Перейти к содержанию

Bitcoin: золото или луковица тюльпана?


NikasZervas

Рекомендуемые сообщения

 

 

многа букафф - ниасилил

 

вы вон лучше со своим твинком тоже гуру на тему макаронных монстров пообщайтесь - это вам более близко

 

а если уж пытаетесь вернуться к теме просто перечитайте что уже было написано, ибо повторение конечно мать учения, но я не макаронный учитель и повторять это вам из поста в пост не имею желания

Изменено пользователем semaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылко на ниспровергающий и разоблачающий мировой жидомасонский заговор однозначно правдивый и 100500% достоверный ролег

 

http://www.federalreserve.gov/

Тоша, учись пользоваться первоисточниками, а не больными фантазиями обиженных жизнью людей. Очень помогает для сохранения чистоты мозга. Если он есть, конечно :mellow:

 

многа букафф - ниасилил

 Я был уверен, что так и будет... очередная робкая надежда рассыпалась в прах :(

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чем биткойн привлекателен для ФРС и чем он для них лучше доллара? И в чем принципиальное отличие биткойна от многочисленных форков, кроме имиджа первой криптовалюты?

Помимо сложных и неинтересных технических подробностей биток от форков отличается только иконкой и зависимостью эмиссии от времени. ВСЁ!

 

Задачка на эрудицию. Какая была первая соц.сеть? Подсказка -- не фейсбук. Какой был первый протокол файлового обмена? Посказка -- не битТоррент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ссылко на ниспровергающий и разоблачающий мировой жидомасонский заговор однозначно правдивый и 100500% достоверный ролег

 

http://www.federalreserve.gov/

Тоша, учись пользоваться первоисточниками, а не больными фантазиями обиженных жизнью людей. Очень помогает для сохранения чистоты мозга. Если он есть, конечно :mellow:

 

многа букафф - ниасилил

 Я был уверен, что так и будет... очередная робкая надежда рассыпалась в прах :(

 

 

ну я вам тоже гавнеца в ответ закину :) - такой отборный бред даже не читал, потому и не осилил

а теперь давайте напрягитесь и еще что нибудь напишите чтобы вознести свое превосходство

Изменено пользователем semaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ссылко на ниспровергающий и разоблачающий мировой жидомасонский заговор однозначно правдивый и 100500% достоверный ролег

 

http://www.federalreserve.gov/

Тоша, учись пользоваться первоисточниками, а не больными фантазиями обиженных жизнью людей. Очень помогает для сохранения чистоты мозга. Если он есть, конечно :mellow:

 

Who owns the source? Do you know that it is a private entity?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вам тоже гавнеца в ответ закину :)

 

Ну вот человек и раскрылся... и как же быстро, после пары постов на форуме. Ни слова по теме, только говнецом (только не ври что в ответ, сам накакал сам и нюхай) кидаться себе за шиворот... а потом такие удивляются, откуда же пахнет и почему живется так хреново, завидуя всем кто заработал на 3 рубля больше. Такой мусор я просто обхожу, чтобы лишний раз не напрягаться.

 

Адью, мусью :bye:

 

Who owns the source? Do you know that it is a private entity?

 

http://www.federalreserve.gov/faqs/about_12593.htm

 

 

 

Чем биткойн привлекателен для ФРС и чем он для них лучше доллара? И в чем принципиальное отличие биткойна от многочисленных форков, кроме имиджа первой криптовалюты?

Помимо сложных и неинтересных технических подробностей биток от форков отличается только иконкой и зависимостью эмиссии от времени. ВСЁ!

Угу... по крайней мере привлекательность для инвесторов формирует только имидж, чуть более почтенный возраст и уже имеющийся рынок. Но это все может измениться в течение недель, максимум месяцев.

 

Задачка на эрудицию. Какая была первая соц.сеть? Подсказка -- не фейсбук. Какой был первый протокол файлового обмена? Посказка -- не битТоррент.

