... Вам виднее, раз сразу удалять меня хотите. Не дождавшись и 24 часов.

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Altcoin сказал:

Модератор Helberна Вашем месте я бы был на стороне ЮЗЕРА,

Я как модератор должен быть объективен, не принимать без фактов ничьей стороны. 
У нас знаете сколько фейковых отзывов на обменники пишут? А попросишь скриншоты — молчат, как рыбы.
Не хотите, чтоб к вам относились как к фейку, не медлите со скриншотами по неделе и с ответом на вопрос по 19 часов.


Ладно. Решайте с обменником уже.
 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне решать нечего) Я оставил ОТЗЫВ, а отзыв - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, которое имеет место быть, раз уж ситуация была. В мошенничестве я ни кого не обвиняю, я просто выразил мнение, что обменник себе на уме.  

Вывод таковой: Когда Вы решите, что в памп крипты Вы самый умный, и начнете скупать через обменники крипту - знайте, Вы не самый умный))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2020 в 12:41, Altcoin сказал:

Да мне решать нечего) Я оставил ОТЗЫВ, а отзыв - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, которое имеет место быть, раз уж ситуация была. В мошенничестве я ни кого не обвиняю, я просто выразил мнение, что обменник себе на уме.  

Вывод таковой: Когда Вы решите, что в памп крипты Вы самый умный, и начнете скупать через обменники крипту - знайте, Вы не самый умный))))

 

Ваши обвинения абсурдны.

 

Как и написал оператор в чате, на момент когда Вы проводили обмен действительно была проблема с выводом Cardano на бирже Binance, в связи с этим мы сразу же и закрыли направления на продажу после Вашего случая.

 

Нам нет никакого профита от якобы пампа, поскольку криптовалюту мы закупаем за фиат под клиента, а за возврат средств мы потратили 1,5%+5 грн., поскольку компенсировали не только комиссию платежного шлюза, а и Вашу комиссию за Р2Р платеж.

 

Данная процедура отмены сделки полностью соответсвует нашим Правилам (п.п 4.9 и 7.5). 

 

Надеюсь мы дали доступный ответ, всего хорошего!

04.12.2020 в 12:36, Helber сказал:

Я как модератор должен быть объективен, не принимать без фактов ничьей стороны. 
У нас знаете сколько фейковых отзывов на обменники пишут? А попросишь скриншоты — молчат, как рыбы.
Не хотите, чтоб к вам относились как к фейку, не медлите со скриншотами по неделе и с ответом на вопрос по 19 часов.


Ладно. Решайте с обменником уже.
 

Спасибо за объективность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Receive_Money , клевета - это факты, прямо не соответствующие действительности, явный фейк.

 

В данном случае действительно имела место задержка обмена, с последующим возвратом средств клиенту. Вы это ведь не отрицаете.

Далее, вы утверждаете, что никакой злонамеренности с вашей стороны не было, просто технические траблы. Я склонен этому верить.

 

Но и данный клиент вправе остаться недовольным, а также вправе описать свою интерпретацию событий, как личное мнение.

Я не уверен, что это можно расценить как клевету.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

@Receive_Money , клевета - это факты, прямо не соответствующие действительности, явный фейк.

 

В данном случае действительно имела место задержка обмена, с последующим возвратом средств клиенту. Вы это ведь не отрицаете.

Далее, вы утверждаете, что никакой злонамеренности с вашей стороны не было, просто технические траблы. Я склонен этому верить.

 

Но и данный клиент вправе остаться недовольным, а также вправе описать свою интерпретацию событий, как личное мнение.

Я не уверен, что это можно расценить как клевету.

Смотрите, клиент в первом своём сообщении назвал нас "самым кривым", "жадным", "морозят а потом возвращают" - это и есть клевета.

 

Скрин, который выше он прислал - это вполне рабочий момент, который не противоречит ни нашим правилам ни в целом отношения к ситуации. Если бы речь шла о каких то тысячах долларов, мы могли бы ещё как то понять негодование этого клиента, но этот случай более похож на намеренную провокацию (личное мнение), поскольку в тот момент действительно была проблема сети и ни одна биржа не выводила Cardano. 

 

Проблем бывает достаточно много, по нашей вине или нет, но это всё является рабочим процессом, а коммуникация с клиентами является одним из ключевых задач любого сервиса. С нашей стороны не было допущено нарушений Правил нашего сервиса (с которыми пользователь согласился перед обменом), ни других моральных или этических.

 

Наш оператор проявил профессионализм и дал корректный ответ на вопрос от клиента, а решение себя долго ждать не заставило, прошло меньше часа с момента создания заявки до момента получения возврата средств – единицы сервисов способны на такую реакцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

?Автоматизировано большинство направлений обмена с криптовалют и ПС на рублевые карты! А это значит, что Вы сможете обменять средства в любое удобное время суток!

