Перейти к содержанию

[Сомнительно] Ищем поставщика btc-e|exmo кодов


parsa

Рекомендуемые сообщения

В связи с открытием нового направления в предоставлении микро-кредитов ищем 1 (единственного) поставщика btc-e/exmo кодов.

Предполагаемый оборот на старте от 150.000 рублей в неделю.

 

Желающих принять участие в отборе просим отправлять заявки на почту: btc@parsagroup.xyz.

 

В заявке необходимо кратко рассказать о себе, своей деятельности, о возможных недельных объемах, порядке формирования стоимости и возможных дисконтах.

 

Вопросы можно задавать в данной теме, заявки отправлять исключительно на электронную почту.

Изменено пользователем parsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

готов продавать коды. но с вашей доплатой киви, банки другие ПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов продавать коды. но с вашей доплатой киви, банки другие ПС

Ответили Вам личным сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD:

В силу того, что мы микрофинансовая организация и вся работа контролируется службой безопасности, Вы должны понимать, что, перед оплатой частным лицам, получаемые от них товары либо услуги проходят проверку на действительность и качество. Таким образом оплата полученных кодов производится после проверки действительности и номинала каждого кода.

 

По оплате:

Оплата на любую ПС, работающую в России (предпочтение Qiwi и Яндекс.Деньги). Доплата возможна, в пределах 1-3% к номиналам кода при оплате в рублях, в зависимости от ПС.

При расчетах через Промсвязьбанк, Альфа-банк - доплата 2%, с остальными банками доплаты нет.

 

Напоминание:

С предложениями о сотрудничестве пишите сразу на почту: btc@parsagroup.tk.

Тут общие вопросы и тем более не принимаются решения и не производятся сделки.

Изменено пользователем parsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия не очень хорошии предлогаете, потому маловероятно что  кто-то откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия не очень хорошии предлогаете, потому маловероятно что  кто-то откликнется.

 

Спасибо за ответ.

Какие условия, по Вашему мнению, были бы приемлемы, могли бы вызвать интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний день месяца и в связи с этим на все сделки при расчетах на электронные платежные системы доплата +5%.

Акция действительно до 23.59 по Москве 30.09.2015.

 

Напоминаем: все предложения о продаже следует направлять по электронной почте: btc@parsagroup.tk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста в личку вашу доплату за коды при оплате на киви, альфабанк. режим работы по москве. как производить обмен. минимальная сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще находимся в поисках поставщика! Дадим +5% к оплате на электронные кошельки, сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще находимся в поисках поставщика! Дадим +5% к оплате на электронные кошельки, сегодня.

Продам $ коды приму киви.  Только одно условие первыми переводите вы. Либо работает через гаранта с вашей оплатой.Возможен перевод маленькими частями. пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам $ коды приму киви.  Только одно условие первыми переводите вы. Либо работает через гаранта с вашей оплатой.Возможен перевод маленькими частями. пишите.

Алексей, насколько я знаю, вам отказали в работе.... Вы отказались подтвердить свою личность и предоставить то, откуда берутся средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой работе? что вы такое говорите? кому я отказал подтвердить свою личность? и кому отказал предоставить откуда беруться средства?

Кто-то здесь сильно Лжет ТС!

Жду ваших комментариев.

И Извинений за клевету!

Изменено пользователем Алексей Козлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой работе? что вы такое говорите? кому я отказал подтвердить свою личность? и кому отказал предоставить откуда беруться средства?

Кто-то здесь сильно Лжет ТС!

Жду ваших комментариев.

И Извинений за клевету!

Общайтесь со службой поддержки. Адрес у вас есть.

Вам было направлено письмо, с просьбой подтвердить свою личность и предоставить доказательства реальности и легальности средств, Вы не ответили на него за обозначенное в письме время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Parsa А перед какой службой поддержки ваш продавец будет подтверждать личность? Или вы пытались оплатить и продавец не смог принять средства? Еще вопрос, возможно ли уменьшение объема для начала сотрудничества (у вас было указано от 10к) и какие условия работы через гаранта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общайтесь со службой поддержки. Адрес у вас есть.

Вам было направлено письмо, с просьбой подтвердить свою личность и предоставить доказательства реальности и легальности средств, Вы не ответили на него за обозначенное в письме время.

Ну во первых начнем с того, что в мой адрес было одно ваше письмо( скрин во вложении). Я на него ответил. от вас ответа так и не поступило.

Во вторых о каких доказательствах вы говорите? мне вам справку 2НДФЛ прислать чтоли? что за бред вы несете?

Или вам свой скан паспорта отправить? Вы кто вообще такой чтобы вам документы отправлять и что-то доказывать?

Жду ваших извинений! Или можно сразу считать что вы мошенник!.

И вопрос для Форумчан. Кто-нибудь видит  в письме отправленным мне от ТС  Просьбу  подтвердить свою личность, доказать реальность средств и т.д.?

post-15833-0-61579700-1444066848_thumb.png

post-15833-0-83151100-1444066864_thumb.png

Изменено пользователем Алексей Козлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых начнем с того, что в мой адрес было одно ваше письмо( скрин во вложении). Я на него ответил. от вас ответа так и не поступило.

