Перейти к содержанию

Не могу отправить никуда биткоины.


Alep

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Может кто уже сталкивался с такой проблемой?

Суть проблемы такова:

Получил биткоины, биткоины пришли со всеми подтверждениями. (Blockchain)

Далее я захотел их вложить, т.е. пречисли деньги на определенный адрес. Деньги висели 2 дня как неподтвержденная транзакция, распространения по сети около 0% за все время, максимум 1%. Подтверждения так и не дождался. Еще с этих денег был платеж на другой адрес, та же картина.

Через 2 дня деньги все вернулись с неподтвержденных транзакций, т.е. вернулась вся сумма, что получил.

Ну я подумал может был глюк какой-то, и опять отправил деньги - картина та же.

В самой транзакции пишется, что используется вход, не являющийся подтвержденным.

Сейчас у меня все транзакции с того плаьежа висят неподтвержденные, т.е. завтра скорее всего опять эта сумма мне вернется.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В самой транзакции пишется, что используется вход, не являющийся подтвержденным.

 

Вот Вам ответ. Нет такого получателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я не с этой суммы, а с другой отправляю на этот адрес по которому сумма висит, т.е. эта вся сумма у меня в не подтвержденных висит, то все проходит нормально, отправить могу. А с той суммы на любой адрес не получается. Сейчас на счету у меня 0, если что-то придет на него не с той суммы, то я без проблем смогу отправить на адрес по которому неподтвержденная транзакция. Так что дело тут не в адресе получателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я не с этой суммы, а с другой отправляю на этот адрес по которому сумма висит, т.е. эта вся сумма у меня в не подтвержденных висит, то все проходит нормально, отправить могу. А с той суммы на любой адрес не получается. Сейчас на счету у меня 0, если что-то придет на него не с той суммы, то я без проблем смогу отправить на адрес по которому неподтвержденная транзакция. Так что дело тут не в адресе получателя.

Сейчас более мудрые и опытные товарищи Вам скажут: номер кошелька и номера транзакций в студию. И они все отследят, а так это разговор глухого со слепым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелек:   1BhHhqgwKBiUotBGHNsYaUgnf3PtZerNUe

 

Транзакции: 5fae0c8a7cfc3da027cb4ee22d32b37b3021e08a72340130da3636a4bed45d55 

                     a28c58f8dc925de70b43eb5aadad6b0d9b2640c010940e05355ff1deca98c1e4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 3-х дней отправки и возвратов и очередной отправки наконец-то пошли подтверждения! Так что спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alep, надо понимать, что комиссия была установлена в кошельке по-умолчанию, минимальная?

Понятно, что при таком тарифе за проезд Вашего попутчика никто не захотел брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alep, надо понимать, что комиссия была установлена в кошельке по-умолчанию, минимальная?

Понятно, что при таком тарифе за проезд Вашего попутчика никто не захотел брать...

я так не думаю при минималке доходило максимум за пару часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там было и с комиссией, но результат тот же. Но уже все гуд, разрулилась ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль такова:

Не могу отправить в никуда биткоины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...