 Вот честное слово, понятия не имею  B)  Нагуглить можно, но зачем :)

Из файлообменных сетей до торрентов пользовался eDonkey, еще была Kazaa, более ранних не застал, если были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адью, мусью :bye:

и вам не хворать. ОЧЕНЬ надеюсь что в мою сторону больше ничего не напишите, а то как отошли так и дышать стало свободней, все несло фекалиями.  :))) хотя сомневаюсь - ваше адью гроша сатоши ломаного не стоит

 

и да есть плюс - томкат научился пользоваться поиском и нагуглил ответы на вопросы броневика :) но все законспирировал типо не искал

 

а и да еще едонкеи и казаа это не протоколы - хотя где то на форуме вы хваcтались что админите.

плохой видать админ если не знаете File Transfer Protocol = FTP

Изменено пользователем semaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвастайтесь своими мозгами, какое образование имеете? в какой сфере работаете и кем последние 5-10 лет

:lol:  сейчас, копии дипломов сюда выкладывать?)))) вам лет то сколько, что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копии дипломов сюда выкладывать?

не утруждайтесь, вопрос был риторический, лучше посмотрите еще роликов на ютубе которые раскрывают всю правду

Изменено пользователем subw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не обижайтесь "друзья" но вы все таки туповаты. Почти каждый имеет доллары США и никто не задает себе вопрос почему именно эта валюта стала мировой. Почему США страна которая ничего не производит (много у тебя товаров сделанных в США) так хорошо живет? Кроме шоубизнеса и мирового финансового центра больше в США ничего нет.

Вы сначала смеялись когда я предположил, что США может признать биткоин валютой но я тогда и спорить не стал т.к. понял народ тут тугой  :wacko:  а теперь хаете совсем очевидные и давно известные вещи,  которые вам может объяснить любой вменяемый экономист.

нет желания больше "метать бисер" время покажет кто из нас был прав, лично я в своей правоте не сомневаюсь.

Изменено пользователем Toxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вам не хворать. ОЧЕНЬ надеюсь что в мою сторону больше ничего не напишите, а то как отошли так и дышать стало свободней, все несло фекалиями.  :))) хотя сомневаюсь - ваше адью гроша сатоши ломаного не стоит

 

и да есть плюс - томкат научился пользоваться поиском и нагуглил ответы на вопросы броневика :) но все законспирировал типо не искал

 

а и да еще едонкеи и казаа это не протоколы - хотя где то на форуме вы хваcтались что админите.

плохой видать админ если не знаете File Transfer Protocol = FTP

 

Ну и школотаааа.... :D Попка болит? Так помолчи лучше, не тереби.

Вот честно не хотел, но от такого корма за уши не оттащишь :lol:

К твоему сведению, FTP - клиент-серверный протокол, к файлообменным сетям никакого отношения не имеет. За 2 минуты гугления такие несущественные подробности можно пропустить... :unsure:

Извиняюсь за оффтоп. Мои робкие попытки вернуть дискуссию в русло темы позорно провалились :(  Идеально было бы перенести несоответствующие посты в топик этого "бызнесмена", чтобы кто-нибудь случайно в его проэкт не влошился "инвестировал", потом будут искать с фонарями, как небезызвестного Дениса....

 

Уровень, как говорится, налицо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о ФРС.

 

1. Организация это частная. Лучшее тому доказательство телефонный справочник города Вашингтон, где Федеральная Резервная Система расположена не на "голубых страницах", где государственные учреждения, а на "желтых", где частные компании.

2. Эта частная организация никому не подконтрольная, вплоть до Президента и Конгресса США. Попробуйте найдите данные об объемах золотого запаса США. Их нет, потому что запасы принадлежат ФРС. Та эти данные не публикует, а организации, которая имела бы право провести аудит просто не существует.

 

Все то же самое можно сказать о Банке Англии, Европейском Центральном Банке. Про Банк России не скажу, честно говоря не знаю.

