Перейти к содержанию

Биржа криптовалют ZB.com


macklaren

Рекомендуемые сообщения

WechatIMG311.jpeg



Что такое ZB?
ZB Exchange - одна из самых надежных платформ для торговли цифровыми активами в мире. Основана в 2013 году,  уже более шести лет пользователи находятся в безупречной среде торговли с наивысшим уровнем безопасности.

Биржа с гордостью применяет самые строгие отраслевые стандарты листинга для обеспечения высокого качества обслуживания пользователей. Это уравновешивается усилиями, направленными на то, чтобы первыми в списке оказались абсолютные наиболее инновационные проекты. ZB был первым в Азии, кто включил в список ETH и EOS, и стремится продолжить эту традицию совершенства. Все инструменты, которые ожидает опытный трейдер, включая маржинальную торговлю, OTC, криптокредиты и многое другое, есть платформе. ZB Exchange является вашим домом для обеспечения безопасности активов, глубокой ликвидности и возможностей.


Преимущества ZB:

Веб-трейдинговая платформа ZB имеет два интерфейса: простой и усовершенствованный. Последний, с точки зрения трейдерОВ, кажется одним из лучших в крипто-валютном пространстве. График отличный, есть трендовые линии, ряд индикаторов технического анализа и многое другое. Защита пользователей на самом высоком уровне, как и на большинстве топовых бирж.
Мобильные приложения также доступны для iOS и Android устройств.


ZB поддерживает следующее:

Обмен: Спотовые операции - это конверсия между цифровыми активами с использованием одного цифрового актива в качестве учетной единицы для покупки других цифровых валют. ZB.com теперь поддерживает торговлю более чем 80 цифровыми активами в режиме реального времени.

Маржа: Маржинальная торговля - это производный финансовый инструмент для спотовой торговли. Пользователи могут заимствовать цифровые активы у других пользователей, чтобы настроить кредитное плечо, которое увеличит доходность при одновременном принятии на себя риска больших убытков.

Фиат: ZB предоставляет внебиржевую торговую услугу для решения проблемы кредитных сделок между двумя покупателями и продавцами и улучшения сохранности средств. Вы можете быстро торговать несколькими валютами, совершая внебиржевую торговлю.

Инвестиции: Одалживайте свои свободные цифровые активы пользователям маржинальной торговли, чтобы заработать проценты. Платформа гарантирует низкие риски и высокую доходность.

Займ: Ставьте цифровую валюту для заимствования стабильных монет или ставьте стабильные монеты для заимствования цифровых активов, это позволяет выводить средства и поможет вам разумно распределить свои цифровые активы.

Taker/Maker комиссия 0.20% и 0.10% если вы платите ZB.

Биржа разделила аккаунты на разные VIP-уровни. Каждый уровень имеет свои преимущества.

zb-VIP-levels.jpg

Каждый VIP-уровень может быть повышен. VIP-аккаунты обладают такими преимуществами, как низкие транзакционные сборы, эксклюзивная квота на покупку UP, поддержка VIP-клиентов и другие эксклюзивные привилегии.




www.zb.com


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Объявление ZB о начале деятельности «Special API Trading»

Уважаемые пользователи,

Чтобы поблагодарить пользователей за их поддержку, ZB запускает ежемесячную акцию «Специальная торговля API» для не Китайских пользователей.

Время: 14:00 1 Июля, 2020 -- 14:00 31 Июля, 2020(GMT+8)

zG4ipf8.png

Правила

1. Пользователи, которые участвуют в акции «Special API Trading», должны зарегистрировать учетную запись ZB и пройти аутентификацию на основе настоящего имени, чтобы подтвердить IP-адрес.

2. Чтобы оплачивать комиссию с помощью токена ZB, пользователю необходимо внести/купить 100 токенов ZB на бирже.

3. По крайней мере должна быть совершена как минимум одна транзакция API и отправлена в форму Google (ссылка на форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdjHafDgGJSeAZfZJHSAMwQG5uuOWpLZ7ktdxl2NljYIO_zFA/viewform) для подачи заявки на участие в качестве специального трейдера API (минимальная сумма для транзакции API составляет 10 USDT).

4. После подтверждения службой поддержки ZB будет отправлено электронное письмо, подтверждающее, что учетная запись ZB подтверждена.

Напоминание

1. Эта деятельность не открыта для пользователей в Китае.

2. Документ API: https://www.zb.com/api

Спасибо за Вашу поддержку!

О нас: https://www.zb.com/en/web/about/

Изменено пользователем macklaren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, macklaren сказал:

3. По крайней мере должна быть совершена как минимум одна транзакция API и отправлена в форму Google (ссылка на форму: https://forms.gle/SnKNwwXHi8wB5A8C8)

@macklaren , у вас ошибка в ссылке? forms.gle вместо forms.google.com ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
02.07.2020 в 02:37, Helber сказал:

@macklaren , у вас ошибка в ссылке? forms.gle вместо forms.google.com ?

Да, спасибо большое что заметили.
Исправлю.

