Перейти к содержанию

как делать автоматический перевод денег!


sashkin

Рекомендуемые сообщения

Я делаю сайт обменник криптовалют и меня интересно знать как сделать автоматический перевод денег с моего счета на счет клиента! 

Я пользуюсь PerfectMoney and Binance!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая попытка

 

Вряд ли тут кто-нибудь расскажет про контакты с нужными людьми и мерчи, но в основе своей это именно так. 

 

1) или работать вручную, заказывать много картона, возиться с дропами, блокировкой карт

2)или пробовать искать банкинг, контакты с людьми/банками, мерч и тд

 

Везде у всех вставлен свой %, поэтому подумайте трижды, прежде чем лезть в этот бизнес, тем более делая полную автоматизацию

 

P.S. с технической стороны вопросы это только лишь АПИ, запрос, обработка, ответ и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У Perfect Money своё API для работы с кошельком. Получаете разрешение на работу приложения с Вашим кошельком, добавляете IP адреса в разрешённые PM, и отправка валюты клиенту выполняется за одну функцию. У них есть много примеров на разных языках программирования. 
для криптовалюты лучше использовать собственный функционал для работы с криптокошельками, чтобы не платить лишнюю комиссию той же бирже. Но для этого нужны начальные знания программирования, например Python 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...