 

Ещё одно интересное наблюдение. На любой рублевой банкноте написано "Билет Банка России", на долларовой "Облигация Федеральной Резервной Системы". На Евро не написано ничего. А к примеру на советских рублях значилось "Казначейский билет СССР". Выпускались они не какой-то лавочкой, а непосредственно самим государством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и вам не хворать. ОЧЕНЬ надеюсь что в мою сторону больше ничего не напишите, а то как отошли так и дышать стало свободней, все несло фекалиями.  :))) хотя сомневаюсь - ваше адью гроша сатоши ломаного не стоит

 

и да есть плюс - томкат научился пользоваться поиском и нагуглил ответы на вопросы броневика :) но все законспирировал типо не искал

 

а и да еще едонкеи и казаа это не протоколы - хотя где то на форуме вы хваcтались что админите.

плохой видать админ если не знаете File Transfer Protocol = FTP

 

Ну и школотаааа.... :D Попка болит? Так помолчи лучше, не тереби.

Вот честно не хотел, но от такого корма за уши не оттащишь :lol:

К твоему сведению, FTP - клиент-серверный протокол, к файлообменным сетям никакого отношения не имеет. За 2 минуты гугления такие несущественные подробности можно пропустить... :unsure:

Извиняюсь за оффтоп. Мои робкие попытки вернуть дискуссию в русло темы позорно провалились :(  Идеально было бы перенести несоответствующие посты в топик этого "бызнесмена", чтобы кто-нибудь случайно в его проэкт не влошился "инвестировал", потом будут искать с фонарями, как небезызвестного Дениса....

 

Уровень, как говорится, налицо B)

 

увожаемый одмин некоего сервиса лоханувшийся ответить и теперь прячущий свои высеры под спойлер - почитайте вопрос броневика "Какой был первый протокол файлового обмена?"

а вы приплели файлообменные сети  и теперь еще что то и доказываете.

 

тема перенесена во флейм так что можете не напрягаться вернуть в русло, тем более вы все равно не в курсе что по теме русла говорить

 

да чего уж там давайте побольше на личности налегайте - обычно у школоты подобной вам когда нечего сказать - они всегда на личности переходят

Изменено пользователем semaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да чего уж там давайте побольше на личности налегайте

А давайте лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

увожаемый одмин некоего сервиса лоханувшийся ответить и теперь прячущий свои высеры под спойлер - почитайте вопрос броневика "Какой был первый протокол файлового обмена?"

а вы приплели файлообменные сети  и теперь еще что то и доказываете.

 

тема перенесена во флейм так что можете не напрягаться вернуть в русло, тем более вы все равно не в курсе что по теме русла говорить

 

да чего уж там давайте побольше на личности налегайте - обычно у школоты подобной вам когда нечего сказать - они всегда на личности переходят

 

 

Какого еще сервиса, чудо? :)) В отличие от тебя я не лохотронщик, а просто наемный работник. Твой лексикон впрочем говорит сам за себя...

А спойлер - это из уважения к тем, кто не хочет читать никчемные сратчи. Тебе такое понятие, как уважение, естественно не знакомо.

Вопросы Броневика пусть раскрывает он сам, если хочет. Я его понял именно как вопрос о распределенных файлообменных сетях, а файлы можно хоть по телнету передавать. Или перфокарты вспомнить, понятие "файл" пошло оттуда. Ты по теме что-то осмысленное сможешь из себя выдавить? Вряд ли. Продолжай дальше радовать потенциальных "инвесторов" :D

 

 

Продолжение баттхерта в прямом эфире... :rolleyes:

 

Немного о ФРС.

 

1. Организация это частная. Лучшее тому доказательство телефонный справочник города Вашингтон, где Федеральная Резервная Система расположена не на "голубых страницах", где государственные учреждения, а на "желтых", где частные компании.

Жаль, я думал Вы руководствуетесь более серьезными источниками и немного лучше понимаете государственные структуры самых демократических стран мира...