 

1*s-L__yekvbq0kvWvXo2q3Q.jpeg
Биржа ZB.com: Двухнедельный отчет (15 июня-30 июня)

Раздел 1. Биржа ZB.com. Тенденции

Согласно официальному анонсу биржи ZB.com, 22 июня биржа совместно с командой проекта GUCS запустила акцию “Скидка на покупку GUCS”. 24 июня в 19:30 пользователи имели возможность купить GUCS в два раунда со скидкой 90% и 95% от рыночной цены соответственно. 25 июня на бирже ZB.com были открыты торги в паре GUCS/USDT.

Раздел 2. Операционная деятельность

1. 22 июня в 20:00 Омар Чен, генеральный директор ZB.com, выступил на мероприятии Blocklike, где ответил на вопросы пользователей относительно новых возможностей, которые доступны трейдерам на платформе и рассказал о ближайших планах биржи.

2. В соответствии с официальным анонсом ZB.com , двенадцатый ZB.com горячий чат в формате AMA состоялся 23 июня. Основатель проекта GUCS Брайан был приглашен поделиться опытом с пользователями в прямом эфире чата АМА в мобильном приложении ZB.com.

3. ZB.com отпраздновали 7-ю годовщину и в период с 28 по 30 июня провели 3-х дневную онлайн-конференцию под названием “Новая инфраструктура, новые возможности”.

1*4BkuU2mZYh9oK3qQ0Jnmlg.png

Мероприятие включало 6 сессий АМА, более 10 000 человек посмотрели трансляцию каждой секции форума. В конференции приняли участие ведущие ученые, эксперты и лидеры отрасли со всего мира, в том числе CEO Bitcoin.com Roger Ver и CEO Cointelegraph Chinese Вадим.

0*zuTxnsyWat3gguTl.png

28 июня открыл форум Омар Чен, генеральный директор ZB, выступив со вступительной речью, в которой он назвал причины устойчивого развития биржи ZB.com. Биржа имеет множество строгих функций контроля рисков и обеспечения безопасности. С момента своего основания в 2013 году торговая платформа ZB предоставляет пользователям по всему миру безопасную и стабильную среду.

0*0njvwkG-5utDdLTH.png

Ознакомиться с историей создания биржи можно в предыдущей статье.

4. Второй New Finance Summit Chain Plus успешно прошел 3–4 июля 2020 в Шанхае. Саммит был посвящен теме “Реструктуризация финансовой инфраструктуры нового поколения”, на мероприятие были приглашены эксперты и ученые в области финансовой индустрии, науки и технологий, а также ведущих практики совместно обсудить инновации и развитие Китая в новую финансовую эру блокчейна.

На саммите выступили с речью руководители крупнейших бирж ZB.com, Huobi и OKEx. Омар, генеральный директор ZB.com, выступил с речью: “7 лет — это только начало”. Он отметил, что благодаря отличной команде, технологическим исследованиям и ориентации на продукт платформа ZB.com достигает успехов, так например, внутренний токен платформы ZB Token был оценен как один из топ-5 биржевых токенов по доходности в 2019 году согласно исследованию CoinMarketCap, а биржа ZB была названа одной из ТОП-3 самых популярных криптобирж в первом квартале 2020 года.

1*tz2QHmOmHoVEYjDldU3b-A.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Биржа ZB.com: Двухнедельный отчет (16 августа-31 августа)
1*5MUR7C3FfLncbN25G-V8SA.jpeg
Раздел 1. ZB Token Тренд

Согласно официальному анонсу биржи ZB.com, 20 августа международная криптовалютная биржа ZB.com сообщила о расширении списка активов, доступных для маржинальной торговли на платформе ZB.com. В частности, чтобы удовлетворить торговые потребности пользователей, торговля с плечом стала доступна для собственного токена биржи ZB Token (ZB) в парах ZB/USDT и ZB/QC с плечом 3x. В то же время ZB.com запустила торговый конкурс “ZB Maker Trading Competition” с 21 августа, 16:00 по 28 августа, 16:00 (UTC + 8). Все пользователи, которые участовали в транзакциях с токеном ZB (ZB/QC, ZB/USDT, ZB/ BTC) или в торговом конкурсе мейкеров ZB, имели возможность разделить вознаграждение в размере 200 000 QC.

21 августа ZB.com расширила сценарии использования внутреннего токена биржи в экосистеме ZB. Токен ZB может быть использован в качестве полного удержания комиссии за транзакции при маржинальной торговле ZB, а также открыт сейвинг токена ZB (крипто-депозиты с начислением процентов) на платформе ZB Savings. Больше информации в официальном анонсе биржи ZB.

Напоминаем, что на ZB Savings доступен сейвинг в 23 криптовалютах, включая QC, BTC, USDT, FIL6Z, DOT и другие. Средства могут быть внесены и выведены в любое время. Пользователь начинает получать проценты на третий день. Самым важным фактором финансовых продуктов на торговой платформе является безопасность.

