Jump to content
Sign in to follow this  
cryptosochi

[CryptoCity.Сочи] Продажа, покупка, обмен BTC, ETH, USDT

Recommended Posts

В #Сочи открылся офис КРИПТООБМЕНА!

• Наличный/безналичный расчет
  • Работаем 24/7
  • Любой объем
  • Ставка на обмен в зависимости от объёма
  •  В наличии всегда $, €, ₽. 
Доступный объём без брони в моменте до 25 000 $ . Выше по брони.   

Ставки и объем уточняйте в телеграм: @Crypto_sochi (тщательно проверяйте юзернейм, остерегайтесь подделок!)

crs247.jpg

Edited by cryptosochi

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Покупка биткойнов Юр.лицом

Добрый день! Собственно интересует данный вопрос. Возможно ли и какие варианты? Только покупка у физ.лица? но тогда будут вопросы у налоговиков, а есть ли ещё какие возможности? За хорошую схему можно получить хорошее "спасибо" от меня:)

in Юридические вопросы

• JPMorgan: прямая покупка BTC выгоднее, чем ETF на фьючерсы биткоина

Крупнейший банк США заявил, что хотя ETF ProShares Bitcoin Strategy в первые же дни привлек $1 миллиард, его инвесторам было бы выгоднее напрямую покупать биткоин. Банковский холдинг отмечает, что у ETF на фьючерсы биткоина есть большой недостаток, который может привести к снижению его доходности в случае, если в фонд инвестируют слишком большой объем активов.   «Контанго на кривой фьючерсов на BTC может снизить производительность этих фондов из-за стоимости их переноса. Цена пере

in Новости криптовалют

• Продажа товара за биткоин! Арест? Штраф?

Добрый день. Скажите что мне светит если я например выложу информацию на своем сайте о том что готов продавать свой товар (древесный уголь) за биткоин? На данный момент какие притенении и меры могут ко мне применить соответствующие органы? Если сделка прошла и об этом узнали органы?

in Экономика

• Роберт Кийосаки: «покупка биткоина спасет от крупнейшего мирового кризиса»

Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что покупка биткоина, золота и серебра позволит застраховаться от крупнейшего кризиса в мировой истории. Американский бизнесмен давно известен как сторонник биткоина. Он уже неоднократно выражал беспокойство по поводу текущего состояния финансовых рынков, опасаясь, что в будущем им грозит серьезный обвал. Недавно Кийосаки написал в Twitter, что считает биткоин, золото и серебро «безопасной гаванью», к

in Новости криптовалют

• Покупка и продажа криптовалют из списка ru.investing.com

Здравствуйте! На сайте ru.investing.com в разделе "Все криптовалюты" (https://ru.investing.com/crypto/currencies) выводится полный список криптовалют с динамикой их стоимости за сутки и за 7 дней. На момент написания мной сообщения список насчитывает 4882 криптовалюты, хотя пару дней назад их было порядка 4848, т.е. почти 40 новых криптовалют за пару дней. Ниже привожу снимок экрана (список крипты, упорядоченный по столбцу "Изм. (24ч)"): Меня поражает, что некоторые криптова

in Общий

• Create New...