Ссылку я приводил выше, оттуда:

The Federal Reserve System was designed to give it a broad perspective on the economy and on economic activity in all parts of the nation. It is a federal system, composed of a central, independent governmental agency--the Board of Governors--in Washington, D.C., and 12 regional Federal Reserve Banks, located in major cities throughout the nation. The members of the Board of Governors are nominated by the President of the United States and confirmed by the U.S. Senate.

In addition to serving as members of the Board, the Chairman and Vice Chairman of the Board serve terms of four years, and they may be reappointed to those roles and serve until their terms as Governors expire. The Chairman serves as public spokesperson and representative of the Board and manager of the Board's staff. The Chairman also presides at Board meetings. Affirming the apolitical nature of the Board, recent Presidents of both major political parties have selected the same person as Board Chairman.

 

Немного странно для "частной лавочки". Там же можно найти и структуру самих резервных банков, которые по форме собственности близки к ОАО и могут быть названы "частными", хотя в их советах директоров тоже сидят назначенные чиновники, и право голоса имеют только держатели акций от банков-членов системы. Но у них совершенно другое отношение к независимости ветвей власти, поэтому исполнительная власть не может напрямую контролировать ФРС. Для нашего менталитета это дико, "царь" и вдруг не может приказать какому-то банкиру B)  И пусть формально, но это одна из основ "подлинной демократии", как бы мы  к ней ни относились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу фу - сказал модератор - хватит. старших слушаться надо.

нечего так много букафф печатать - умнее от этого выглядеть не получится

 

я под спойлер прятать не буду - я не наемный работник - мне прятать нечего.

а вот вам от своих работодателей - свою неосведомленность приходится

 

и раз уж вам известно слово "уважаение" то я в ВАШЕМ отношении ни разу слово ТЫ не применил.

а вы уже не единожды

Изменено пользователем semaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу фу - тебе же сказал модератор - хватит. старших слушаться надо.

нечего так много букафф печатать - умнее от этого выглядеть не получится

 

я под спойлер прятать не буду - я не наемный работник - мне прятать нечего.

а вот вам от своих работодателей - свою неосведомленность приходится

 

Разве тебе мама разрешает в интернетах какать? Жаль, от излишней свободы детишки борзеют, и потом даже модераторов не слушаются. И базовым нормам вежливости, хотя бы не срать на людях, она тебя не научила :(

 

Ладно, сдулся так сдулся, начало было интереснее :suicide_fool-edit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

фу фу - тебе же сказал модератор - хватит. старших слушаться надо.

нечего так много букафф печатать - умнее от этого выглядеть не получится

 

я под спойлер прятать не буду - я не наемный работник - мне прятать нечего.

а вот вам от своих работодателей - свою неосведомленность приходится

 

Разве тебе мама разрешает в интернетах какать? Жаль, от излишней свободы детишки борзеют, и потом даже модераторов не слушаются. И базовым нормам вежливости, хотя бы не срать на людях, она тебя не научила :(

 

Ладно, сдулся так сдулся, начало было интереснее :suicide_fool-edit:

предыдущий спойлер это вы себе как напоминание написали?

 

повторюсь:

и раз уж вам известно слово "уважаение" то я в ВАШЕМ отношении ни разу слово ТЫ не применил.

а вы уже не единожды

 

на что кстати прошу обратить внимание модераторов - так как в сообщениях томката ничего кроме необоснованных оскорблений, брызганий слюнями и применения оскорбительных сравнений нету

Изменено пользователем semaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь:

и раз уж вам известно слово "уважаение" то я в ВАШЕМ отношении ни разу слово ТЫ не применил.

а вы уже не единожды

 

 

Да повторяй сколько угодно, есть уважение формальное, как у тебя, закодированное в стандартные словоформы, но на практике ничего не значащее, а есть уважение реальное, которое формируется только воспитанием, к заклинаниям не привязанное. На "ты" я перешел, когда ты начал необоснованно срать, не раньше, все, кому не лень, могут в этом убедиться. Кстати, ты о заглавных буквах что-нибудь слышал?

