Перейти к содержанию

Паоло Ардоино: «рост капитализации Tether не говорит о притоке денег в криптовалюты»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

paolo_ardoino_rost_kapitalizatsii_tether_ne_govorit_o_pritoke_deneg_v_kriptovalyuty.jpg

 

По мнению технического директора Tether и Bitfinex Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) заметный рост капитализации Tether за последние три месяца еще не говорит о притоке денег в индустрию криптовалют.

Ардоино рассказал, что стейблкоин USDT действительно очень популярен. Сильный рост капитализации токена связан с событиями 12-13 марта, когда биткоин за сутки упал на 50%, и недавним халвингом биткоина.

 

Дело в том, что, когда на рынке была сильная волатильность, многие трейдеры упустили возможность войти в рынок и купить биткоин по низкой цене, так как их средства были в фиатной валюте на банковских счетах. После этого они поняли, что средства надо хранить в блокчейне, и лучший вариант — это USDT. И рост капитализации связан как раз с этим — просто трейдеры готовятся к тому, чтобы войти в рынок в любой момент.

 

«Я хочу подчеркнуть, что рост Tether в последние месяцы, рост капитализации на 4 или 5 миллиардов, еще не говорит о притоке новых денег в криптовалюты», — заявил Ардоино во время подкаста On The Brink.

 

 

Подробнее: https://bits.media/paolo-ardoino-rost-kapitalizatsii-tether-ne-govorit-o-pritoke-deneg-v-kriptovalyuty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Паоло Ардоино: «Запуск USDT на блокчейне TON обеспечит низкую стоимость переводов»

      Эмитент стейблкоина USDT, американская компания Tether добавила поддержку сети The Open Network. В сеть TON добавлена ликвидность на $10 млн, ончейн-комиссии можно будет оплачивать в USDT. Выступая на конференции Token 2049 в Дубае, генеральный директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) заявил, что Telegram видится хорошей площадкой для внедрения криптовалют и запуска разнообразных приложений:   «Запуск USDT на блокчейне TON позволит обеспечить низкую стоимость переводов».  

      в Новости криптовалют

    • Рост катаклизмов и населения

      Я бы не обратил внимания на этот тренд, если бы не знал что бывает вскоре после подобного движения

      в Флейм

    • Паоло Ардоино: «Большая четверка не готова аудировать резервы Tether»

      Генеральный директор Tether заявил в интервью изданию DL News, что аудиторские компании, входящие в «большую четверку» (Deloitte, PwC, EY и KPMG), боятся работать с Tether, поскольку опасаются нанести ущерб своей репутации. Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) утверждает, что на всех крупных криптовалютных биржах стейблкоины Tether USDT являются наиболее продаваемым и популярным криптоактивом. Даже по сравнению с биткоином, эфиром и Solana. Это означает, что, когда биржевые спекулянты покупают или

      в Новости криптовалют

    • Bernstein: После халвинга рост стоимости биткоина неизбежен

      Биткоин возобновит бычий напор после халвинга и может достичь $150 000 к концу 2025 года, обещают аналитики брокерской компании Bernstein. Формально сам по себе халвинг сети Биткоина не влияет на изменение спроса, говорят в Bernstein. Однако рыночные катализаторы вроде сокращения предложения ВТС станут драйверами роста стоимости. А с течением времени дисбаланс спроса и предложения будет только увеличиваться.   В результате халвинга около 7% хешрейта сети отключится, так как менее эффе

      в Новости криптовалют

    • Deutsche Bank: Только 10% пользователей верят в рост биткоина выше $75 000

      Deutsche Bank провел опрос, в котором приняли участие более 3 600 клиентов банка из США, Великобритании и стран Евросоюза. По результатам опроса, всего 10% респондентов считают, что цена биткоина превысит $75 000 к концу 2024 года. Согласно опросу, проведенному Deutsche Bank, крупнейшим по числу сотрудников и сумме активов финансовым конгломератом Германии, треть участников считает, что биткоин будет стоить ниже $20 000 к следующему году. 38% опрошенных предположили, что биткоин вовсе исчез

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...