Jump to content

[Сомнительно] Ищем поставщика btc-e|exmo кодов


Recommended Posts

Posted (edited)

В связи с открытием нового направления в предоставлении микро-кредитов ищем 1 (единственного) поставщика btc-e/exmo кодов.

Предполагаемый оборот на старте от 150.000 рублей в неделю.

 

Желающих принять участие в отборе просим отправлять заявки на почту: btc@parsagroup.xyz.

 

В заявке необходимо кратко рассказать о себе, своей деятельности, о возможных недельных объемах, порядке формирования стоимости и возможных дисконтах.

 

Вопросы можно задавать в данной теме, заявки отправлять исключительно на электронную почту.

Edited by parsa
Posted

готов продавать коды. но с вашей доплатой киви, банки другие ПС

Ответили Вам личным сообщением.

Posted (edited)

UPD:

В силу того, что мы микрофинансовая организация и вся работа контролируется службой безопасности, Вы должны понимать, что, перед оплатой частным лицам, получаемые от них товары либо услуги проходят проверку на действительность и качество. Таким образом оплата полученных кодов производится после проверки действительности и номинала каждого кода.

 

По оплате:

Оплата на любую ПС, работающую в России (предпочтение Qiwi и Яндекс.Деньги). Доплата возможна, в пределах 1-3% к номиналам кода при оплате в рублях, в зависимости от ПС.

При расчетах через Промсвязьбанк, Альфа-банк - доплата 2%, с остальными банками доплаты нет.

 

Напоминание:

С предложениями о сотрудничестве пишите сразу на почту: btc@parsagroup.tk.

Тут общие вопросы и тем более не принимаются решения и не производятся сделки.

Edited by parsa
Posted

Условия не очень хорошии предлогаете, потому маловероятно что  кто-то откликнется.

Posted

Условия не очень хорошии предлогаете, потому маловероятно что  кто-то откликнется.

 

Спасибо за ответ.

Какие условия, по Вашему мнению, были бы приемлемы, могли бы вызвать интерес?

Posted

Сегодня последний день месяца и в связи с этим на все сделки при расчетах на электронные платежные системы доплата +5%.

Акция действительно до 23.59 по Москве 30.09.2015.

 

Напоминаем: все предложения о продаже следует направлять по электронной почте: btc@parsagroup.tk.

Posted

Напишите пожалуйста в личку вашу доплату за коды при оплате на киви, альфабанк. режим работы по москве. как производить обмен. минимальная сумма.

Posted

Все еще находимся в поисках поставщика! Дадим +5% к оплате на электронные кошельки, сегодня.

Posted

Все еще находимся в поисках поставщика! Дадим +5% к оплате на электронные кошельки, сегодня.

Продам $ коды приму киви.  Только одно условие первыми переводите вы. Либо работает через гаранта с вашей оплатой.Возможен перевод маленькими частями. пишите.

Posted

Продам $ коды приму киви.  Только одно условие первыми переводите вы. Либо работает через гаранта с вашей оплатой.Возможен перевод маленькими частями. пишите.

Алексей, насколько я знаю, вам отказали в работе.... Вы отказались подтвердить свою личность и предоставить то, откуда берутся средства.

Posted (edited)

Какой работе? что вы такое говорите? кому я отказал подтвердить свою личность? и кому отказал предоставить откуда беруться средства?

Кто-то здесь сильно Лжет ТС!

Жду ваших комментариев.

И Извинений за клевету!

Edited by Алексей Козлов
Posted

Какой работе? что вы такое говорите? кому я отказал подтвердить свою личность? и кому отказал предоставить откуда беруться средства?

Кто-то здесь сильно Лжет ТС!

Жду ваших комментариев.

И Извинений за клевету!

Общайтесь со службой поддержки. Адрес у вас есть.

Вам было направлено письмо, с просьбой подтвердить свою личность и предоставить доказательства реальности и легальности средств, Вы не ответили на него за обозначенное в письме время.

Posted

Всем привет. Parsa А перед какой службой поддержки ваш продавец будет подтверждать личность? Или вы пытались оплатить и продавец не смог принять средства? Еще вопрос, возможно ли уменьшение объема для начала сотрудничества (у вас было указано от 10к) и какие условия работы через гаранта?

Posted (edited)

Общайтесь со службой поддержки. Адрес у вас есть.

