Jump to content
Sign in to follow this  
Bitex24

Bit-ex24.ru у нас доступно для обмена: Банки: Сбербанк (RUB), Visa/MasterCard (UAH). Платежные системы: Webmoney (RUB), (EUR), (U

Recommended Posts

Официальный сайт - Bit-ex24.ru

У нас доступно для обмена:

Банки: Сбербанк (RUB), Visa/MasterCard (UAH).
Платежные системы: Webmoney (RUB), (EUR), (USD), Yandex Money (RUB), Qiwi (RUB).

Преимущества обмена в Bit-ex24.ru

1. Мы держим приоритетным максимально выгодные условия для наших клиентов.
2. Совершить обмен в несколько кликов.
3. Мы не храним и не передаем информацию третьим лицам.
4. У нас Вы всегда получаете самый выгодный курс обмена.

Сайт:  https://bit-ex24.ru/

Контакты:
Telegram: @bitex24ru
https://t.me/bitex24ru
Email:
support@bit-ex24.ru

Найди 10 отличий https://forum.bits.media/index.php?/topic/168102-oneclickexnet-удобный-обмен-электронных-валют/  лайк от топик стартера этой темы я надеюсь? 

@ExpertFX 

Лайк от меня,я тоже заметил это не решил посмотреть что будет дальше.Одно радует,что темы созданы без нарушений правил.

Антивирус ругается на фишинг

2 часа назад, QIWIm сказал:

Антивирус ругается на фишинг

То же самое.

Ни кого не удивляет, что 3 последние обменки из пяти, с такой же проблемой. Массовый завод обменок на форум?

5 часов назад, vovchik сказал:

@ExpertFX 

Лайк от меня,я тоже заметил это не решил посмотреть что будет дальше.Одно радует,что темы созданы без нарушений правил.

Опыт чувствуется. 

То, что это одно и то же р...о, даже к бабки не ходи, хотя ipшники пытался запутать..))

05.06.2020 в 00:45, YoshCat сказал:

То, что это одно и то же р...о, даже к бабки не ходи, хотя ipшники пытался запутать..))

Консультант Никита и там и тут)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Рубрика "Нас копируют"

Предлагаю тут коллекционировать линки на тех, кто копирует материалы с нашего сайта. Против копирования я ничего не имею, если оставляется ссылка на первоисточник. Но, к сожалению, так делают далеко не все.   Наглое воровство:   btcinfa.com На абузу отреагировали, сайт закрыли. cool-popova-alex.narod2.ru абуза в яндекс уже отправлена btc-e-com.ru отправлено письмо администратору ресурса Bitsec.ru полная копия с заменой кошельков. Умерла после блокировки BTCsec, т.к. данные тянула с него

in Предложения и замечания по работе сайта

• Припять. 33 года после трагедии.Жуткие кадры, которые от нас скрывают

Через 3 дня исполняется 33 года с момента взрыва 4-го энергоблока. Сейчас нас уверяют, что это уже не зона отчуждения и там давно все  нормализовалось, даже экскурсии устраивают. Но на самом деле все ужасно. Под спойлером ужасные кадры, которые от нас скрывали. Впечатлительным не смотреть!!!     

in Флейм

• Дэн Лаример: «монополисты возвращают нас в эпоху цензуры»

По мнению технического директора стартапа Block.one Даниэля Ларимера (Daniel Larimer), недавняя блокировка видео о криптовалютах на YouTube говорит о том, что монополисты возвращают нас в эпоху цензуры.   Лаример считает, что текущее положение вещей, когда технологические гиганты имеют огромные возможности, напоминает антиутопию Оруэлла. Технический директор Block.one написал в социальной сети Twitter:   Читать полностью

in Новости криптовалют

• Исследование НБК: Криптовалюты по-прежнему нас не впечатлили. Фиатные деньги до сих пор превосходят виртуальные

Согласно информационному источнику Finance Magnates, в ранее опубликованном документе Народный Банк Китая сообщает, что согласно проведенным исследованиям «криптовалюты по-прежнему нас не впечатлили. Фиатные деньги до сих пор превосходят виртуальные».   Научная работа под названием «На что блокчейн способен, а чего не может?» была опубликована Сюй Чжуном (Xu Zhong), директором исследовательского подразделения Народного банка Китая. Исследование было направлено на изучение влияния

in Новости криптовалют

• [ZEN][VOTECOIN] Catspool - у нас котики

Комиссия 0.0% (ZEN) 0.2% (VOT) Майнинг без регистрации Выделенный сервер Честные выплаты   http://zen.catspool.org/   Адрес: zen.catspool.org Порты: 3332 (vardiff), 3333 (secure vardiff)     http://votecoin.catspool.org/   Адрес: votecoin.catspool.org Порты: 3132 (vardiff), 3133 (secure vardiff)   Инструкции по подключению есть на сайте. Можно майнить и с GPU и с CPU.   Я создатель и оператор, вопрос

in Пулы совместного майнинга

• Create New...