Jump to content
Sign in to follow this  
ricka_elf

Watchdog для асиков

Recommended Posts

Добрый день, коллеги!

Для собственных нужд реализовал устройство для мониторинга за асиками. 

Никаких дев.фи нет, принятие решений о перезагрузке, выключении можно делать вручную, а можно поручить нейронной сети, можно сделать алгоритмически(этого еще нет).

Сделано на rasberry pi 4, поэтому можно подключить монитор, клавиатуру с мышкой к нему и будет полноценный комп.

Я решил, что возможно я смогу такую штуку продать и хотел бы узнать, какие фичи хотели бы видеть и в целом есть ли интерес к self-hosted устройствам.

Я сделал страницу с этой штукой - http://ms-mftech.tilda.ws/

Задавайте вопросы, давайте обратную связь, пожалуйста!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Правильная разводка сети для фермы из асиков?

народ, заранее извиняюсь , но на форуме не нашёл такой ветки. Интересует такой вопрос, как лучше организовать домашнюю электросеть под ферму из асиков. Ну я собираюсь поставить оборудование на 4кв.ч потребления, как лучше подобрать сечение проводки, какие автоматы поставить, какие разетки выбрать(на 16ампер двойные максимум 1-2 терминатора потянут?) да и счётчик максимум с квартирой сколько вытянет? Интересует на какое энергопотребление я могу максимум замахнуться? на 10 кв хватит? 4000вт/20

in Аппаратная часть

• помещение для асиков

Здравствуйте, есть мощность на 550-600 кв хотим поставить около 300 + -  асиков s9? вопрос в помещении, дано частный дом и полянка позади его, подъезда для тяжелой техники нет (контейнер не поставить), с лева не живут 70 метров, справа живут в 30 м , прямо поляна 50-80 метров  немного заросли и потом дорога, ширина участка примерно 20 метров решили стоить с нуля вложиться по минимуму ленточный фундамент и полублоки, крыша проф настил (на зиму, на лето может утеплим) , подскажите какие есть решен

in Общие вопросы по майнингу

• Проект отопления с помощью асиков

Тема уже не новая, но все ещё актуальная для новых моделей асиков. Основное преимущество перед иммерсионным охлаждением - не нужно окунать устройство в жидкость, а так же данная технология в несколько раз надёжней и дешевле иммерсионного оборудования. Высокий КПД позволяет практически всё потребляемое электричество возможно преобразовать в тепло. Это дает возможность направлять полученную тепловую энергию для отопления и подогрева воды, офисов, квартир, домов, а также промышленных объекто

in Вентиляция и охлаждение

• Watchdog Capital запустит регулируемую платформу для выпуска токенов-акций

Брокер-дилер Watchdog Capital, регулируемый Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), готовится к запуску платформы Gladius для выпуска токенов-акций. В заявлении Watchdog говорится, что платформа сможет предоставить компаниям лучший доступ к капиталу, а также лучшие возможности для инвесторов. Gladius была разработана в соответствии с регуляторными требованиями и законами о ценных бумагах США, и сейчас работает в бета-режиме.   Брюс Фентон (Bruce Fenton), генеральный директ

in Новости криптовалют

• Прошивки для Асиков 2020 май, тенденции, какую выбрать, прессинг халвингов и так далее, мнения коментарии

Прошивки для Асиков 2020 май, тенденции, какую выбрать, прессинг халвингов и так далее, мнения коментарии После серии халвингов и так далее какую прошивку выбрать и насущьные проблемы и решения Обсууждаем вместе  Есть прошивки майн клуб мы своим предлагаем может что кто посоведует что лучше и так далее S9 до 16TH стабильно держит выше много ошибок L3+ 650 750Mh проверенно Z11 143M/sol S17Pro до 62Th Dege55@mail.ru   

in Программы для майнинга

• Create New...