 

?Увеличили лимиты, теперь сумма обмена может быть от 3 000 до 600 000 руб!

 

✂️Значительно снизили тарифы!

 

brenews.jpg

Изменено пользователем Receive_Money
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Receive-Money.biz
  • 1 месяц спустя...
Совершил обмен с привата на догикоин по курсу 1.919, до 11 подтверждений курс был таким, как только 12 подтверждение - меняют курс на самый невыгодный 1.285, после завершения обмена курс уже был не таким заниженным. Требую сделать возврат - обменник не соглашается вернуть деньги по такому выгодному для себя обмену.
Свернуть (3)
  Сергей (28 января 2021 | 19:59)
Скрин на 11 подтверждении в сети
https://prnt.sc/xrlg9f
 
  Сергей (28 января 2021 | 20:01)
А эту через 1 секунду на 12 подтверждении
https://prnt.sc/xrmdy7
 
  Сергей (28 января 2021 | 20:02)
Сделать законный возврат моих денежных средств обменник отказывается
Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alladin_MD сказал:
Совершил обмен с привата на догикоин по курсу 1.919, до 11 подтверждений курс был таким, как только 12 подтверждение - меняют курс на самый невыгодный 1.285, после завершения обмена курс уже был не таким заниженным. Требую сделать возврат - обменник не соглашается вернуть деньги по такому выгодному для себя обмену.
Свернуть (3)
  Сергей (28 января 2021 | 19:59)
Скрин на 11 подтверждении в сети
https://prnt.sc/xrlg9f
 
  Сергей (28 января 2021 | 20:01)
А эту через 1 секунду на 12 подтверждении
https://prnt.sc/xrmdy7
 
  Сергей (28 января 2021 | 20:02)
Сделать законный возврат моих денежных средств обменник отказывается

 

Данный пользователь не разобрался с условиями фиксации курса, и отказывается принимать факты. Ниже предоставляем информацию о фиксации.

 

Предоставляем логику расчета курса:

 

На момент создания заявки курс на нашем обменнике 28.01.2021 18:04:55 (UTC+2): 1 DOGE = 0.5203 UAH (курс Binance по паре DOGE/USDT: 0.0188823),

Скрин: https://prntscr.com/xrnpij


На момент получения 12 подтверждений курс на нашем обменнике 28.01.2021 18:35:03 (UTC+2): 1 DOGE = 0.437 UAH (курс Binance по паре DOGE/USDT: 0.0159019),

Скрин: https://prntscr.com/xrnqo5

 

Разница курса на момент создания заявки (условно комиссия) = (0.5203/27.95)/0.0188823 = 1,41%
Разница курса на момент оплаты заявки (условно комиссия) = (0.437/27.95)/0.0159019 = 1,67%

 

Небольшое отклонение связано с высокой волатильностью DOGE, однако с данной выписки видно, что с нашей стороны курс был зафиксирован справедливо. К сожалению пользователи часто создают заявку "на хаях", ожидая роста, однако рынок не всегда идет в нужную им сторону, от этого и возникают похожие разногласия. 

 

Важно понимать! Мы не храним на своих балансах криптовалюту, а автоматически, после зачисления её к нам, продаем в USDT, поэтому и возврат возможно провести только на сумму зачисления к нам фиатных средств при продажи криптовалюты на момент зачисления, при необходимости мы можем предоставить данные по ордеру, и откупить для Вас DOGE, однако комиссию на торги и вывод пользователь берет на себя - всё это прописано в наших правилах и регулируется "Политикой возвратов", почитайте пожалуйста, примите решение, не стоит нам клеймить, обмен был проведен согласно принятыми Вами правилами и в рамках регламента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво обманываете клиентов и даже вернуть клиенту его деньги отказываетесь. Ловко меняете курс как раз перед выплатой в невыгодную для клиента сторону. Это просто мошенничество!

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Alladin_MD сказал:

Красиво обманываете клиентов и даже вернуть клиенту его деньги отказываетесь. Ловко меняете курс как раз перед выплатой в невыгодную для клиента сторону. Это просто мошенничество!

Ответ был предоставлен на мониторинге BestChange. Просим не дублировать те же вопросы на разных ресурсах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

IMG_20220312_085115.thumb.jpg.ae848600d2c73d0aa77327ddcd4d1b45.jpgДоброе время суток, обратился впервые в этот обменник 11.03.2022г. что бы поменят BTC, но они меня кинули с первого же раза, ачуметь просто!!!

Пишут мне херню какую-то, грязный биток итд, чё гоните что ли? Крипта она создана что бы быть анонимно, вы просите предоставить откуда куда итд итп, сделайте обмен или верните деньги обратно ВОРЫ!!!! А Я СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЛ ОБМЕН ЧЕРЕЗ УКРАИНСКИЙ ОБМЕННИК НАЗЛО РОССИИСКИМ, А ВЫ ЧЕРТИ КИНУЛИ МЕНЯ !!! ППЦ НЕ КРАСИВО!! БРАТЬЯ УКРАИНЦЫ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАЮТ ВАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ В ОТНОШЕНИИ БРАТСКОГО НАРОДА!!!! КИДАЮТ КАК Ш..И ПОСЛЕДНИЕ.

