Перейти к содержанию

Трейдинг-обзор Kvazar Capital


Рекомендуемые сообщения

Трейдинг – довольно прибыльный вид деятельности, который может приносить большой регулярный доход. Особенно если это трейдинг крипто валют, которые имеют самую большую волатильность среди всех финансовых активов, потому что являются самым молодым из них.

Однако трейдинг – это также и очень рискованный вид деятельности, в котором можно в короткий срок потерять весь свой капитал, особенно на рынке крипто валют. И к тому же, для извлечения больших прибылей нужно этот самый капитал сначала накопить. А потом еще получить огромное количество знаний и опыта, которые позволят извлекать из торговли активами большую прибыль.
 

Или можно пойти по другому пути – воспользоваться знаниями и опытом других людей и отдать свои средства в их доверительное управление. Проще говоря – воспользоваться услугами платформы, которая будет за вас извлекать прибыль из вашего капитала, торгуя им на различных рынках.
 

И сегодня я бы как раз хотела рассказать вам о компании, которая предоставляет услуги доверительной торговли крипто валютами по самым различным направлениям и позволяет вам получать хорошую прибыль с минимальными рисками.
 

Проект называется Kvazar Capital и с его помощью вы сможете осуществлять доверительный трейдинг по 4м направлениям – торговля с помощью искусственного интеллекта, алгоритмическая торговля, арбитраж крипто валют между биржами и классический, ручной трейдинг крипто валют.

Все эти направления упакованы в 4 тарифных плана, каждый из которых имеет разные условия, в соответствие с типами трейдинга.
 

  • Первый тариф – Мун Бот. Это торговый бот, личная разработка команды Kvazar Capital, который основан на анализе объемов VSA, средняя доходность по данному тарифу составляет 9%, а рекордная доходила до 31го процента, и уровень рисков тут низкий – максимальная просадка всего 11%, отчасти потому, что стоп-лимиты выставлены на уровень -20%. С момента запуска данного направления прошло 12 месяцев.
     
  • Второй тариф – Марс Бот, тоже основан на торговле при помощи искусственного интеллекта и тоже работает 12 месяцев. Данный бот разработан спецами по трейдерскому ПО из команды Kvazar Capital, но в отличие от предыдущего бота, стратегия этого основана на мониторинге крупных сделок. Средняя доходность составляет 14%, рекордная 29%. Это самый прибыльный средний результат среди всех тарифов Kvazar Capital, однако и риск является не низким, а средним и максимальная просадка от вашего вклада может составить 14%, хотя стоп лоссы по этому направлению также ставятся на уровень 20%.
     
  • Третий тариф – Арбитраж. Он сочетает в себе как автоматизированные элементы, так и работу живого трейдера. Арбитраж – то есть перепродажа крипто валют между разными торговыми площадками – происходит между 20ю биржами, входящими в топ 20. Средняя доходность тут минимальная из всех тарифов – всего 6% в месяц, но и риски также почти нулевые, отчасти потому, что это самый старый тариф на платформе Kvazar Capital, который работает уже 17 месяцев. Максимальная просадка может составить всего 1% от вклада.
     
  • И последний тариф – классический ручной трейдинг, в котором принимает участие целая команда аналитиков и экспертов. Доходность тут составляет в среднем 8% в месяц, уровень риска отмечен как «низкий» и максимальная просадка может достигать 12ти процентов от вклада, а стоп лимиты выставляются на уровне 20%.
     

Также на всех этих тарифах отсутствует мартингейл – то есть к ним не применяется стратегия, по которой после каждой неудачной ставки, происходит удвоение вклада, чтобы за один раз отбить все потери. По статистике мартингейл не приносит ощутимых результатов и несет в себе большие риски потерять всю сумму, поэтому я считаю, что трейдеры с Kvazar Capital правильно делают, что не используют этот приём.

Помимо непосредственно тарифов для инвестирования, у Kvazar Capital есть и довольно жирная партнерская программа, которая недавно расширилась в два раза и стала 6-ти уровневой, вместо трех уровневой.

Для того, чтобы активировать партнерскую программу, надо совершить небольшой депозит минимум на 200 долларов, или даже на 50, если успеете на акцию в течение нескольких часов после регистрации, после чего у вас постепенно будут открываться уровни. Более того, помимо уровней имеются также и различные статусы рефоводов – чем больше средств вы привлекли, тем выше становится ваш статус и тем больше вы сможете получать процентов с рефералов и больше уровней партнерской программы открывать.
 

Например, в статусе Стажер, когда вы вложили 50 долларов и не привлекли ни одного реферала, вы получаете 5% за первую линию и 2% за вторую линию. А в статусе ВИП, когда вы вложили 5000 и привлекли 125 000 долларов, вы будете уже получать от 10 до 2% в шести линиях реферальной программы Kvazar Capital. И помимо процентов вы также получаете и моментальный бонус за взятие очередного статуса – так что партнерская программа на Kvazar Capital является максимально жирной и профитной.
 

