Перейти к содержанию

[Мошенничество] ChangeHero - обмен/продажа/покупка BTC ⇄ ETH (30+ других монет) 24/7


Changehero.io

Рекомендуемые сообщения

Помимо ChangeHero.io, Changelly.com, ChangeNow.io -они владеют ещё кучей сервисов, в том числе участвует в этом и один из крипто валютных кошелёчков, - Atomic Wallet. Exodus так-же находится в преступном сговоре. 
Через некоторое время начну публиковать имена сотрудников этого шарашкиного объединения в топике, собирать пострадавших со всей страны, составлять коллективное заявление.

А в качестве преступников будет указана не какая-то "левая" компания, офшорная - а её сотрудники адресно. Что занимаются мошенничеством, не законной предпринимательской деятельностью на территории РФ, которые своими действиями допускают упущение прибыли (в связи с тем что биток не имеет ценности в РФ законодательно, однако варианты зацепится и наказать есть). 

Уже как минимум одного человека готового написать заявление (у которого отжали аж пол битка) я нашёл. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, vovchik сказал:

@ChangeHeroScam 

Без угроз пожалуйста.

Вы видели какие они суммы воруют, и не у меня одного такая трабла. Никаких официальных подтверждений законности; возврата средств. Это большая группа лиц которая просто ворует деньги. Как в 90, только с помощью компьютора. Да ещё и так удобно устроилась - что и по закону мало что сделаешь. По сему кроме как поломанных пальцев, или судеб (что лучше?) варианта добиться справедливости не вижу. У вас есть предложения? Излагайте. 

Вы один из самых крупных крипто форумов в рунете, но даже Вы не можете помочь и ничего сделать. ?

3 минуты назад, vovchik сказал:

@ChangeHeroScam 

Без угроз пожалуйста.

И да, они врали постооояно. Весомая часть сотрудников в СПб, и ооочень давно (больше чем обменник changehero существует), просто работали на другие форки. 

Так что дотянусь до каждого. 

Изменено пользователем ChangeHeroScam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChangeHeroScam сказал:

Вы один из самых крупных крипто форумов в рунете, но даже Вы не можете помочь и ничего сделать

Ну не совсем ничего. Мы им антирекламу сделали

 

 

5EB299B1-5A43-4FA6-B5B9-D8DD97828E0C.png

Судя по тому, что они  активно выкручивались в попытке этого не допустить, им это было не совсем безразлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ChangeHeroScam 

Угрозы могут обернуться против вас при разбирательстве в правоохранительных органах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helber сказал:

Ну не совсем ничего. Мы им антирекламу сделали

 

 

5EB299B1-5A43-4FA6-B5B9-D8DD97828E0C.png

Это я видел. Конечно, только они всё равно продолжают "работать".   Хорошо бы привлечь СМИ и засветить все физ. лица этих ущербных пародии на Мавроди. Возможно так и поступлю. 

4 минуты назад, vovchik сказал:

@ChangeHeroScam 

Угрозы могут обернуться против вас при разбирательстве в правоохранительных органах.

Не проблема, я готов взять на себя такую ответственность. Пусть когда кому-нибудь что-нибудь сломают - менты  разберут мотив и добьют этих мудней нафиг. 

Изменено пользователем ChangeHeroScam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал слишком долго. И Exodus - подобным образом учувствует в мошенничестве. Никого это не беспокоит? Вы думаете никто за это не должен отвечать или не ответит?

***, владелец сайта bestchange.ru - просьба, включить обменники в стоп-лист бессрочно:
1. ChangeHero
2. ChangeNow
3. Changelly 

Не допускать их возврата в список, пока потерпевшие не получат свои деньги обратно.

Так-же рекомендую всем табуировать trustpilot - они просто удаляют все отзывы, где сообщается о мошенничестве. 

Изменено пользователем Helber
Удаление личных данных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 20.06.2021 в 11:27, ChangeHeroScam сказал:

Я ждал слишком долго. И Exodus - подобным образом учувствует в мошенничестве. Никого это не беспокоит? Вы думаете никто за это не должен отвечать или не ответит?

***, владелец сайта bestchange.ru - просьба, включить обменники в стоп-лист бессрочно:
1. ChangeHero
2. ChangeNow
3. Changelly 

Не допускать их возврата в список, пока потерпевшие не получат свои деньги обратно.

Так-же рекомендую всем табуировать trustpilot - они просто удаляют все отзывы, где сообщается о мошенничестве. 


Есть ли какое-то продвижение у вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 28.04.2021 в 19:18, Helber сказал:

Скорее KYC-терроризм используется как предлог, а средства могут иметь хоть 99% чистоту.

Не так все просто, есть общедоступные платные сервисы, оценивающие чистоту средств, поэтому без причины заморозить не получится, а обоснованность можно проверить самому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, zhorzh72 сказал:

Не так все просто, есть общедоступные платные сервисы, оценивающие чистоту средств

Да вы не поверите, мы знаем про такие сервисы и даже пользоваться умеем.

 

13 минут назад, zhorzh72 сказал:

поэтому без причины заморозить не получится

Что помешает?

 

Почитайте хоть это https://forum.bits.media/index.php?/topic/63626-украина-microexchange-обмен-биткоин-на-наличные/&do=findComment&comment=2279290

 

Обменник принимал на самодурную биржу вайтбит. Риск на монетах = 20%. Вайтбит блокнул. Конец истории не известен, но обычно эта недобиржа блочит на 3 месяца минимум, а то и больше, как захотят, хоть навечно. И никакими обоснованностями вы их не поторопите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...