Перейти к содержанию

К обменникам, от которых требуют получить статус пользователя (50+ постов) на форуме


Helber

Рекомендуемые сообщения

Господа обменники! Мы знаем, что в настоящее время некоторые мониторинги требуют от вас, как одно из условий листинга, иметь статус пользователя на нашем форуме + нередко с положительным рейтингом.

 

Условием получения этого статуса является наличие 50 постов, и ряд обменников пытаются поскорее накрутить их, создавая большое количество флуда и другого некачественного контента. Поднять рейтинг надеются, накрутив его мультами. И то и другое запрещено по правилам форума, и при наличии таких нарушений ваш аккаунт заработает слишком много неприятностей, вплоть до бана, да и среднее качество контента на форуме отнюдь не улучшится. Поэтому, флуд не окупается!

 

Мы призываем всех, кто столкнулся со сторонними требованиями «раскачать» аккаунт, делать это цивилизованно. Если вы можете создавать актуальный, осмысленный контент, то создавайте. Если вам это не дано, то мы просим вас, не надо постить флуда, избитых истин, очевидных мыслей. Не думайте, что мы ничего не видим. Недавно я видел обменник, который дофлудился до 12 баллов, тогда как шанс на перманентный бан появляется уже с 7. Вы же не хотите так?.. 

 

Если есть лишние деньги, то наймите качественного копирайтера (той или иной криптовалютной тематики). Если нет, то вы вправе раз в сутки (точнее, с лагом от 24ч) постить сообщения в своей собственной теме, и, не нарушая правил, раскачать аккаунт за 50 дней.

 

Хотя лучше было бы уделить время самообразованию, и тогда вы сможете участвовать в обсуждения наравне с компетентными участниками, и достичь уровня в 50 постов значительно раньше.

 

Давайте уважать друг друга, ок?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber а я то думаю, почему почти в каждой теме обменников публикуют новости крипто-мира, Аж напрягает это - когда публикуют посты не относящиеся к работе обменника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, QIWIm сказал:

@Helber а я то думаю, почему почти в каждой теме обменников публикуют новости крипто-мира, Аж напрягает это - когда публикуют посты не относящиеся к работе обменника.

@QIWIm , это-то полбеды... хуже, если они начинают везде подряд публиковать новости крипто-мира:smile:

 

Не все мониторинги, имхо, требуют такое (50 постов). Но некоторые.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

01.06.2020 в 17:41, Helber сказал:

Условием получения этого статуса является наличие 50 постов, и ряд обменников пытаются поскорее накрутить их, создавая большое количество флуда и другого некачественного контента.

Нет такого у Bestchange. (Bestchange на это давно не обращает внимание у них сейчас достаточно жесткие условия)

ExchangeSumo - тоже этого не делает.

kurs.expert - у них я тоже не видел такого пункта.

 

Многие неправильно понимают смысл "активность", они думают если накрутим посты + напишем сами себе отзывы, то попадут на крупные мониторинги, а это не так.

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iEXBaseSupport сказал:

 

ExchangeSumo - тоже этого не делает.

Вот что мне писал один из обменников: «Основная наша цель попасть в bestchange, промежуточная попасть в Exchanche Sumo. Оператор Sumo сказал, что нам нужно из Новичков дорасти до Пользователей и улучшить наш рейтинг«

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Обращение к обменникам, от которых требуют получить статус пользователя (50+ постов) на форуме bits.media
3 часа назад, Helber сказал:

Вот что мне писал один из обменников: «Основная наша цель попасть в bestchange, промежуточная попасть в Exchanche Sumo. Оператор Sumo сказал, что нам нужно из Новичков дорасти до Пользователей и улучшить наш рейтинг«

Sumo проверяют отзывы в мониторингах и только + время работы -- но они не смотрят на активность в форумах.

 

3 часа назад, Helber сказал:

Основная наша цель попасть в bestchange, промежуточная попасть в Exchanche Sumo

Это неверная информация, у bestchange сейчас жесткие правила, недавно один из их обменников соскамился тоже, из-за этого усложнили сильно.  https://www.bestchange.ru/midasexchange-exchanger.html

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, iEXBaseSupport сказал:

Sumo проверяют отзывы в мониторингах и только + время работы -- но они не смотрят на активность в форумах.

Это вам они сказали так, но почему вы уверены, что для кого-то другого их левая нога не могла придумать иные правила?

Более того, поток флуда от разных обменников убеждает в том, что как раз ваше мнение субъективно и не показательно.

