Перейти к содержанию

Сообщество СуперЛюди ROI 130%. ru.super-ppl.com


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Хочу представить вашему вниманию проект, который существует и исправно платит уже третий год СуперЛюди.

Простая регистрация производится с помощью аккаунта Google+.

На данный момент в проекте существует 8 формул, но я для начала опишу принцип работы первой из них и самой доступной для новичков.

Формула называется Сатоши-тест.

 

Принцип работы. Вы занимаете последнее место в очереди.

 

NK2va0x.jpg

 

Ваша задача: каждые 7 часов проводить активации, то есть отправлять 0.003 BTC на указанный при открытии заявки адрес. Тоже самое каждые 7 часов проделывают все стоящие в очереди.

Все средства поступают на баланс участника находящегося на первом месте очереди до тех пор, пока не соберётся сумма достаточная для выплаты. То есть сумма вклада участника + 30%.Как только наберётся достаточная сумма - происходит выплата прямо на кошелёк участника.

 

Yt9U5UE.jpg

 

После получения выплаты участник находящейся на первом месте покидает очередь и может начать новый круг, а его место занимает следующий. И такой круговорот происходит уже около трёх лет!

 

Лично сам я пока выплат не получал, только недавно вошёл в проект. Вот моя заявка:

 

yiLsD5v.jpg

 

Долго сомневался именно по причине того, что просто не имею физической возможности каждые 7 часов проводить активации. Потом мне объяснили, что это оказывается и не обязательно. В сообществе есть так называемые бригадиры, которые ведут целые группы таких же как я, выполняя за них все активации совершенно бесплатно. Ну, после этого я раздумывать больше не стал и присоединился.

 

Позже постараюсь рассказать и про остальные формулы, ну а на сегодня пока хватит. Если что-то не понятно, спрашивайте, постараюсь объяснить.

 

Спасибо за внимание! Посмотреть, оценить проект и зарегистрироваться можно здесь: http://ru.super-ppl.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51d99c4b77bb.jpg

213e505da885.jpg

Скрин работы на проекте в одной из формул(9 всего на данный момент) Круг занял 16 дней профит с круга составил 0,2339!

Кому интересно и нужны еще пруфы могу показать скрины выплат с другой формулы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

Я тоже являюсь участником данного проекта Супер люди который платит на протяжении 3х лет.

за время моего участия в данной формуле Satoshi test +30%  я получил помощь (выплату) 15 раз на данный момент я в очереди №49

ec89eb369d26.png

В проекте присутствуют и другие прикольные формулы, новая формула Волна BTC+30%  в которой я тоже участвую и за время участия я 

получил 5 выплат и в очереди № 21

 

7788c749afee.png

Изменено пользователем Constantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат за сутки.
Выплаты получили 4 участника, все транзакции кликабельны, можно проверить.

 
7efkGyP.jpg

Я тоже переместился с 123 места на 119. Сумма моих накоплений за сутки подросла 0.045 BTC до 0.054 BTC
ну и сумма к выплате соответственно тоже.

 
sc7HduQ.jpg

И вот такой круговорот происходит уже около 3 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт о работе формулы СатошиТест + 30% за сутки.

За это время выплаты получили 4 участника.
Все транзакции кликабельны и абсолютно прозрачны, любой может проверить.


Xlm77dB.jpg

Я тоже переместился на 4 позиций вперёд со 119 места на 115.
Соответственно подрос и мой вклад с 0.054 BTC до 0.063 BTC и если бы я сейчас оказался на 1 месте, то моё вознаграждение составило бы 0.0819 BTC.


fzde2xv.jpg

Но до первого места мне ещё далеко и мой вклад, а соответственно и размер полученной помощи за это время вырастут в разы.
Сейчас я помогаю другим, а потом (когда я дойду до первого места) все будут помогать мне. Это и есть основной принцип сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Беспроигрышная Лотерея Bitcoin в прямом эфире каждое воскресенье в 16:00! Сделав активацию в 10 монет ITIcoin в Формулу ITI +32%, вы получаете к ним +32% и автоматически становитесь участником нашей Лотереи, где можете выиграть Биткойн! Купить ИТИкоин можно здесь: http://ru.super-ppl.com/exchange/ITI-BTC/ Задавайте вопросы в чате: http://ru.super-ppl.com/chat/ Моя реферальная ссылка: http://ru.super-ppl.com/?i=13816

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вот собственно и сама выплата 0.4602 BTC приблизительно 150$ https://blockchain.info/ru/tx/69cbf56213f220c198f3f576a5e8e1cb88a1102f2eb659e577047e46dd8a7cf9

 

ypMUyKf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Самая быстрая формула! Вложено было 0.2 ВТС, получено 0.26 ВТС, чистый профит 0.06 ВТС за неделю участия.
 
rj3z7s1_79e052edd4730a2ebe8928e4d945ff6f
 
https://blockchain.info/ru/tx/7f9d9ab5d4a0e932a98700cd644ff1df78802a3bbed6a3ca3ddd48ed8652dea7

Кстати, проекту пошёл уже четвёртый год!

