Перейти к содержанию

[Подозрение на СКАМ]Holdmebit.com - P2P платформа


Holdmebit.com

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Holdmebit.com сказал:

Хеш перевода тоже так и не увидели.

А у вас есть возможность переводить средства не на кошелек по адресу , а внутри сервиса между пользователями? Вот выше сказали, что такая возможность существует. Тогда хеша бытьне может, так? Это же внутренний перевод и в блокчейне он не отражается.

 

слово marketplase, конечно удивило. Что вот так прямо marketplaSe ? не marketplace?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, rammendo сказал:

А у вас есть возможность переводить средства не на кошелек по адресу , а внутри сервиса между пользователями? Вот выше сказали, что такая возможность существует. Тогда хеша бытьне может, так? Это же внутренний перевод и в блокчейне он не отражается.

 

слово marketplase, конечно удивило. Что вот так прямо marketplaSe ? не marketplace?

Да, именно так )

И вот спрашивали про удаление аккаунта:

713675505_2020-07-187_50_30.thumb.png.cde90080e2d8c08992d1ec25c2bb5368.png81234651_2020-07-187_51_03.thumb.png.40330f4dbb091dc48d922ba037b777d2.png

Как я говорил ранее - его удалили 2 раза! первый раз когда я сказал что расскажу про ситуацию, а второй раз сразу как я рассказал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexGal сказал:

Да, именно так )

И вот спрашивали про удаление аккаунта:

713675505_2020-07-187_50_30.thumb.png.cde90080e2d8c08992d1ec25c2bb5368.png81234651_2020-07-187_51_03.thumb.png.40330f4dbb091dc48d922ba037b777d2.png

Как я говорил ранее - его удалили 2 раза! первый раз когда я сказал что расскажу про ситуацию, а второй раз сразу как я рассказал.

Это не удаление аккаунта, это просто какое-то письмо, даже непонятно, кому. Я - это кто? Да и сам текст не видно. Зачем его было закрывать? Чтобы отправителя показать. В общем, все равно это пока не так важно.

удаление аккаунта - это когда пытаешься в него зайти, а возможности нет. Снимите видео или скрины, на крайняк.

вообще, весь этот детский сад, когда затягивается, отвечают не на все вопросы, которые задают, оффтопят зачем-то, скрины не того, что надо..., какие-то странные адреса почты...

Неужели так трудно понять, заблокирован доступ к аккаунту или нет, удален аккаунт или не удален.

 

Дайте сервису необходимые реквизиты, которые он мог бы проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rammendo сказал:

Это не удаление аккаунта, это просто какое-то письмо, даже непонятно, кому. Я - это кто? Да и сам текст не видно. Зачем его было закрывать? Чтобы отправителя показать. В общем, все равно это пока не так важно.

удаление аккаунта - это когда пытаешься в него зайти, а возможности нет. Снимите видео или скрины, на крайняк.

вообще, весь этот детский сад, когда затягивается, отвечают не на все вопросы, которые задают, оффтопят зачем-то, скрины не того, что надо..., какие-то странные адреса почты...

Неужели так трудно понять, заблокирован доступ к аккаунту или нет, удален аккаунт или не удален.

 

Дайте сервису необходимые реквизиты, которые он мог бы проверить.

Это я сделал в тот же день!

1753946826_2020-07-1710_12_23.thumb.png.1a5762e40c52300bb169cc4a684ad549.png1177666546_2020-07-165_17_36.thumb.png.f85d56a11513e4c1d6893c5ff23489b4.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, AlexGal сказал:

Это я сделал в тот же день!

И где реквизиты? Это, наверное, логин или что там вы вводите, чтобы войди в аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, rammendo сказал:

И где реквизиты? Это, наверное, логин или что там вы вводите, чтобы войди в аккаунт.

логин aleksandr.galaktionov@gmail.com . 222613214_2020-07-184_28_51.thumb.png.c30c4ce2a365b89a524332ee35bcc588.png

А вот подтверждение регистрации на этот адрес:587928050_2020-07-189_01_49.thumb.png.00f3bb6986547fd22a1ab51463f8217d.png

 

Сегодня мой адрес был свободен для регистрации.

И еще раз подтверждение получения средств:

1952385051_2020-07-189_05_21.thumb.png.398ef85c576dd5f40d8674da3ca67a83.png

 

При вторичной регистрации сегодня на счету 0 рублей .

 

 

Изменено пользователем AlexGal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошло 3 дня. Holdmebit.com не вернули мои средства.

Прошу убрать у меня "подозрение на скам". 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexGal сказал:

убрать у меня "подозрение на скам"

лолшто? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2020 в 02:54, Lexis77 сказал:

Либо в дальнейшем общении одному повесим скам.

Вы сказали что оба под подозрением и одному повесят скам. Я все подтверждающие скрины выложил, а holdmebit.com не вернули мои средства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Подозрение в мошенничестве] Tripicon - кошелек и p2p торговля

      Приветствую всех!   С Вами на связи Tripicon - Крипто кошелек и P2P обменник.   Наш сервис работает без поддержки систем KYC и AML. Мы уверены в том, что криптовалюта должна оставаться анонимной.   Возможности: - Безопасное хранение активов на собственном кошельке, который будет привязан к Вашему аккаунту Telegram - Быстрые переводы на внутренние кошельки Tripicon без комиссии - P2P обмены между пользователями Tripicon с низкой комиссией - Обесп

      в Биржи криптовалют

    • [Подозрение на скам] Crex24

      Crex24.com - биржа криптовалют, работает с 2017 года. Присоединяйтесь к обсуждению. Ответим на ваши вопросы. https://coinmarketcap.com/exchanges/crex24/ https://coinlib.io/exchange/crex24 Торговля 369 торговых пар, в том числе фиатные. 309 криптовалют. Расширенный функционал графика курсов. Подробнее: https://crex24.com/ru/exchange Фиатные валюты USD, EUR, CNY, JPY, RUB Способы ввода/вывода: Bank cards (Visa, MasterCard) E-Wallets (W

      в Биржи криптовалют

    • Polonbit.com [подозрение на мошенничество]

      Вкратце дело было так. Связался со мной потенциальный покупатель относительно покупки доменного имени под крипту. Сошлись на том, что он не хочет платить комиссии никакие и поэтому согласен заплатить криптой, о чем я тоже не против, учитывая, что с зарубежными платежами сейчас проблемс Говорю- ок, вот Вам номер кошелька. Он - у меня все средства на этой бирже/обменнике, Вы создайте аккаунт на этой бирже, и я Вам переведу туда. Я - предпочитаю прямой кошелек, не биржу. Он- так Вы п

      в Биржи криптовалют

    • @Edikkkkkor Подозрение на мошенничество - «Арбитраж криптовалюты»

      Всем привет Расскажу хорошую тему заработка связанную с арбитражом криптовалюты и биткоином В это время как раз идёт набор в мою команду Заработок от 300 баксов в день От вас требуется ПК либо ноут, а также небольшой бюджет По всем вопросам писать в телеграм @Edikkkkkor

      в Флейм

×
×
  • Создать...