Перейти к содержанию

[Подозрение на СКАМ]Holdmebit.com - P2P платформа


Holdmebit.com

Рекомендуемые сообщения

logo-dark.png

● Ссылка на сайт - holdmebit.com

● Поддерживаемые монеты: BTC, USDT (Скоро), ETH (Скоро).

● Комиссия: 0.3% с каждой сделки.

● Моментальный вывод.

● Верификация не требуется.

 

► Регистрация

Для регистрации нажмите кнопку "Register Now"

image.png

В появившемся окне необходимо ввести свои регистрационные данные: email, login, password.

Screenshot-2.png

Теперь вы можете приступать к торговле!

 

► Торговля

Вы можете выбрать уже существующее предложение нажав на кнопки "By Coin" или "Sell Coin" в разделе "Marketplace"

Screenshot-3.png

Или же создать своё предложение нажав кнопку "Create Offer".

 

► Ввод/Вывод

 

Ввод осуществляется в разделе "Wallets" по нажатию кнопки "Deposit".

Screenshot-4.png

Транзакция зачисляется на счет после 3 подтверждений сети. Вам придёт соответствующее уведомление.

Вывод средств происходит моментально, как и на любом онлайн кошельке.

Screenshot-5.png

Подтверждение переводов может быть произведено с использованием как Вашего пароля, так и с помощью 2fa.

Для переводов внутри системы вы можете использовать email адрес получателя. Тогда все переводы будут без комиссии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

- Добавлена возможность использовать телефон для получения уведомлений и подтверждений некоторых действий с вашим профилем.

- Исправлена работа 2fa. Теперь работает корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья! Небольшое обновление.
- Улучшена система вывода. Теперь любые транзакции по кошельку проходят абсолютно моментально.
Так же скоро будет добавлен LTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день! будте осторожны, сайт holdmebit.com является скамом и мошенническим. вы получите на него бтс btc bitcoin, но не сможете вывести. вас попросят ввести еще раз эту же сумму с этого же кошелька, т.е. увеличить ваши потери в 2 раза! сможете ли вы вывести деньги после этого - большой вопрос... @GarantQZ тоже является мошенником, т.к. он после моей регистрации на сайте сообщил что видел мою регистрацию, хотя ссылку давал без рефералки (прямую). Также факт мошенничества подтверждает то что он предложил отправить средства на данный сайт. Они настаивали на повторной отправке денег. После того, как я отказался и сказал что отказ возврата средств является мошенничеством, они удалили мой аккаунт на сайте.

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vovchik сказал:

@AlexGal 

Предоставьте доказательства,скрины.

856658792_2020-07-1710_08_59.thumb.png.1f9d0cf0ea460da367f66d04f4c042ee.png

вот требование ввести повторно ту же сумму с того же кошелька. Странное требование а если у человека нет доступа? если отправитель умер? Если нет средств на ту же сумму?!

878148772_2020-07-1710_12_23.thumb.png.cb7f810599965ec782d8d08f8524ef4f.png

Вот они удалили  мой аккаунт, когда я потребовал вернуть деньги назад.

1518887474_2020-07-1710_17_35.thumb.png.e92e5acfc70bd3a50f63834e1d1f2259.png

вот ссылка на сайт от @GarantQZ - как видите, ссылка простая, без рефералки

2003228578_2020-07-1710_17_46.thumb.png.84fecff209cf9973511e2161445774c4.png

а вот он говорит про рефералку и рекламирует мошенников. 

 

Если нужно - все скрины есть.

 

 

Снимок экрана 2020-07-17 в 10.17.35 ПП.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexGal написали бы подробнее и понятнее. Кто на ком стоял? С самого начала. Откуда и куда вы переводили биткоины? Через обменник или как?

Кто такой Артем? Пока какая-то мешанина. Зачем один скрин два раза, или я не заметил разницы?

Кто такой @GarantQZ, откуда он взялся?