Изменено пользователем Zemex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очередная выплата. Вложено 0.3 ВТС, получено 0.39 ВТС, чистый профит 0.09 ВТС за неделю участия!

 

MlRKPQ5.png

 

https://blockchain.info/tx/998ff6f3f551dc8eadc576ec25bc7f35f476f987a4e21107657085b1da793a4a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу присоединиться к обсуждению, и добавить сервис уже работает более 4-х лет, множество довольных пользователей и ни одного возражения!) Сай участвую не долго, месяц.  

 

Кратко о проекте: 

 

Проект работает по схеме "ежедневные взносы и выход на первое место с выплатой +25-30% через 5-6 часов". 
Есть несколько "формул" с разными взносами, от 0.01 до 0.1 и сроком от 5 дней до 15 дней.
Заходить в проект Супер Люди можно с 1500 рублей или 0.06 Bit. 
Есть тонкости по срокам активации заявок, по кол-ву на одном аккаунте. А в целом достаточно простая и удобная схема +30% за 5-15 дней.
Разработчики из Украины, развивают и выплачивают уже больше 4-х лет. 
Реальные люди, ведут блог на Google, FaceBook. 

Я зашел в проект около месяца назад и внес порядка 0.8Bit. Выплаты идут и это радует! 

Моя реф. ссылка http://ru.super-ppl.com/?i=15833 

Всем мир братья!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сообщество Arbitrum DAO отказало Tornado Cash в финансовой поддержке на $1,2 млн

      Сообщество Arbitrum DAO сняло с обсуждения вопрос о прямой финансовой поддержке юридической защиты разработчиков Tornado Cash Романа Шторма и Алексея Перцева от уголовных обвинений. Утром 8 марта участник сообщества Arbitrum DAO Джозеф Аксиса (Joseph Axisa) выдвинул предложение, направленное на выделение средств в фонд правовой защиты сервиса Tornado Cash и лиц, которым предъявлены уголовные обвинения.  Аксиса предложил направить до 600 000 токенов ARB (примерно $1,2 млн) на поддержку юриди

      в Новости криптовалют

    • Сообщество Shiba Inu потребовало от компании Grayscale запустить SHIB-ETF

      Сообщество Shiba Inu создало петицию на платформе Change.org с требованием к инвестиционной компании Grayscale Investments рассмотреть возможность запуска биржевого фонда (ETF), привязанного к криптоактиву SHIB. Петиция размещена в воскресенье, 25 февраля, и адресована генеральному директору Grayscale Майклу Сонненшайну (Michael Sonnenshein). Главным инициатором значится участник сообщества под псевдонимом SHIB BPP.   Петиция уже собрала 668 подписей из необходимых 1000. Сторонники S

      в Новости криптовалют

    • Сообщество PancakeSwap предлагает сократить предложение токенов CAKE на 300 млн штук

      Сообщество разработчиков DEX-платформы PancakeSwap намерено сократить предложение CAKE с 750 млн до 450 млн токенов. Решение принято ради усиления влияния дефляционной модели роста на стоимость собственного токена PancakeSwap.   «Снижение объема поставок CAKE является важным сигналом сообществу PancakeSwap об отходе децентрализованной биржи от модели гиперинфляционной токеномики. Мера позволит повысить уверенность сообщества в будущем экосистемы, ускорит переход к дефляционной модели

      в Новости криптовалют

    • Сообщество Эфириума приняло ERC-3643 в качестве стандарта для токенизации активов

      Стандарт токена безопасности институционального уровня ERC-3643 предоставит библиотеку интерфейсов для управления и передачи токенов безопасности в соответствии с требованиями регулируемых бирж. Согласно официальному объявлению от 15 декабря, сообщество Эфириума достигло соглашения о завершении согласования предложений по улучшению стандарта ERC-3643 и придании ему статуса признанного стандарта для токенизации реальных активов (RWA).   Команда разработчиков Эфириума заявила, что новы

      в Новости криптовалют

    • [SCAM] vite.cx - аирдроп 80 Vite за вступление в сообщество

      Блокчейн смарт-контрактов Vite на основе DAG обеспечивает нулевую комиссию и молниеносные транзакции, сохраняя при этом совместимость с EVM. За вступление в сообщество дарят 80 Vite. При регистрации нужно указать адрес USDT с Бинанса, но я указал с Метамаска и у меня приняли.   О Vite   >>> Перейти <<<

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...