Jump to content

Recommended Posts

Posted

consensys_gotovit_servis_po_analizu_torgov_tokenami_dlya_defi_kompaniy.jpg

 

Стартап ConsenSys готовит к запуску новый продукт, который поможет биржам и проектам децентрализованного финансирования (DeFi) анализировать торговлю токенами, выпущенными на блокчейне Эфириума.

Новый продукт поможет биржам и криптовалютным фирмам лучше соответствовать требованиям регуляторов. Подобные решения от компаний Chainalysis, Elliptic, CipherTrace уже используются для борьбы с отмыванием денег и идентификации пользователей, а благодаря продукту ConsenSys биржи смогут лучше бороться с незаконными транзакциями токенов на Эфириуме.

 

По словам представителей стартапа, решение отлично подойдет DeFi-проектам и позволит пользователям отслеживать транзакции с любыми из 280 000 токенов, запущенных на Эфириуме.

 

«Создается все больше и больше децентрализованных приложений, и им нужен этот продукт. Мы стараемся сделать деятельность DeFi-проектов более безопасной, прозрачной и легкой для отслеживания», – рассказал топ-менеджер ConsenSys Лекс Соколин (Lex Sokolin).

 

 

Подробнее: https://bits.media/consensys-zapustit-servis-po-analizu-torgov-tokenami-dlya-defi-kompaniy/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...