Где доказательство, что почта support@hold...../ ну и так далее принадлежит ресурсу. На сайте не нашел адреса почты. Может, почта фейковая или еще что?

Как вообще вы умудрились найти вышеозначенную почту, весь на сайте ее нет. Там есть просто обратная связь через ресурс. Какой ваш биткоин адрес? txid дайте. Есть ли доступ к приватному ключу?

В общем, я ничего не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! С почтового ящика support@holdmebit.com с вами не могли вести диалог, это почта не является инструментом поддержки. Она производится ТОЛЬКО через тикеты по адресу help.holdmebit.com

За аккаунты телеграм которые нам не принадлежат мы тоже не можем отвечать. Сообщите хеш транзакции, сообщите логин в котором вы произвели операцию.

 

Помогите понять проблему нам, а мы поможем вам. Пока адекватного пруфа нет считаю ярлык необоснованный и прошу его снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Holdmebit.com сказал:

ТОЛЬКО через тикеты

- ответы/уведомления юзеры получают только через веб-интерфейс или на почту?
- с какого адреса приходят уведомления на почту?
- переписка идет по обращению #4400511

14 минут назад, Holdmebit.com сказал:

считаю ярлык необоснованный

а я иначе считаю и по этому пока только "подозрение".

Либо в дальнейшем общении одному повесим скам.

 

16 минут назад, Holdmebit.com сказал:

ТОЛЬКО через тикеты

- ответы/уведомления юзеры получают только через веб-интерфейс или на почту?
- с какого адреса приходят уведомления на почту?
- переписка идет по обращению #4400511

16 минут назад, Holdmebit.com сказал:

считаю ярлык необоснованный

а я иначе считаю и по этому пока только "подозрение".
@AlexGal 

Прошу выложить больше пруфа и информации о том кто и с кем переписывается.


Либо в дальнейшем общении одному повесим скам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исчерпал лимит на скрины (уже около 3 Мб), поэтому буду вставлять скопированные сообщения от поддержки и мои письма.

~~~~~~~~~~

support@holdmebit.com <support@holdmebit.com> 13 июля 2020 г., 23:19
Кому: aleksandr.galaktionov@gmail.com
Здравствуйте уважаемый, AlexGal!

По вашему обращению #4400511 произведена проверка вашего аккаунта в ходе которой выявилось нарушение П.26.1.

На ваш аккаунт поступил перевод Bitcoin на сумму 0.054517 BTC. На момент перевода в вашем аккаунте не была подтвержден регистрационный email и мобильный телефон(2fa). К сожалению обработка системой иногда бывает с задержкой, но вам не нужно расстраиваться. Ваши средства в безопасности и принадлежат только вам.

Согласно правилам KYC П.26.1 не верифицированный пользователь не может использовать криптовалютные биржи и другие финансовые инструменты на сумму более 110 USD. Вам необходимо пройти верификацию и тогда с вашего аккаунта будут сняты все ограничения.
От вас потребуется следующее:
1. Подтверждённый регистрационный email.
2. Подтверждённый мобильный телефон.
3. Подключённая двухфакторная верифицация.
4. Произвести депозит на свой кошелёк в системе на туже сумму, что была отправлена ранее.
Внимание! Депозит должен быть сделан с того же кошелька, что и первый депозит.

После чего с вашего аккаунта будут автоматически сняты все ограничения. И вы сможете воспользоваться всем остатком на балансе.

Степан Кочнев
Русскоязычная служба поддержки holdmebit.com
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aleksandr Galaktionov <aleksandr.galaktionov@gmail.com> 15 июля 2020 г., 20:48
Кому: support@holdmebit.com
Уважаемый Степан,
 
Согласно вашим словам, я могу выводить до 110 долларов без верификации, но ваша система не дает вывести даже сумму меньше 50 долларов.
Прошу вас открыть доступ к моим средствам, т.к. я прошел весь требуемый процесс верификации.
 
С уважением,
Александр
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Они настаивали на дополнительном повторном переводе такой же суммы.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aleksandr Galaktionov <aleksandr.galaktionov@gmail.com> 16 июля 2020 г., 11:22
Кому: support@holdmebit.com
Уважаемый Степан,
 
Данное требование перевести вам еще денег чтобы вывести эти очень похоже на мошенничество. Требую вывести мои деньги на мой кошелек.
 
Александр
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aleksandr Galaktionov <aleksandr.galaktionov@gmail.com> 16 июля 2020 г., 17:10
Кому: support@holdmebit.com
я выполнил требования, прошел все подтверждения.
Почему вы не можете дать мне использовать мои средства?
верните их отправителю или не принимайте!? почему вы решили их оставить себе?
и что за требование: ту же сумму с ТОГО ЖЕ адреса? а если у человека нет доступа? если отправитель умер? 
Если вы не вернете мои средства, то я буду вынужден подать заявление. Также, я информирую вас о том, что я везде размещу информацию о том, что вы не даете вывести средства, соответственно являетесь скамом и мошеннической схемой.
 
Александр
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
После этого они отключили мой аккаунт. Присвоив мои средства.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Account Deactivated!
1 письмо

Holdmebit.com <marketplase@holdmebit.com> 16 июля 2020 г., 17:12
Кому: aleksandr.galaktionov@gmail.com
Your account has been deactivated!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сегодня ночью, после моего сообщения на форуме они повторно его деактивировали
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Account Deactivated!
1 письмо

Holdmebit.com <marketplase@holdmebit.com> 18 июля 2020 г., 02:18
Кому: aleksandr.galaktionov@gmail.com
Your account has been deactivated!
~~~~~~~~~~~~~~
 