Вам было направлено письмо, с просьбой подтвердить свою личность и предоставить доказательства реальности и легальности средств, Вы не ответили на него за обозначенное в письме время.

Ну во первых начнем с того, что в мой адрес было одно ваше письмо( скрин во вложении). Я на него ответил. от вас ответа так и не поступило.

Во вторых о каких доказательствах вы говорите? мне вам справку 2НДФЛ прислать чтоли? что за бред вы несете?

Или вам свой скан паспорта отправить? Вы кто вообще такой чтобы вам документы отправлять и что-то доказывать?

Жду ваших извинений! Или можно сразу считать что вы мошенник!.

И вопрос для Форумчан. Кто-нибудь видит  в письме отправленным мне от ТС  Просьбу  подтвердить свою личность, доказать реальность средств и т.д.?

post-15833-0-61579700-1444066848_thumb.png

post-15833-0-83151100-1444066864_thumb.png

Edited by Алексей Козлов
Posted

Ну во первых начнем с того, что в мой адрес было одно ваше письмо( скрин во вложении). Я на него ответил. от вас ответа так и не поступило.

Во вторых о каких доказательствах вы говорите? мне вам справку 2НДФЛ прислать чтоли? что за бред вы несете?

Или вам свой скан паспорта отправить? Вы кто вообще такой чтобы вам документы отправлять и что-то доказывать?

Жду ваших извинений! Или можно сразу считать что вы мошенник!.

И вопрос для Форумчан. Кто-нибудь видит  в письме отправленным мне от ТС  Просьбу  подтвердить свою личность, доказать реальность средств и т.д.?

Вам озвучено: общайтесь с отделом развития. Тут эти вопросы не решаются. Возможно проблема с обменом почтовыми сообщениями и наше письмо не дошло до вас.

 

Всем привет. Parsa А перед какой службой поддержки ваш продавец будет подтверждать личность? Или вы пытались оплатить и продавец не смог принять средства? Еще вопрос, возможно ли уменьшение объема для начала сотрудничества (у вас было указано от 10к) и какие условия работы через гаранта?

Подтвердить свою личность нужно перед нашей службой безопасности.

По вопросу начала сотрудничества - пишите по указанной выше почте, все возникающие вопросы - решаемы.

Posted

Вам озвучено: общайтесь с отделом развития. Тут эти вопросы не решаются. Возможно проблема с обменом почтовыми сообщениями и наше письмо не дошло до вас.

 

Подтвердить свою личность нужно перед нашей службой безопасности.

По вопросу начала сотрудничества - пишите по указанной выше почте, все возникающие вопросы - решаемы.

Это мои проблемы что ваше письмо до меня не дошло?.

Пришлите скриншот что вами было отправлено письмо, где указана дата время.

А для начала вы не хотите подтвердить свою личность, кто вы?.

Раз вы юр. компания. ваше название юр. адрес.

А так кроме сайта с надписью вашей и то на бесплатном хостинге у вас больше ничего нет.

Posted

Это мои проблемы что ваше письмо до меня не дошло?.

Пришлите скриншот что вами было отправлено письмо, где указана дата время.

А для начала вы не хотите подтвердить свою личность, кто вы?.

Раз вы юр. компания. ваше название юр. адрес.

А так кроме сайта с надписью вашей и то на бесплатном хостинге у вас больше ничего нет.

Мы Вам ничего не должны - это раз.

Вы хотите продавать свои крипто-коды - это два.

Информации о нас и нашей деятельности достаточно в сети интернет - это три.

 

Ну и 4 - если 392 рубля в месяц для Вас - бесплатно, ну что же.... удачи Вам.

Posted

Мы Вам ничего не должны - это раз.

Вы хотите продавать свои крипто-коды - это два.

Информации о нас и нашей деятельности достаточно в сети интернет - это три.

 

Ну и 4 - если 392 рубля в месяц для Вас - бесплатно, ну что же.... удачи Вам.

Ну вот я вам тем более ничего не должен доказывать что и откуда у меня. И кто я такой.

Кидаловом попахивает!

Posted

Ну вот я вам тем более ничего не должен доказывать что и откуда у меня. И кто я такой.

Кидаловом попахивает!

ну если с вашей стороны, учитывая 2 поднятые темы с вашей стороны от разных логинов....

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...