Перейти к содержанию

[Сомнительно] Ищем поставщика btc-e|exmo кодов


parsa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну если с вашей стороны, учитывая 2 поднятые темы с вашей стороны от разных логинов....

Каких разных логинов? Вот опять вы что-то придумываете!. Отвечайте за свои слова! Или сами знаете как это называется.

Жду доказательств что я поднял какие-то темы с двух разных логинов!

То придумали что письмо мне отправили, хотя на самом деле ничего не было. Теперь про 2 логина говорите.

Может хватит ВРАТЬ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких разных логинов? Вот опять вы что-то придумываете!. Отвечайте за свои слова! Или сами знаете как это называется.

Жду доказательств что я поднял какие-то темы с двух разных логинов!

То придумали что письмо мне отправили, хотя на самом деле ничего не было. Теперь про 2 логина говорите.

Может хватит ВРАТЬ?!

Еще раз повторюсь: мы вам ничего не должны объяснять. Если так сильно необходимо, у Вас есть почта отдела, пишите им. С ними решайте проблему с Вашей завышенной самооценкой. Удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь: мы вам ничего не должны объяснять. Если так сильно необходимо, у Вас есть почта отдела, пишите им. С ними решайте проблему с Вашей завышенной самооценкой. Удачного дня!

Причем тут почта вашего отдела.

Конкретно вы говорите мне что я имею несколько аккаунтов и поднимаю какие-то темы.

А за слова сказанные в адрес другого человека, нужно  отвечать. Тем более слова не обоснованные. 

Вообщем если не предоставляете доказательств. 

То Ваше звание будет Пустослов!

Внимание не имейте дело с данным ТС, сначала обманул меня что якобы отправил письмо с кучей просьб чтобы я идентифицировался и все ему доказал, потом обвинил меня что я пишу с разных аккаунтов. И опять без доказательств, а лишь трепание языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут почта вашего отдела.

Конкретно вы говорите мне что я имею несколько аккаунтов и поднимаю какие-то темы.

А за слова сказанные в адрес другого человека, нужно  отвечать. Тем более слова не обоснованные. 

Вообщем если не предоставляете доказательств. 

То Ваше звание будет Пустослов!

Внимание не имейте дело с данным ТС, сначала обманул меня что якобы отправил письмо с кучей просьб чтобы я идентифицировался и все ему доказал, потом обвинил меня что я пишу с разных аккаунтов. И опять без доказательств, а лишь трепание языком.

Молодой человек, если вы не понимаете разницы между консультантом тут и вашим общением с одной из наших служб, это говорит о том, что вы достаточно молоды и слишком узко мыслите..... Вы путаетесь в общении, как и выше вы спутали себя с модераторами данного ресурса. 

P.S. Небольшая рекомендация выучить пунктуацию... Не красит Вас...

Изменено пользователем parsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого ответа я не ожидал.

Давайте вы будите следить за собой! и не клеветать других людей.

А доказательств  что я имею два аккаунта и то что вы отправляли мне письма я наверное так и не дождусь. и по почте я с вашими специалистами как вы говорите, не общался. написал только 1 письмо с суммой недельных объемов и все. Всю остальную переписку вел с вами здесь!.

Не буду вам больше писать ибо Барану что-то доказать себя не уважать.

Хорошей и продуктивной работы. и поменьше клиентов вам и вашему сервису. Ой мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого ответа я не ожидал.

Давайте вы будите следить за собой! и не клеветать других людей.

А доказательств  что я имею два аккаунта и то что вы отправляли мне письма я наверное так и не дождусь. и по почте я с вашими специалистами как вы говорите, не общался. написал только 1 письмо с суммой недельных объемов и все. Всю остальную переписку вел с вами здесь!.

Не буду вам больше писать ибо Барану что-то доказать себя не уважать.

Хорошей и продуктивной работы. и поменьше клиентов вам и вашему сервису. Ой мысли в слух.