У меня есть все скрины и переписка. При необходимости готов выслать.
В моем понимании - если я не могу распоряжаться своими средствами - они не мои средства. и схема похожа на мошенничество.
 
С уважением,
Александр

 

8 часов назад, Holdmebit.com сказал:

Добрый вечер! С почтового ящика support@holdmebit.com с вами не могли вести диалог, это почта не является инструментом поддержки. Она производится ТОЛЬКО через тикеты по адресу help.holdmebit.com

За аккаунты телеграм которые нам не принадлежат мы тоже не можем отвечать. Сообщите хеш транзакции, сообщите логин в котором вы произвели операцию.

 

Помогите понять проблему нам, а мы поможем вам. Пока адекватного пруфа нет считаю ярлык необоснованный и прошу его снять.

Прошу Вас вернуть мои средства и вопрос исчерпан. Я удалю и извинюсь. Мой кошелек биткоин 16R3aJmwMgfhSq5X1wrgWvWzJGK7eLabKK

Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lexis77 сказал:


@AlexGal 

Прошу выложить больше пруфа и информации о том кто и с кем переписывается.


Либо в дальнейшем общении одному повесим скам.

Уважаемый Администратор, всю информацию выложил выше. Если нужна дополнительная информация - дайте знать!

С уважением, Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lexis77 сказал:

- ответы/уведомления юзеры получают только через веб-интерфейс или на почту?
- с какого адреса приходят уведомления на почту?
- переписка идет по обращению #4400511

а я иначе считаю и по этому пока только "подозрение".

Либо в дальнейшем общении одному повесим скам.

 

- ответы/уведомления юзеры получают только через веб-интерфейс или на почту?
- с какого адреса приходят уведомления на почту?
- переписка идет по обращению #4400511

а я иначе считаю и по этому пока только "подозрение".
@AlexGal 

Прошу выложить больше пруфа и информации о том кто и с кем переписывается.


Либо в дальнейшем общении одному повесим скам.

Конечно через WEB!

image.thumb.png.44ec870fb75d9e7c98b36792c47f4c69.png

Вот пример. Формат номера абсалютно другой. Почту support@holdmebit.com мы не используем нигде! Домен наш, но нет у нас такого.

