Перейти к содержанию

Нассим Талеб «обиделся» на техподдержку Coinbase и закрыл счет


News Bot

Рекомендуемые сообщения

nassim_taleb_poproshchalsya_s_birzhey_coinbase_udaliv_svoy_akkaunt.jpg

 

Американский экономист, трейдер и писатель ливанского происхождения Нассим Талеб закрыл счет на бирже Coinbase из-за медленных ответов техподдержки.

Нассим Талеб (Nassim Nicholas Taleb) известен своим оптимистичным отношением к криптовалютам. В апреле он призывал граждан Ливана переходить на криптовалюты из-за обесценивания ливанского фунта. Несмотря на свою лояльность к криптоактивам, трейдер больше не будет пользоваться услугами биржи Coinbase. Талеб раскритиковал работу технической поддержки биржи, которая не смогла оперативно ответить на его запрос.

 

«Coinbase, что у вас случилось? Почему вы не отвечаете клиентам, у которых возникли сложности?», - написал Нассим Талеб в Твиттере.

 

Клиентская поддержка Coinbase ответила в комментариях к его сообщению, извинившись за задержку и сообщив, что сотрудники биржи уже начали работать над возникшей проблемой. Однако Талеб написал, что уже слишком поздно – он закрывает счет на площадке. При удалении аккаунта Талеб также столкнулся со сложностями, так как соответствующая страница не отвечала на его запрос.

 

 

Подробнее: https://bits.media/nassim-taleb-obidelsya-na-tekhpodderzhku-coinbase-i-zakryl-schet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нассим Талеб: «биткоин не может служить страховкой от инфляции»

      Известный американский экономист и трейдер Нассим Талеб раскритиковал биткоин, назвав его «идеальной игрой для лохов» в периоды низких процентных ставок. Нассим Талеб (Nassim Taleb), автор бестселлера «Черный лебедь», в очередной раз раскритиковал биткоин. Он заявил, что первая криптовалюта не страхует инвесторов от инфляции и не является хедж-фондом. Кроме того, по мнению Талеба, биткоин не защищает своих владельцев от геополитических событий. «Это идеальная игра для лохов», – заявил он.

      в Новости криптовалют

    • Нассим Талеб назвал биткоин «бесполезной и опасной сектой»

      Экономист и автор бестселлера «Черный лебедь» Нассим Талеб снова высказался против криптовалютной отрасли. Он заявил, что инвестиции в биткоин стали похожи на культ и секту. Во время конференции Bloomberg Invest Нассим Талеб (Nassim Taleb) отметил, что биткоин собирает вокруг себя фанатиков, а такое поведение редко заканчивается хорошо в прагматичном мире финансов. Талеб также отметил, что даже для преступников первая криптовалюта бесполезна из-за полной прозрачности блокчейна.  

      в Новости криптовалют

    • Нассим Талеб: «Криптозима может стать настоящим Ледниковым периодом»

      Автор бестселлера «Черный лебедь» предположил, что период кризиса на рынке криптоактивов может продлиться «целую вечность». Экономист считает, что слово «криптозима» вводит трейдеров в заблуждение. Нассим Талеб (Nassim Taleb) поделился в Твиттере размышлениями о текущем состоянии рынка, которые многие участники отрасли называют криптозимой. Обычно, когда люди говорят о зиме, они имеют в виду короткий сезон, за которым последует другое, более теплое время года. Однако в криптовалютной отрасл

      в Новости криптовалют

    • Нуриэль Рубини и Нассим Талеб выступили за блокчейн без криптовалют

      Экономисты Нуриэль Рубини и Нассим Талеб ополчились на криптовалюты, сойдясь во мнении, что они не несут ценности для сферы хранения данных, в отличие от технологии блокчейна. Выступая на конференции CoinGeek, Рубини заявил, что криптовалюты ненадёжны, не поддаются регулированию и применяются для отмывания денег. По словам Рубини, криптоактивы используются по-большей части террористами, торговцами людьми, преступниками, и людьми, уклоняющимися от уплаты налогов. Криптоактивы не несут ника

      в Новости криптовалют

    • Нассим Талеб: «биткоин больше похож на пирамиду»

      Американский экономист Нассим Талеб, автор теории «черных лебедей», присоединился к критикам биткоина и назвал его «пирамидой». В программе Squawk Box на канале CNBC Талеб подчеркнул, что не стоит рассматривать первую криптовалюту в качестве хеджирующего актива. Возможно, в чем-то он прав ― с ростом капитализации и приходоим крупных игроков биткоин стал все больше коррелировать с традиционными финансовыми рынками. Например, последнее падение курса BTC связывают с действиями американского

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...