Jump to content
Sign in to follow this  
sashkin

как делать автоматический перевод денег!

Recommended Posts

Я делаю сайт обменник криптовалют и меня интересно знать как сделать автоматический перевод денег с моего счета на счет клиента! 

Я пользуюсь PerfectMoney and Binance!

Хорошая попытка

Вряд ли тут кто-нибудь расскажет про контакты с нужными людьми и мерчи, но в основе своей это именно так. 

1) или работать вручную, заказывать много картона, возиться с дропами, блокировкой карт

2)или пробовать искать банкинг, контакты с людьми/банками, мерч и тд

Везде у всех вставлен свой %, поэтому подумайте трижды, прежде чем лезть в этот бизнес, тем более делая полную автоматизацию

P.S. с технической стороны вопросы это только лишь АПИ, запрос, обработка, ответ и тд

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Учредитель Waves: «Давайте не будем делать новый пузырь ICO из DeFi»

Учредитель Waves Association Александр Иванов считает, что чрезмерная популярность децентрализованных финансов (DeFi) может иметь обратный эффект и негативно отразиться на развитии сектора. Иванов сравнил DeFi с повальным увлечением ICO в 2017 году, написав в Твиттере: «Давайте не будем делать новый пузырь ICO из DeFi». Позднее основатель Waves уточнил, что твердо верит в потенциал и перспективы децентрализованных финансов, однако обеспокоен излишним ажиотажем вокруг них. В интервью Иван

in Новости криптовалют

• Зависла / не подтверждается транзакция. Что делать?

Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно. Кому нужна услуга по проталкиванию - сюда ! Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.   FAQ по зависшим транзакциям   Моя транзакция зависла, а я не могу/не хочу во всем этом разбираться. Помогите мне! Вам сюда.   Почему моя транзакция не подтверждается (зависла)? Скорее всего, отправитель выставил недостаточную комиссию. Может оказаться

in Биткоин

• [GUNBOT] Автоматический торговый криптовалютный бот

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:Я предлагаю всем прочитать эту тему, даже если вы не хотите покупать GUNBOT: алгоритм, который использует этот бот, может применяться и к ручной торговле, поэтому, если вы хотите начать торговлю альткоинами, внимательно прочитайте это и вы получите прибыль за очень короткое время. Разница между ручным трейдингом и торговлей с GUNBOT заключается в способности торговать и получать прибыль 24/7, даже когда вы спите.Сайт: https://gunbot-store.com/Как это работаетОн работает

in Софт для трейдинга

• AlgoMiner - автоматический майнинг

AlgoMiner – программа для автоматического майнинга (пока только для nVidia)   1. Работа с пулами имеющими автообмен на биткойн   2. Поддержка большинства алгоритмов   3. Мониторинг майнинг пулов в реальном времени.   5. Мониторинг состояния видеокарт.   6. Автоматическое переключение майнеров по прибыльности   7. Автоматическое переключение профилей MSIAfterburner.   8. Простой интерфейс и настройка.   9. Встроенный бенчмарк алгоритмов.   Поддерж

in Программы для майнинга

• Что делать если нужно регулярно покупать биток за рубли?

Есть потребность для личного трейдинга приобретать 1-2 ВТС в день в процессе натыкаюсь на разные моменты, которые выглядят достаточно рискованными в рамках цели покупать ежедневно. Есть ли рынок опта по битку среди обменников? П2П площадки хороши, но для банка это негатив - куча сделок с постоянно меняющимися контрагентами. Биржи, на которых торгуется биток за рубль, в основном, не имеют необходимого объема для быстрой покупке. Прошу поделиться мыслями / опытом.

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Create New...