Вы всё можете проверить самостоятельно. Если у человека проблема и он пополнил кошелёк у нас на сайте, а воспользоваться не может мы готовы помочь в любой случае. Но для этого нужен как минимум хеш тразакции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Holdmebit.com сказал:

Конечно через WEB!

image.thumb.png.44ec870fb75d9e7c98b36792c47f4c69.png

Вот пример. Формат номера абсалютно другой. Почту support@holdmebit.com мы не используем нигде! Домен наш, но нет у нас такого.

Вы всё можете проверить самостоятельно. Если у человека проблема и он пополнил кошелёк у нас на сайте, а воспользоваться не может мы готовы помочь в любой случае. Но для этого нужен как минимум хеш тразакции.

 

Добрый день! 

Сейчас создаются следующие тикеты:

~~~~~~~~~~~~~~~~~

[#5TN-X57-8DYJ] Заявка получена: test

 
 
Входящие
x

Help Desk support@example.com через holdmebit.com 

13:16 (12 минут назад)
 
 
cleardot.gif
cleardot.gif
кому: я
cleardot.gif
Уважаемый(ая) Al,

Ваша заявка "test" отправлена в службу техподдержки.

Идентификатор заявки: 5TN-X57-8DYJ

Статус вашей заявки можно узнать здесь:
https://help.holdmebit.com/ticket.php?track=5TN-X57-8DYJ&e=aleksandr.galaktionov%40gmail.com&Refresh=45995

Вы получите e-mail уведомление, когда сотрудник техподдержки ответит на Вашу заявку.

Это сообщение отправлено автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.
------------------------
holdmebit.com - support
https://help.holdmebit.com
 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

5 дней назад они выглядели так:

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

[#QX2-3GL-GTXJ] Заявка получена: вывод средств

 
 
Входящие
x

holdmebit.com <support@holdmebit.com>

пн, 13 июл., 19:36 (5 дней назад)
 
 
cleardot.gif
cleardot.gif
кому: я
 
Уважаемый(ая) Alexandr,

Ваша заявка "вывод средств" отправлена в службу техподдержки.

Идентификатор заявки: QX2-3GL-GTXJ

Статус вашей заявки можно узнать здесь:
http://help.holdmebit.com/ticket.php?track=QX2-3GL-GTXJ&e=aleksandr.galaktionov%40gmail.com&Refresh=40055

Вы получите e-mail уведомление, когда сотрудник техподдержки ответит на Вашу заявку.

Это сообщение отправлено автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.
------------------------
Website
http://help.holdmebit.com
~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Большой разницы не вижу.
Просто изменили почту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexGal , ваши скрины обрывками, трудно разобрать. А зачем согласились вместо адреса 16R3aJmwMgfhSq5X1wrgWvWzJGK7eLabKK перевести деньги на какой-то holdmebit.com ? Откуда у вас там взялся аккаунт? Был уже?

кстати, адрес 16R3aJmwMgfhSq5X1wrgWvWzJGK7eLabKK вряд ли принадлежит вам.

В общем, txid по всей видимости у вас нет, вам средства перевели по каким-то "внутренним каналам". А такая функция есть в сервисе для всех? Она вообще существует официально? Может, тогда представителю здесь holdmebit.com тоже перевести по "внутренним каналам", а он вам вернет деньгами.

Да, похоже на мошенничество. Не надо обменивать в каких-то телеграммах, там полно мошенников. Есть же мониторинги с более-менее проверенными сайтами. И деньги надо принимать на СВОЙ адрес, от которого имеете приватный ключ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, rammendo сказал:

@AlexGal , ваши скрины обрывками, трудно разобрать. А зачем согласились вместо адреса 16R3aJmwMgfhSq5X1wrgWvWzJGK7eLabKK перевести деньги на какой-то holdmebit.com ? Откуда у вас там взялся аккаунт? Был уже?

кстати, адрес 16R3aJmwMgfhSq5X1wrgWvWzJGK7eLabKK вряд ли принадлежит вам.

В общем, txid по всей видимости у вас нет, вам средства перевели по каким-то "внутренним каналам". А такая функция есть в сервисе для всех? Она вообще существует официально?