удачного заработка и хорошего профита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем поставщика со стабильным объемом.


Оплата на любую ПС, работающую в России (предпочтение Qiwi и Яндекс.Деньги). Доплата возможна, в пределах 1-3% к номиналам кода при оплате в рублях, в зависимости от ПС.


При расчетах через Промсвязьбанк, Альфа-банк - доплата 2%, с остальными банками доплаты нет.


 


Напоминание:


С предложениями о сотрудничестве пишите сразу на почту:  btc@parsagroup.xyz.


Тут общие вопросы и тем более не принимаются решения и не производятся сделки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы бы сразу рассказали всем, что необходима идентификация, потом необходимо подтвердить свои средства. т.е. предоставить вам кучу фин. документов и паспорт. Иначе будите просто осквернены. И так же  что вы какая-то организация и средства принимаете только первыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы бы сразу рассказали всем, что необходима идентификация, потом необходимо подтвердить свои средства. т.е. предоставить вам кучу фин. документов и паспорт. Иначе будите просто осквернены. И так же  что вы какая-то организация и средства принимаете только первыми.

Это озвучено в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы выкупить у продавцов 1800usd кодов. Только сегодня готовы предоставить +5% к стоимости на любую ПС или банк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы выкупить у продавцов 1800usd кодов. Только сегодня готовы предоставить +5% к стоимости на любую ПС или банк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, у нас некоторые обновления:

 

1. Связаться с нашими специалистами теперь можно в режиме "онлайн", буквально за несколько секунд. Достаточно зайти на http://parsagroup.xyz.

Вы сможете обсудить сделку с менеджером в режиме чата - онлайн или связаться с менеджером по телефону за несколько секунд (звонок бесплатен для вас).

2. Мы начинаем работу с любыми физическими и юридическими лицами. Теперь нет необходимости в идентификации.

3. Теперь мы работаем с любыми суммами кратными 50 (доллары).

4. Режим работы менеджеров: круглосуточно.

 

В честь небольшого обновления 2 хорошие новости:

 

1. На любые сделки доплата +5%.

2. Для тех, кто любит общение и не прочь поболтать, достаточно написать менеджеру в онлайн чат процент скидки, которую предлагает наш приветливый робот и вы получите доплату, не 5%, а 10%.

 

Напоминаем:

Оплата на любую ПС, работающую в России (предпочтение Qiwi и Яндекс.Деньги), карты ВИЗА, МС, а также все банки, работающие в России.

 

P.S.

Размер доплаты актуален в течение 3-х дней по 16.10.2015 года.

Изменено пользователем parsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем и готовы провести сделку с Вами в режиме онлайн: через чат либо перезвонив вам по телефону.

 

Связаться с нашими специалистами теперь можно в режиме "онлайн", буквально за несколько секунд. Достаточно зайти на http://parsagroup.xyz.

Вы сможете обсудить сделку с менеджером в режиме чата - онлайн или связаться с менеджером по телефону за несколько секунд (звонок бесплатен для вас).

 

Вся операция по обмену занимает не более 10 минут, в среднем 3-4 минуты.

 

Мы за скорость и качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем и готовы провести сделку с Вами в режиме онлайн: через чат либо перезвонив вам по телефону.

Вся операция по обмену занимает не более 10 минут, в среднем 3-4 минуты.

 

Напоминаем:

Оплата на любую ПС, работающую в России (предпочтение Qiwi и Яндекс.Деньги), карты ВИЗА, МС, а также все банки, работающие в России.

 

 http://parsagroup.xyz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаем коды!

 

От вашего обращения к нам до получения вами оплаты - 4* минуты!!!!

 

 

*среднее время проведения операции, максимальное время до получения Вами оплаты зависит от соответствующей платежной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менялся кто-нибудь? Есть отзывы?