Интерфейс полностью переведен на русский язык, поэтому проблем с созданием аккаунтов не должно возникнуть, тем более что проект Kvazar Capital ценит вашу приватность и никаких личных данных при регистрации указывать не нужно. При регистрации нужно только указать свой емейл и придумать пароль, пройти каптчу и поставить галочки о согласии с правилами и подтверждении возраста, т.к. пользоваться услугами Kvazar Capital можно только людям от 18ти лет.

После этого следует важный этап – нужно записать ключевую фразу из 12ти слов, которая в случае утраты доступа к аккаунту поможет вам его восстановить – но будьте осторожны, чтобы она не попал в чужие руки.

После регистрации вы попадает в личный кабинет, где и осуществляется инвестирование. Баланс можно пополнить в крипто валютах Биткойн, Лайткойн и Эфириум, а также фиатом при помощи сервисов Payeer, Perfect Money и через Bestchange. Минимальная сумма пополнения и вывода составляет всего 20 долларов.
 

Удобно, что вывести средства можно в любой момент – депозит не замораживается и не блокируется, а прибыль начисляется каждые сутки. 

Подведем итог по тому, что дает компания: 
 

1. Получение пассивного дохода. Простота в управлении инвестициями. Разобраться сможет даже новичек.

2. Диверсификация рисков для инвесторов

3. Возможность вывода прибыли каждый день

4. Средняя ежемесячная доходность 10%

5. Автоматизированная торговля с помощью торговых ботов

6. Партнерская программа

7. Возможность снятия депозита в любой момент

8. Оплата за управление активами всего лишь 15% (снимается при выводе денег)

9. Возможность начать инвестировать с 50 долларов

10. Обучение для партнеров

11. Открытость руководства и сделок по торговле

12. Доступ к аналитике рынка и новостям мира криптовалют

study-trade.png

Изменено пользователем lizamaras
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, vovchik сказал:

@lizamaras 

Вы разделом ошиблись,это обычный ХАЙП.

Перенес.

Здравствуйте! У каждого свое мнение и своя правда. Множество проектов, которые дают высокий процент более 15% в месяц, являются Хайпами или пирамидами. И зачастую этот процент стабилен.
Квазар Кепитал не дает стабильный процент по доходности более 15%, он плавающий, так как доход от ботов разный, может быть 4 в месяц, а может и 12 может и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • QCP Capital: Эффект от халвинга Биткоина проявится через несколько месяцев

      Эксперты инвестиционного фонда QCP Capital считают, что ограничение предложения биткоина приведет к стабилизации стоимости первой криптовалюты в краткосрочной и среднесрочной перспективах. Аналитики QCP Capital отметили, что в прошлые годы спотовая стоимость криптовалюты росла только через два-три месяца после каждого халвинга. По их мнению, если эта закономерность повторится, у быков есть несколько недель для создания крупных длинных позиций.   Как считают эксперты, на данном этапе

      в Новости криптовалют

    • Поддерживаемый биржей Binance протокол Velvet Capital сообщил о фишинговой атаке

      Криптовалютный проект Velvet Capital сообщил о фишинговой атаке на внешний интерфейс своего вебсайта. Пользователям рекомендуется не взаимодействовать с интернет-страницей, пока команда не устранит проблему. Протокол DeFi Velvet Capital, поддерживаемый крупнейшей биржей мира Binance, был вынужден принять решительные меры, временно закрыв свой вебсайт. Инцидент произошел в тот момент, когда протокол менял меры безопасности для защиты пользователей от хакерских атак. 22 апреля Velvet Capital

      в Новости криптовалют

    • QCP Capital: Биткоин обновил апрельский максимум и продолжит расти

      Первая криптовалюта обновила апрельский максимум. Как считают эксперты сингапурской трейдинговой компании QCP Capital, у участников рынка сохраняется бычий настрой на фоне грядущего халвинга. В понедельник, 8 апреля, стоимость биткоина превышала в моменте $72 000, прибавив в цене за последние сутки 3,5 %.     Эфир продемонстрировал рост на 6,8%, но не смог превзойти максимум, зафиксированный на отметке более $4000.      Подробнее: https://bits.media/qcp-capital-bitkoin-obno

      в Новости криптовалют

    • Фонд ликвидных токенов Pantera Capital принес 66% прибыли

      Liquid Token Fund компании Pantera Capital, капитализация которого составляет около $300 млн, принес инвесторам за первый квартал года около 66% прибыли. Компания значительно снизила долю биткоина и токенов на базе Эфириума в составе фонда. Прибыль принесли такие криптовалюты как Solana или менее известные токены вроде RBN, Aevo и STX.    Если биткоин за первый квартал 2024 года вырос на 67%, то монеты SOL почти удвоили свою цену. Решение снизить долю токенов на базе Эфириума было вызв

      в Новости криптовалют

    • Kerrisdale Capital: Акции MicroStrategy чрезмерно переоценены

      Аналитики инвестиционной компании Kerrisdale Capital объявили, что акции американской компании-разработчика программного обеспечения MicroStrategy, одного из крупнейших публичных держателей биткоина в мире, торгуются на рынке с неоправданной премией. Эксперты Kerrisdale Capital уточняют: неоправданной по отношению к биткоину, определяющему ценность самой MicroStrategy. Бумаги разработчика резко повысились в стоимости вместе с рынком виртуальных активов, но теперь ситуация изменилась.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...