Во вторых о каких доказательствах вы говорите? мне вам справку 2НДФЛ прислать чтоли? что за бред вы несете?

Или вам свой скан паспорта отправить? Вы кто вообще такой чтобы вам документы отправлять и что-то доказывать?

Жду ваших извинений! Или можно сразу считать что вы мошенник!.

И вопрос для Форумчан. Кто-нибудь видит  в письме отправленным мне от ТС  Просьбу  подтвердить свою личность, доказать реальность средств и т.д.?

Вам озвучено: общайтесь с отделом развития. Тут эти вопросы не решаются. Возможно проблема с обменом почтовыми сообщениями и наше письмо не дошло до вас.

 

Всем привет. Parsa А перед какой службой поддержки ваш продавец будет подтверждать личность? Или вы пытались оплатить и продавец не смог принять средства? Еще вопрос, возможно ли уменьшение объема для начала сотрудничества (у вас было указано от 10к) и какие условия работы через гаранта?

Подтвердить свою личность нужно перед нашей службой безопасности.

По вопросу начала сотрудничества - пишите по указанной выше почте, все возникающие вопросы - решаемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам озвучено: общайтесь с отделом развития. Тут эти вопросы не решаются. Возможно проблема с обменом почтовыми сообщениями и наше письмо не дошло до вас.

 

Подтвердить свою личность нужно перед нашей службой безопасности.

По вопросу начала сотрудничества - пишите по указанной выше почте, все возникающие вопросы - решаемы.

Это мои проблемы что ваше письмо до меня не дошло?.

Пришлите скриншот что вами было отправлено письмо, где указана дата время.

А для начала вы не хотите подтвердить свою личность, кто вы?.

Раз вы юр. компания. ваше название юр. адрес.

А так кроме сайта с надписью вашей и то на бесплатном хостинге у вас больше ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мои проблемы что ваше письмо до меня не дошло?.

Пришлите скриншот что вами было отправлено письмо, где указана дата время.

А для начала вы не хотите подтвердить свою личность, кто вы?.

Раз вы юр. компания. ваше название юр. адрес.

А так кроме сайта с надписью вашей и то на бесплатном хостинге у вас больше ничего нет.

Мы Вам ничего не должны - это раз.

Вы хотите продавать свои крипто-коды - это два.

Информации о нас и нашей деятельности достаточно в сети интернет - это три.

 

Ну и 4 - если 392 рубля в месяц для Вас - бесплатно, ну что же.... удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Вам ничего не должны - это раз.

Вы хотите продавать свои крипто-коды - это два.

Информации о нас и нашей деятельности достаточно в сети интернет - это три.

 

Ну и 4 - если 392 рубля в месяц для Вас - бесплатно, ну что же.... удачи Вам.

Ну вот я вам тем более ничего не должен доказывать что и откуда у меня. И кто я такой.

Кидаловом попахивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я вам тем более ничего не должен доказывать что и откуда у меня. И кто я такой.

Кидаловом попахивает!

ну если с вашей стороны, учитывая 2 поднятые темы с вашей стороны от разных логинов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищем крипто-трейдера для написания статей о криптовалютах

      Мы информационный ресурс о криптовалютах - ru.Brokers.best   Нам требуются крипто-трейдеры для написания статей на различную криптотематику.   Требования к автору статей: - опыт в крипто-трейдинге не менее 2-х лет; - постоянная или периодическая торговля на криптобирже; - должен разбираться в криптовалютах.   Темы статей будут выдаваться в зависимости от вашего направления деятельности. Нам нужны статьи, обзоры, инструкции в любой из этих сфер: спекуляция крип

      в Работа

    • ищем Affiliate-менеджера в команду

      Ищем в команду Affiliate-менеджера для привлечения арбитражников в спа сеть. Можно без опыта, есть обучение Работа удаленная тг менеджера @hr_anna_00

      в Работа

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Сергей Менделеев: «Ищем для крипторубля тикер из трех букв»

      Создатели крипторубля готовятся к запуску стейблкоина, привязанного к стоимости российской национальной валюты. Пока листинг обещан на бирже ABCex.io, но есть еще пять площадок. Сейчас причастные к запуску обсуждают тикер будущего токена и отвергают все сравнения с цифровым рублем ЦБ РФ, объяснил Bits.media хэдлайнер проекта, исполнительный директор InDeFi Smart Bank Сергей Менделеев. — Сергей, как и чем именно будет обеспечиваться стейблкоин-крипторубль?   — Обеспечение будет происх

      в Новости криптовалют

    • Ищем оператора P2P обменника

      Приветствуем форумчане! Наша команда находится в поиске оператора р2р обменника. Основная задача - обработка заявок и сопровождение сделок в мессенджерах. Сопровождение клиента на всех этапах сделки (обработка заявки клиента, оплата, взаиморасчеты). Ведение отчетности по проведенным сделкам за день. СТРОГОЕ соблюдение инструкций по проведению сделок. График работы индивидуальный, обсуждается с Вашим непосредственным руководителем. Опыт работы с криптовалютами обязателен.

      в Работа


×
×
  • Создать...