Вы вчера общались с оператором и вроде хотели, но ушли со связи. :ph34r:  :ph34r:

Мы не просим оставлять отзывы и не предоставляем информацию о наших клиентах третьим лицам, кроме как по запросу судебных либо правоохранительных органов.

Изменено пользователем parsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего настроения!

 

Сегодня, в период с 7.00 до 9.00 по Москве проводились технические работы и оператор в чате был недоступен, как и не был доступен звонок с сайта.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

В данный момент все способы связи работают в обычном режиме.

 

P.S.: Дабы компенсировать доставленные неудобства, при проведении сделки назовите кодовое слово "битс медиа" и получите +3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как появятся отзывы обязательно обменяюсь.

Задайтесь вопросом: а будем ли мы проводить с Вами обмен? Ваши сообщения порою глупы либо спам, ну или на крайний случай набивка количества сообщений. 

Ни одного отзыва о том, что вы реально менялись с кем-то о вас нет.

Поэтому нет, мы не будем работать с вами.

 

Напоминаю, что сегодня бонус +3%, если назовете оператору в чате либо при звонке код "битс медиа" (звонок бесплатен для вас).

 

Данный бонус суммируется с теми, что уже закреплены за вами.

Изменено пользователем parsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если здесь и флудите то только вы. Если не умеете отвечать за свои слова молчите. Пока у вас никто не обменялся ниразу! Наводит на мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши операторы работают круглосуточно (в чате и по телефону (звонок бесплатен для вас)).

Покупаем коды.

 

Напоминаю, что сегодня бонус +3%, если назовете оператору в чате либо при звонке код "битс медиа" (звонок бесплатен для вас).

Данный бонус суммируется с теми, что уже закреплены за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши операторы ждут Вас и готовы предложить +3%, если назовете код "битс медиа".

 

Деньги за 4 минуты? Это реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно срочно обменять коды? Наши операторы работают круглосуточно. Можем провести сделку в чате и по телефону (звонки бесплатны для Вас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищем крипто-трейдера для написания статей о криптовалютах

      Мы информационный ресурс о криптовалютах - ru.Brokers.best   Нам требуются крипто-трейдеры для написания статей на различную криптотематику.   Требования к автору статей: - опыт в крипто-трейдинге не менее 2-х лет; - постоянная или периодическая торговля на криптобирже; - должен разбираться в криптовалютах.   Темы статей будут выдаваться в зависимости от вашего направления деятельности. Нам нужны статьи, обзоры, инструкции в любой из этих сфер: спекуляция крип

      в Работа

    • ищем Affiliate-менеджера в команду

      Ищем в команду Affiliate-менеджера для привлечения арбитражников в спа сеть. Можно без опыта, есть обучение Работа удаленная тг менеджера @hr_anna_00

      в Работа

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Сергей Менделеев: «Ищем для крипторубля тикер из трех букв»

      Создатели крипторубля готовятся к запуску стейблкоина, привязанного к стоимости российской национальной валюты. Пока листинг обещан на бирже ABCex.io, но есть еще пять площадок. Сейчас причастные к запуску обсуждают тикер будущего токена и отвергают все сравнения с цифровым рублем ЦБ РФ, объяснил Bits.media хэдлайнер проекта, исполнительный директор InDeFi Smart Bank Сергей Менделеев. — Сергей, как и чем именно будет обеспечиваться стейблкоин-крипторубль?   — Обеспечение будет происх

      в Новости криптовалют

    • Ищем оператора P2P обменника

      Приветствуем форумчане! Наша команда находится в поиске оператора р2р обменника. Основная задача - обработка заявок и сопровождение сделок в мессенджерах. Сопровождение клиента на всех этапах сделки (обработка заявки клиента, оплата, взаиморасчеты). Ведение отчетности по проведенным сделкам за день. СТРОГОЕ соблюдение инструкций по проведению сделок. График работы индивидуальный, обсуждается с Вашим непосредственным руководителем. Опыт работы с криптовалютами обязателен.

      в Работа


×
×
  • Создать...