Да, похоже на мошенничество. Не надо обменивать в каких-то телеграммах, там полно мошенников. Есть же мониторинги с более-менее проверенными сайтами. И деньги надо принимать на СВОЙ адрес, от которого имеете приватный ключ.

 

Добрый день, @rammendo, Вы правы насчет перевода на личный аккаунт и обмена в телеграмме. Смалодушничал - думал Артёму процент упадет. ссылку мне дал также Артем @GarantQZ , он же и перечислил бтс. Адрес 16R3aJmwMgfhSq5X1wrgWvWzJGK7eLabKK мой (уже боюсь говорить на каком сервисе((( ). holdmebit.com предлагает сервис перевода бтс внутри по email (позиционируют как быстрый перевод), как видите в описании, поэтому мне и предложили туда закинуть. Привык доверять людям, оказывается зря... Касательно скринов - у меня их огромное множество - могу предоставить если потребуется.

Изменено пользователем AlexGal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexGal сказал:

Вы правы насчет перевода на личный аккаунт

на личный адрес, хотите сказать? Вот у вас каша в голове, никаких аккаунтов где бы то ни было, в никаких сервисах. Только свой, личный адрес, принадлежащий вам.

3 минуты назад, AlexGal сказал:

Адрес 16R3aJmwMgfhSq5X1wrgWvWzJGK7eLabKK мой

Вам обманули, он не ваш, вам только пообещали, что он ваш. А завтра деньги с него выведут, сервис закроют. Как будете свои деньги получать?

 

Так и не ответили, откуда аккаунт ? Вы его сами что ли создали в тот момент? по настоянию этого Артема?

Давайте попросим представителя принять деньги на свой аккаунт и перевести вам на адрес, за вычетом процентов. Если аккаунт у вас еще есть. Если аккаунт удалили - скам, чистой воды получается...

9 минут назад, AlexGal сказал:

думал Артёму процент упадет.

так ему и упал процент 100% ему упало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, rammendo сказал:

на личный адрес, хотите сказать? Вот у вас каша в голове, никаких аккаунтов где бы то ни было, в никаких сервисах. Только свой, личный адрес, принадлежащий вам.

Вам обманули, он не ваш, вам только пообещали, что он ваш. А завтра деньги с него выведут, сервис закроют. Как будете свои деньги получать?

 

Так и не ответили, откуда аккаунт ? Вы его сами что ли создали в тот момент? по настоянию этого Артема?

Давайте попросим представителя принять деньги на свой аккаунт и перевести вам на адрес, за вычетом процентов. Если аккаунт у вас еще есть. Если аккаунт удалили - скам, чистой воды получается...

так ему и упал процент 100% ему упало.

Насчет каши вы правы! не каждый день 500 долларов теряешь! ))) аккаунт на holdmebit.com открыл по совету Артема @garantQZ , он и предложил перевести на него бтс при обмене. Я сам согласился (Гаранту не доверять - кому тогда доверять?!). Аккаунт закрыли уже 2 раза как я писал выше ))). 

Адрес 16R3aJmwMgfhSq5X1wrgWvWzJGK7eLabKK мой на сторонней бирже (честной - с нее много раз выводил/заводил и ключи есть). Если holdmebit.com выведут на него деньги, то никаких претензий нет! но сейчас аккаунт они закрыли и не признаются что деньги присвоили себе. 

Вам огромное спасибо что пытаетесь разобраться! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexGal сказал:

мой на сторонней бирже (честной -

видели уже много "честных" бирж... Последняя "честная" на моей памяти - Криптопия, там тоже можно было выводить, пока их не взломали или они сами "взломались".

2 минуты назад, AlexGal сказал:

и ключи есть

Какие "ключи"? Ты че прикалываешься? не может быть никаких ключей, только логин и пароль от акка. Все.

4 минуты назад, AlexGal сказал:

Если holdmebit.com выведут на него деньги, то никаких претензий нет! но сейчас аккаунт они закрыли и не признаются что деньги присвоили себе. 