Казахи стоп обмен в этом обменнике

Изменено пользователем Syebastyan
Не правильно фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20220312_085115.thumb.jpg.d6470b0812255f33626064f98791b23e.jpg@Receive_Money Казахи стоп обмен в этом обменнике

Изменено пользователем Syebastyan
Фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Syebastyan , дело не в том, кто какого народа, а в том, что обменнику некуда девать грязную крипту, на биржах его только забанят со всеми средствами, если он попробует продать полученные от вас монеты там. Или даже забанят сразу по поступлении монет, если обменник принимает монеты от вас напрямую на свой биржевой аккаунт.

 

Для справки:https://forum.bits.media/index.php?/topic/196410-список-сервисов-с-халявным-крипто-aml-что-значат-проценты-риска-aml/

 

Есть серые обменники и менялы, которые очень лояльны в плане AML или вообще даже не проводят подобных проверок. Но большинство — проводят. Если ваши монеты сомнительные, важно уточнять заранее.

 

 


Давайте разбираться по существу, какого уровня грязности были монеты, что требует обменник. Используйте AML-эксплореры на своей транзакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Syebastyan , 78% это действительно много. Их требование верификации небезосновательно:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 11.06.2020 в 23:51, Receive_Money сказал:

Регламент:

Для ручных направлений обмена отводится 0-30 минут на обработку оператором (в рабочее время), 

автоматические - выполнятся мгновенно (24/7).

 

Как работает автоматический мгновенный обмен...

Лирическое отступление - не связывайтесь с этим обменником ни при каких обстоятельствах. Сэкономите себе время и скорее всего деньги.

ну как автоматический... такой же как и мгновенный.

Обмен токена даи на приват24, в обменнике был указан как автоматический.

Судьба злодейка(бестченж) занесла меня на эту мусорку.

Много лет работаю с разными обменниками. Вывод еженедельный, иногда ежедневный. И на приват24 средства действительно выводятся мгновенно после подтверждения сети. Как-то привык уже даже. Были иногда, хоть и редко задержки до часа. Но как правило такие обменники отсеивал и к ним не возвращался.

фабула.

Перечислил свои токены и сел ждать у моря погоды. 

А чтото их на карте все нет и нет. Ни денег, ни погоды, ни моря.

Хм, чтош такое? Заглянул в кошель - заапрувленно ушло давно. 

Однако. Заглянул на страницу обмена - оказывается ждем 64 апрува. Ничесе. Ну ладно, подождем раз надо. Не понимаю зачем и собственно как, но ладно. 64 так 64.

Получил на почту письмо, мол так и так. Обработка автоматического обмена 0-15 минут. 

Мгновенно? а то. (забегая вперед думаю этого мгновения мне ждать минимум трое суток)

Ну 15 так 15. Чего уж теперь, сам виноват.

Как вы уже догадались через 15 минут ничего не произошло.

Ну ладно, мы люди не гордые, мож случилось чего, света нет или какая другая оказия, пишу в саппорт, так и так, мгновение чтото затянулось. На что мне по классике отвечают, что я сам дурак(что согласился на обмен), а по новому регламенту, мгновение длиться нынче от 5 до 60 минут. Для пущей убедительности добавляют, что "ваш перевод в обработке на стороне банка". Вот прямо так и не иначе. А если вы не знали о преимуществах мягкого члена то сами виноваты!

Ну окей золотая рыбка, дайте мне квитанцию или банковские реквизиты, так уж и быть пну приват мне не в первой да и они привыкшие, а то ишь сторона банка палки в колеса ставит моментальному обменнику.

Прямая цитата: "мы не предоставляем внутренюю информацию пользователям"

Тут даже я офигела. Чегоблять.жпг?!

В общем ждите момента 60 минут и не ебите мозги.

Окей. Ждун.жпг.

Через полтора часа вежливо интересуюсь, как там дела вообще? звезды сошлись? мгновение будет? между прошлым и будущим...

Вы не поверите.

"Банковских транзакций я не могу вам предоставить, поскольку отправка происходит не из банковской карты."(с)

Я прям растерялся даже.

Ну вот что можно на такое ответить? Вот и я не знаю.

Потом меня еще приободрили, мол не бздо, сегодня до конца дня увидите вы свои деньги.(Пишу уже из завтра - денег таки нету.) Не так уж нам ваши копейки и нужны... 8 лет бомбас... 7 лет репутации, все в схвачено!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Снимок экрана 2023-02-13 в 20.48.41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...