1*HpgIx4BCPEmzuk7LHwkoKA.png

Раздел 2. Биржа ZB.com. Тенденции

1. 22 августа ZB.com объявила о запуске мероприятия “Депозит в популярные DeFi-проекты”, а также предоставил миллионы красных конвертов QC в качестве награды.
l8QQyOt.png

Во время активности пользователи депонируют указанные токены DeFi на ZB.com, и когда количество и сумма депозита соответствуют сумме приобретения, ZB.com открывает торговые пары указанных токенов с USDT и группы горячего чата в мобильном приложении ZB.com. Горячие DeFi-проекты первой фазы: LINK, MKR, COMP, LEND, REN, CRV, CENNZ.

Согласно правилам мероприятия, в настоящее время ZB.com уже запустил торговые пары с LINK и LEND и провел чат-активность в мобильном приложении ZB.com с раздачей красных конвертов.

2. Чтобы удовлетворить потребности пользователей, 25 августа ZB.com объявила о второй фазе мероприятия “Депозит в популярные DeFi-проекты”. Горячие проекты второй фазы — это MKR, COMP, REN, CRV, CENNZ.

3. 27 августа, 16:00 (UTC + 8), ZB.com открыла подписку Centrality (CENNZ) по цене 0,046 доллара США за CENNZ, что примерно на 43% ниже рыночной цены того дня.

qt7r7Ec.png

Пользователи могли участвовать в подписке в мобильном приложении ZB.com в разделе ZAPP — DeFi Express. Сообщается, что сумма подписки превысила 200% через 10 секунд после открытия подписки.

Раздел 3. Операционная деятельность

1. 17 августа в 11:00 (UTC + 8) в группе горячих чатов ZB APP состоялась AMA на тему: “Роль SWFT в будущей экосистеме блокчейн-платежей”. В AMA принял участие менеджер по маркетингу SWFT Пабло Мартин.

1*kCm8tO_bYL-EevmX78eQaQ.png

2. 18 августа в 19:00 (UTC + 8) в группе горячих чатов ZB APP была успешно проведена AMA на тему “Самый ранний предшественник DeFi: BTS — позволить каждому создавать DEX”. В AMA сессии принял участие Член Совета BTS JuXie.

3. 19 августа в 20:00 (UTC + 8) в группе горячего чата ZB APP была успешно проведена AMA на тему “Знакомство с UFC”. В AMA принял участие основатель Oak Capital Old K.

4. Недавно международная биржа цифровых активов ZB.com и Deipool достигли сотрудничества для совместного построения децентрализованной финансовой экосистемы. Экосистема ZB.com включает ZB Token (ZB), внутренний токен платформы ZBG.com (ZT) и стейблкоин QC (QCash), поддерживаемый ZB.com, который подключен в экосистему кредитования Deipool через Deipool oracle. В это время пользователи могут получить займы на стейблкоины, такие как QC и USDT, путем закладывания цифровых валют с высокой ликвидностью, таких как ZB, ZT, BTC и ETH, чтобы увеличить ликвидность ZB , ZT и QC.

5. 27 августа в 15:00 (UTC + 8) в группе горячего чата ZB APP была успешно проведена AMA на тему “Centrality (CENNZnet) — Распространение технологии блокчейн в мире”. В AMA сессии приняла участие директор по маркетингу Centrality Николь Апчерч.

1*q-BhIRTGrK1pkzxM1N1sAg.png

6. 28 августа в 15:00 (UTC + 8) в горячей чат-группе ZB APP успешно прошла AMA на тему “DeFi Rocks — Где следующее окно инвестиций DeFi”. В AMA сессии принял участие основатель DeFiner Джейсон Ву, главный операционный директор Fame Эван, инициатор Bridge Fans Мика.

Регистрируйтесь на бирже: www.zb.com
Скачивайте мобильное приложение ZB для Android и iOS!
Подписывайтесь на русскоязычные каналы ZB.com:
Твиттер: https://twitter.com/ZbCis
Чат в Telegram: t.me/ZB_Russian
Официальный сайт: ZB.com/ZB.live

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Инвестирование ВТС и других криптовалют. Пусть за небольшой процент, но понадёжнее

      А куда бы пристроить кровные за небольшой процент , но понадёжнее ?

      в Стейкинг, Фарминг

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Немецкий банк LBBW будет оказывать услуги по хранению криптовалют в партнерстве с Bitpanda

      Крупнейший федеральный банк Германии Landesbank Baden-Württemberg (LBBW) объявил о партнерстве с австрийской криптобиржей Bitpanda, в рамках которого будет оказывать услуги по хранению криптовалют. Руководство LBBW сообщило, что кастодиальные услуги будут доступны для институциональных и корпоративных клиентов. Возможность хранения криптовалют появится во второй половине 2024 года. Отметим, что в управлении LBBW находятся активы на общую сумму около 333 млрд евро ($355 млрд).   Управл

      в Новости криптовалют

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • Курсы криптовалют

      В связи с тем, что в топик Курс Bitcoin находится в тематическом разделе, а не во флейме, возникает ситуация, что многое, что считается оффтопом, вычищается оттуда модераторами. То есть обсуждения курсов других криптовалют, разговоры на смежные темы, гадания по сгоревшим видяхам на курсы токенов и т.п.   В этом же разделе можно флеймить безнаказанно, поэтому велком!)

      в Флейм

×
×
  • Создать...