Плашку "подозрение" можно снимать! Недолго протянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rammendo сказал:

видели уже много "честных" бирж... Последняя "честная" на моей памяти - Криптопия, там тоже можно было выводить, пока их не взломали или они сами "взломались".

Какие "ключи"? Ты че прикалываешься? не может быть никаких ключей, только логин и пароль от акка. Все.

Плашку "подозрение" можно снимать! Недолго протянули.

У меня в голове: "поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!" ))) Ну хоть другие не попадутся... всегда кто-то бывает первым... в этот раз я ))). насчет моего адреса - он на Binance.com (вроде норм.) ключ только 2фа. 

Еще раз всем огромное спасибо что помогли вывести мошенников "на чистую воду"!

А 500 долларов в другом месте заработаю - уроки разные бывают... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexGal точка еще не поставлена, посмотрим, что ответит представитель

Например, на вопрос, почему заблокирован аккаунт пользователя? И вообще на ситуацию и мои предложения по урегулированию вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за игра в одни ворота? С чего вы взяли что аккаунт его заблокирован? Он даже не сообщил данные, чтобы мы могли проверить его слова!

Хеш перевода тоже так и не увидели.

По итогу: Есть один человек который говорит, что его кинула биржа. Предоставляет скриншоты телеграма непонятного "Артёма" и скриншоты переписок по почте. С этой почты мы нигда не переписывались и не можем. У нас есть help desk! Где хоть один пруф подтверждающий, что такой перевод был? Я не увидел!

 

Конечно я понимаю, что можно скам повешать просто без доказательств и это сейчас норма в сети. Но это лишний раз подчёркивает нулевую компетентность модераторов в разборе полётов.

 

Ответим когда будет хоть один пруф, что такой перевод был. Желательно с хешем. Пока не вижу смысла, так как по скринам левых людей из телеграма ярлыки навешивают и нам впринципе всё равно какой тут будет исход и так всё понятно. Данный форум давно уже утратил свой авторитет и это только доказывает.

Например тут https://forum.bits.media/index.php?/topic/144870-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%B0-bitzlato-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%802%D1%80-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA/page/2/#comments  человека кинули открыто и не скрывают. Но вам почему-то не интересно это. Но за скриншоты с "Артёмом" из телеграма мы всегда готовы да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Holdmebit.com сказал:

Он даже не сообщил данные, чтобы мы могли проверить его слова!

А это что? Или скажите, какие данные надо ему предоставить.

8 часов назад, AlexGal сказал:

aleksandr.galaktionov@gmail.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Holdmebit.com сказал:

Это что за игра в одни ворота? С чего вы взяли что аккаунт его заблокирован? Он даже не сообщил данные, чтобы мы могли проверить его слова!

Хеш перевода тоже так и не увидели.

По итогу: Есть один человек который говорит, что его кинула биржа. Предоставляет скриншоты телеграма непонятного "Артёма" и скриншоты переписок по почте. С этой почты мы нигда не переписывались и не можем. У нас есть help desk! Где хоть один пруф подтверждающий, что такой перевод был? Я не увидел!

 

Конечно я понимаю, что можно скам повешать просто без доказательств и это сейчас норма в сети. Но это лишний раз подчёркивает нулевую компетентность модераторов в разборе полётов.

 

Ответим когда будет хоть один пруф, что такой перевод был. Желательно с хешем. Пока не вижу смысла, так как по скринам левых людей из телеграма ярлыки навешивают и нам впринципе всё равно какой тут будет исход и так всё понятно. Данный форум давно уже утратил свой авторитет и это только доказывает.

