Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• ОАЭ вынесли на общественное обсуждение законопроект о регулировании криптоактивов

Управление по ценным бумагам и биржевым товарам Объединенных Арабских Эмиратов (SCA) вынесло на общественное обсуждение законопроект о регулировании криптоактивов.   Согласно официальному заявлению, SCA будет собирать отзывы общественности о законопроекте до 29 октября, прежде чем представить окончательное регулирование для отрасли. Всем сторонам, связанным с криптовалютной индустрией, включая инвесторов, брокеров, финансовых аналитиков, исследователей и СМИ, предлагается высказать

in Новости криптовалют

• Avalon 852.850. Вопросы, помощь, обсуждение

сравнительно новая модель и  в связи с ее большим количеством появившимся в РФ думаю нелишним начать  помогать и обсуждать           (  производитель гарантирует работу 20 майнеров на одном комплекте Raspberry model 3 с 4 AUC -в 1 й цепочке на 1AUC 5 майнеров)     https://canaan.io/downloads/software/avalon852/openwrt/20190610/ это прошивки cd карты-сам софт контроллера которым управляется avalon 852  , для 3х модификаций raspeberry pi ip 19

in ASIC/FPGA майнеры

• Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.

В этой теме обсуждается вся линейка продукции компании BITMAIN. А также все вопросы, связанные с использованием, настройкой, модернизацией и прочие околоANTовые вопросы.   Основные продукты:     Antminer S7 Он и правда существует!!! - https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-542?p=309969&do=findComment&comment=309969   Прошивки официальные:   Образы прошивок для всех майнеров с BB

in ASIC/FPGA майнеры

• Обзор робота Shifter

Это сообщение не реклама. Разработчиком робота являются AlgoTradingCenter, которые создали уже много разных роботов, и присутствуют на форуме. Например здесь https://forum.bits.media/index.php?/topic/86200-торговый-робот-«купец»-для-биржи-binance/   Мне этого робота предлагали купить с рекламным слоганом "Ничем не хуже оригинала, только дешевле". После того как его разобрались, оказалось, робот не умеет даже половины функционала оригинала, что плохо скажется на результате торговли. Хот

in Софт для трейдинга

• Обзор криптоботов 2019 (21 сервис)

"Ботов много, а я один" (с) Не каждый может разобраться в этом с ходу. А потратить год на изучение, как в моем случае, не каждый захочет. Поначалу совершенно непонятно, как подступиться к этой теме. Я попробую помочь и поделюсь краткими обзорами с комментариями.  Если такой формат зайдёт, то раз в неделю буду публиковать разбор одного бота/сервиса. Чтобы было совсем полезно, рассказывайте о своем опыте. Это поможет тем, кто не определился. Реферралок не будет.  Смотрите обновленный обзор в

in Софт для трейдинга

• Create New...