 

 

на что кстати прошу обратить внимание модераторов - так как в сообщениях томката ничего кроме необоснованных оскорблений, брызганий слюнями и применения оскорбительных сравнений нету

Вооот, последняя стадия наступила - ребеночек побежал жаловаться модераторам. Свою точку зрения я аргументировал, потому что мнение имею, и готов признать его неправильным, если увижу обоснованные аргументы :) А в твоих постах на последних 2 страницах ни слова о биткойне, один баттхерт. Ладно, надоел ты мне. Жаль, что здесь нет кнопки игнора.

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

The Federal Reserve System was designed to give it a broad perspective on the economy and on economic activity in all parts of the nation. It is a federal system, composed of a central, independent governmental agency--the Board of Governors--in Washington, D.C., and 12 regional Federal Reserve Banks, located in major cities throughout the nation. The members of the Board of Governors are nominated by the President of the United States and confirmed by the U.S. Senate.

Обрати внимание. Совет директоров и 12 резервных банков. Только председатель совета назначается президентом, какими именно полномочиями он обладает в ссылке нет. Хотя есть:

 

The Chairman also presides at Board meetings.

Ну надо же, ему дозволено присутствовать на собрании директоров!

 

Про сами резервные банки вообще ни слова.

 

Красивый фасад сконструировать много ума не надо. Если хочешь в чем-то разобраться, надо обращать внимание именно на мелочи вроде телефонных справочников. Раз уж более весомые источники требуешь, почитай хотя бы Federal Reserve Act 1913 года, где четко прописаны полномочия, ответственность ФРС, её подсудность и подконтрольность органам. Также порекомендую программную статью Modern Money Mechanics. Для этого надо иметь начальную экономическую подготовку хотя бы на уровне понимания терминов. Оттуда хорошо понятна её роль сейчас, все-таки за 100 лет определенные изменения были.

 

Достаточно годная интерпретация сих документов дана в тех самых ниспровергающих-роликах-с-утюба от которых ты так лихо отмахнулся. При определенном старании можно даже нарыть подробные комментариями с ссылками на конкретные страницы и абзацы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

The Federal Reserve System was designed to give it a broad perspective on the economy and on economic activity in all parts of the nation. It is a federal system, composed of a central, independent governmental agency--the Board of Governors--in Washington, D.C., and 12 regional Federal Reserve Banks, located in major cities throughout the nation. The members of the Board of Governors are nominated by the President of the United States and confirmed by the U.S. Senate.

Обрати внимание. Совет директоров и 12 резервных банков. Только председатель совета назначается президентом, какими именно полномочиями он обладает в ссылке нет. Хотя есть:

Там же написано - members, то есть все члены назначаются, не только председатель. Про полномочия и все права и обязанности, структуру резервных банков, как распределяются их акции, как формируется совет директоров - все есть в Federal Reserve Act - там есть на него ссылка внизу. Но там реально многабукаф :))

 

The Chairman also presides at Board meetings.

Ну надо же, ему дозволено присутствовать на собрании директоров!

Ммм? Chairman - это и есть председатель совета директоров (Бен Берданке) - он presides - председательствует на заседаниях, что здесь не так? Не понял о чем вы...

 

Про сами резервные банки вообще ни слова.

 

Красивый фасад сконструировать много ума не надо. Если хочешь в чем-то разобраться, надо обращать внимание именно на мелочи вроде телефонных справочников. Раз уж более весомые источники требуешь, почитай хотя бы Federal Reserve Act 1913 года, где четко прописаны полномочия, ответственность ФРС, её подсудность и подконтрольность органам. Также порекомендую программную статью Modern Money Mechanics. Для этого надо иметь начальную экономическую подготовку хотя бы на уровне понимания терминов. Оттуда хорошо понятна её роль сейчас, все-таки за 100 лет определенные изменения были.

 

Достаточно годная интерпретация сих документов дана в тех самых ниспровергающих-роликах-с-утюба от которых ты так лихо отмахнулся. При определенном старании можно даже нарыть подробные комментариями с ссылками на конкретные страницы и абзацы.