@rammendo, 1) прямо обожаю, 2) убрал, 3) убрал, 4) оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
01.06.2020 в 17:41, Helber сказал:

Господа обменники! Мы знаем, что в настоящее время некоторые мониторинги требуют от вас, как одно из условий листинга, иметь статус пользователя на нашем форуме + нередко с положительным рейтингом.

 

Мы просим только ссылки на существующие темы на форумах, но такого требования как статус пользователя нет. Еще неплохо если есть тема с парой отзывов от старожилов форума, а не сотни отзывов новорегов. 

 

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

14.06.2020 в 17:11, kursexpert сказал:

 

Мы просим только ссылки на существующие темы на форумах, но такого требования как статус пользователя нет. Еще неплохо если есть тема с парой отзывов от старожилов форума, а не сотни отзывов новорегов. 

 

Это действительно так, когда подавались на Kursexpert, просили перечисленный список.

ExchangeSumo просил тот же список. 

Чаще всего мелкие мониторинги просят необоснованный взнос.

Изменено пользователем Cash2Pay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@iEXBaseSupport  Когда мы подавали заявку на Exchangesumo, нас просили прислать ссылки на форумы где мы есть, и ссылки на сервисы отзывов. Но нам не говорили, что нужно получить статус пользователя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подали заявки в разные мониторинги, но особо никто не говорил что Вы должны иметь столько то столько то сообщений.Впервой слышу. Но вот беда в том, что некоторые мониторинги смотрят на отзывы на форумах. Привлечь клиента, чтобы оставил отзыв (еще и с репутацией) практически не реально, разве что те, кто предлагает это за деньги(это тоже не вариант). А от новорегов толку никакого особо. Вот если это отзыв отрицательный, то тут 5 минут дело)

Изменено пользователем liteexchanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2020 в 21:12, liteexchanger сказал:

Подали заявки в разные мониторинги, но особо не кто не говорил что вы должны иметь столько то столько, то сообщений, впервой слышу, но вот беда в том, что некоторые мониторинги смотрят на отзывы на форумах привлечь клиента, что бы оставил отзыв (еще и с репутацией) практически не реально, разве те кто предлагает это за деньги(это тоже не вариант). А от новорегов толку не какого особо. Вот если это отзыв отрицательный, то тут 5 минут делом)

А не кажется, любая нормальная организация, которая себя и других уважает, следит еще и за орфографией и пунктуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2020 в 22:57, Western сказал:

А не кажется, любая нормальная организация, которая себя и других уважает, следит еще и за орфографией и пунктуацией.

К сожалению, не понимаю этот язык,но стараюсь исправится,дабы с людьми нормально общаться.Но за то что поправили спасибо.Я больше английским владею нежели русским.Тем не менее ,думаю мы наймем человека который будет следить за этим.Так что спасибо.Вам же виднее)

Изменено пользователем liteexchanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В данный момент на сколько нам известно не один мониторинг такие требования не запрашивает - главное честность обменника а так же темы на форумах .
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber открепил тема

Открепил. Видимо, давно неактуально, а наши рекламодатели будут виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я торгую всякой гадостью и впариваю обменникам наркобабки, а они их блочат. Да покарают их Славянские Боги!

      Доброго всем времени суток! Утверждает бестчейндж что это ресурс информационный, где расположены только надежные обменники, так вот 14.02 я на бестчейндж нахожу обменник Cryptopay24, направление обмена биток на монеро в количестве 0.2625btc, на тот момент по курсу 11000$, отправил средства с блокчейна(скрин ниже) через не большой промежуток времени, статус заявки изменили на приостановлено, стали требовать мои данные, мол я согласился с правилами обменник, правила личные обменник, это не за

      в Флейм

    • Законы РФ в отношении к обменникам.

      Здравствуйте. Помогите найти ответы. Видел темы про закрытые обменники. Как на это реагирует правительство РФ, если хостинг зарегистрирован в Москве и домен тоже брался ".ru" на Российском сайте?

      в Юридические вопросы

    • Вопросы по обменникам и не только

      Здравствуйте.   Накопилось несколько вопросов, буду очень благодарен если объясните 1) Есть ли мультивалютные кошельки для холодного хранения? https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet Сам склоняюсь к Electrum, но только битки.. а как хранить эфир и другие разные альты?   2) Как вообще работают обменники криптовалюты? Что такое "ручной режим работы" ?  Почему некоторые требуют наличие уже созданного кошелька, а другие сами тебе его создают?   3) Как самому создавать номера кошельков? Э

      в Общий

×
×
  • Создать...