Например тут https://forum.bits.media/index.php?/topic/144870-криптовалютная-биржа-bitzlato-интегрированный-р2р-обменник/page/2/#comments человека кинули открыто и не скрывают. Но вам почему-то не интересно это. Но за скриншоты с "Артёмом" из телеграма мы всегда готовы да?

Сложно писать слово "уважаемый", но я воспитанный человек. Я сейчас прошел регистрацию на вашем сайте holdmebit.com. Получил подтверждение на почту от аккаунта marketplase@holdmebit.com Это ваш аккаунт?!

Так вот именно этот аккаунт написал мне 

 

пн, 13 июл., 11:36 (5 дней назад)
552393933_2020-07-187_02_03.thumb.png.7ffe744b9e28f022d6938f1223a2b514.png
 
 

И этот аккаунт написал мне:

130445663_2020-07-186_59_29.thumb.png.abb2ece62dff59cf7d91d2bd117ab2ea.png

 

Верните, пожалуйста, средства!

 

Готов вложить всю переписку и переслать при необходимости

 

Александр

 

Изменено пользователем AlexGal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Подозрение в мошенничестве] Tripicon - кошелек и p2p торговля

      Приветствую всех!   С Вами на связи Tripicon - Крипто кошелек и P2P обменник.   Наш сервис работает без поддержки систем KYC и AML. Мы уверены в том, что криптовалюта должна оставаться анонимной.   Возможности: - Безопасное хранение активов на собственном кошельке, который будет привязан к Вашему аккаунту Telegram - Быстрые переводы на внутренние кошельки Tripicon без комиссии - P2P обмены между пользователями Tripicon с низкой комиссией - Обесп

      в Биржи криптовалют

    • [Подозрение на скам] Crex24

      Crex24.com - биржа криптовалют, работает с 2017 года. Присоединяйтесь к обсуждению. Ответим на ваши вопросы. https://coinmarketcap.com/exchanges/crex24/ https://coinlib.io/exchange/crex24 Торговля 369 торговых пар, в том числе фиатные. 309 криптовалют. Расширенный функционал графика курсов. Подробнее: https://crex24.com/ru/exchange Фиатные валюты USD, EUR, CNY, JPY, RUB Способы ввода/вывода: Bank cards (Visa, MasterCard) E-Wallets (W

      в Биржи криптовалют

    • Polonbit.com [подозрение на мошенничество]

      Вкратце дело было так. Связался со мной потенциальный покупатель относительно покупки доменного имени под крипту. Сошлись на том, что он не хочет платить комиссии никакие и поэтому согласен заплатить криптой, о чем я тоже не против, учитывая, что с зарубежными платежами сейчас проблемс Говорю- ок, вот Вам номер кошелька. Он - у меня все средства на этой бирже/обменнике, Вы создайте аккаунт на этой бирже, и я Вам переведу туда. Я - предпочитаю прямой кошелек, не биржу. Он- так Вы п

      в Биржи криптовалют

    • @Edikkkkkor Подозрение на мошенничество - «Арбитраж криптовалюты»

      Всем привет Расскажу хорошую тему заработка связанную с арбитражом криптовалюты и биткоином В это время как раз идёт набор в мою команду Заработок от 300 баксов в день От вас требуется ПК либо ноут, а также небольшой бюджет По всем вопросам писать в телеграм @Edikkkkkor

      в Флейм

    • [Подозрение на мошенничество] Прошу помощи на лечение

      Здравствуйте! Получил травму мениска коленного сустава, в связи с чем потерял трудоспособность. Требуется операция , стоимость которой составляет 85000р. Не хватает чуть-больше половины суммы, и на период реабилитации (может занять до 3 месяцев), к трудовой деятельности вернуться не получится. Прошу помочь, кто имеет возможность. Номер карты 2200 7703 0863 1367 Анатолий Васильевич К. И, если честно, не сильно в этом соображаю, но зарегистрировал кошелёк биткоинна, его реквизиты:3PHBSuHwY6a1rCvaS

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...