 

Вот именно, читайте FRA - он там есть в актуальной редакции, а не 1913 года, и оригинал, а не "интерпретации". Наши конспиролухи или не понимают американского менталитета и формулировок, или сознательно их искажают, что гораздо вероятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да повторяй сколько угодно, есть уважение формальное, как у тебя, закодированное в стандартные словоформы, но на практике ничего не значащее, а есть уважение реальное, которое формируется только воспитанием, к заклинаниям не привязанное. На "ты" я перешел, когда ты начал необоснованно срать, не раньше, все, кому не лень, могут в этом убедиться. Кстати, ты о заглавных буквах что-нибудь слышал?

c вашей сторони ни того ни другого не увидел. уж потрудитесь в этом ничего сложного и унизительного нет.

Ладно, надоел ты мне. Жаль, что здесь нет кнопки игнора.

взаимно.

Свою точку зрения я аргументировал, потому что мнение имею, и готов признать его неправильным, если увижу обоснованные аргументы :)

все чего то аргументируют, посылают других чегото почитать, сами то почитать не соизволив.

томкат "наемный работник" вообще полдня потратил на срач на форуме - знал бы работадатель за что деньги платит...

 

блин...попкорн закончился... буду позже.

I'll be back...

Изменено пользователем semaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наши конспиролухи или не понимают американского менталитета и формулировок, или сознательно их искажают, что гораздо вероятнее.

Я уж точно имел в виду не о наших конспиролухов с Рен-ТВ.  :D

 

В этом всем есть один нехороший момент, а именно намеренное усложнение и перенасыщенность этих документов ускоспециализированными терминами. Особенно относится к банковским и юридическим документам. Самые простые житейские вещи намеренно обосновываются как можно более мутными словесами, текст изобилует перекрестными ссылками и все такое прочее. Это верно начиная с договора потребительского кредита вплоть до указанных выше фундаментальных документов. Тут ещё помножить все это на языковой барьер, который у кого-то больше, у кого-то меньше, но есть у всех.

 

Одним словом, не форумный разговор, оставим его до личной встречи.

 

Тем не менее история с золотым запасом США показательна. Просто нет такого органа, который имел бы полномочия проверить, есть ли у ФРС на самом деле хотя бы грамм золота. А их собственный последний отчет датирован семьдесят-бородатым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не обижайтесь "друзья" но вы все таки туповаты.

конечно, мы тут все туповатые бараны, а ты интеллектуально одаренный юноша, которому открылась правда ютуба :lol:

 

зы: я вот не пойму почему не граждан США так баттхёртит вопрос о ФРС США и перед кем они там (не)отчитываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Энтони Помплиано: «Биткоин превзойдет золото»

      Известный энтузиаст биткоина и основатель Pomp Investments Энтони Помплиано заявил, что благодаря своим качественным монетарным принципам, капитализация биткоина превзойдет показатели золота. Во время интервью на канале Fox Business Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) в очередной раз подтвердил свою «бычью» позицию по отношению к первой криптовалюте. Он подчеркнул, что с последнего халвинга рост биткоина был выше, чем у любого другого актива.   «С прошлого халвинга прошло уже четыр

      в Новости криптовалют

    • Боб Эллиотт: «Биткоин — это не цифровое золото»

      Сооснователь Unlimited, бывший топ-менеджер управляющего фондом Bridgewater Associates, усомнился в биткоине из-за его сильной волатильности на фоне политической напряженности по всему миру. Боба Эллиота (Bob Elliott) напугал обрушившийся на выходных курс первой криптовалюты из-за атак Ирана на Израиль с помощью ракет и беспилотников. В субботу биткоин потерял 7,5% своей стоимости, упав с $67 000 до $62 000. Бизнесмен сравнил биткоин со стейблкоином PAX Gold (PAXG), обеспеченным золотом, ко

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий


×
×
  • Создать...