Перейти к содержанию

[Накрутка отзывов ботами] forsage.io проект на смарт контракте


TorCorp

Рекомендуемые сообщения

Крутой проект на смарт контракте. Он не зависит от админов, никогда не закроется, никто не можеть сбежать с деньгами. Все его правила записаны на Блокчейне и поэтому неизменны.
- Перевод средств - только между кошельками участников. Вы всегда контролируете свои деньги сами, никому их не доверяете
- После вступления вам достаточно найти еще хотя бы одного человека, и ваш взнос уже отбит. Второй - это уже чистая прибыль
- Вы получаете прибыль от каждого партнера в каждой линии матрицы вплоть до 1500 эфиров (300 000 долларов) с каждого активного человека, которого вы пригласите
- Проект только стартовал, и уже успел стать самым популярным приложением на эфире, каждый день к нему присоединяются тысячи новых людей
https://forsage.io/i/63fat8/

IMG_20200522_212241_278.jpg

Чек за шесть дней

 

IMG_20200524_113537_554.jpg

Изменено пользователем Helber
Редактирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь в нашу дружную команду!Ссылка на наш чат Клуб Лидеров

https://t.me/joinchat/B5QtbVEFbTiuXaEpCGT5dg

У нас очень ДЕНЕЖНО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, а ты знал что в нашем клубе бывший сварщик заработал за первые 10 дней две своих зарплаты??
а ты до сих пор думаешь что у тебя не получится?
подробней о клубе и проекте на котором такое возможно смотри в видео ?? https://www.youtube.com/watch?v=kPeqlzGn414
Ссылка для регистрации в команду:
https://forsage.io/i/63fat8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотите стабильный ежедневный доход без боязни потерять свои деньги?Тогда Присоединяйтесь в лучший 100% БЕЗРИСКОВЫЙ проект 2020 года!Заходите! Ознакамлевайтесь и начинайте зарабатывать приличные деньги!!!

https://www.hashtap.com/p/ErwmjZ6ZoM5Z

IMG_20200613_230643_860.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

? Kакoй жe все тaки проeкт мы выбрaли для зapаботкa? 

Cамый нaдёжный, сaмый дoхoдный, в котopoм есть именно то что ищeт каждый мaтричник и cетевик (  т.e. уже c опытoм люди и кoнeчнo бeз опытa тoже) .

Kонфeткa, a нe маркeтинг.?

И это к томy жe мaтричный пpoект нa cмаpткoнтpакте. Дoхoд только c кoшeлькa в кoшeлек, бeз кaких тo aдминскиx cбоpoв и т.д.

Бeз завиcаний дeнежныx сpедcтв в кабинeтax, типo нa aпгpeйд и т.д.

AБСОЛЮТНAЯ ДEЦЕHTРАЛИЗAЦИЯ!!!

ДA EСTЬ ПЕРEЛИBЫ, как oт вышecтoящиx, так и ниже стoящих!!!

#forsage #смартконтракт #блокчейн #криптовалюта #blockchain #инвестиции #ethereum #эфириум #бизнес #крипта #crypto #smartcontracts #eth #cryptocurrency #эфирус #smartcontract #altcoin

IMG_20200710_095912_928.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Соглашусь, Forsage действительно Мега проект!

Я с самого старта и это уже больше года!

Действительно безрисковый!

А какие риски? Деньги на кошельках не на сайте! Децентрализация!

Смарт контракт, как прописано так и будет нет страха что "переобуются" так как изменить условия никто включая создателей не могут!

Умеете работать здесь реально заработать!

Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня для меня самое лучшее 

сообщество это  Forsage . Платформа Forsage самая безопасная , так как это смарт контракт , а это децентрализация ! Только вы управляете своим кошельком , больше Никто не имеет доступ. ! Заработок в актуальной на сегодня криптовалюте  Ethereum or tron . Я благодарю , что познакомилась с этим проектом в феврале 2020 . Всем рекомендую ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на forsage.io проект на смарт контракте

@oksana2707 @GivludIrina почем сейчас отзывы на буксах стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 

Ну что ты,ты посмотри на их честные лица на аватарках,какие могут быть буксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 если что у меня нет времени на буксы. На эти копейки. Я действительно заработаю в Forsage.  Мой кабинет ID49 . Вы можете зайти на платформу и вбить мой номер. Посмотреть сами. Так как смарт контракт открыт. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой системой, как Forsage, я познакомился в интерактивном режиме. Эта децентрализованная система сделала меня чрезвычайно счастливым и привлекла внимание. FORSAGE использует смарт - контракт, основанный на двух основных криптовалютах- Tron и Ether (trx и eth). Эти криптовалюты для меня новы. Раньше я их не знал. Было очень интересно узнать об их существовании. Мне понравилось, что Форсаж прозрачен и анонимен. Анонимность теперь является жизненно важной частью бизнеса и дохода. Универсальность этой системы заключается в том, что именно здесь я смог заработать деньги, когда создавал свою активную команду. Мне бы очень хотелось, чтобы "Форсаж" работал всегда, когда люди этого хотят! Я чрезмерно доволен этой системой заработка. Хорошо, что единственный лидер-это я и команда разработчиков самой платформы. Смарт-контракт Forsage-это универсальный компьютерный алгоритм, предназначенный для генерации, контроля и предоставления информации о собственности. Конечно, я говорю об использовании технологии блокчейн. Эта технология всегда интересовала меня. Ведь децентрализованная система позволяет мне избежать доминирования менеджеров или администраторов! Мне это нравится и соответствует моим чаяниям и ожиданиям! После этого становится ясно, что я выбрал именно эту платформу.
Учетная запись никогда не будет заблокирована, если я временно перестану быть активным. Возможен пассивный доход, который я использовал для заработка денег. Также важно, чтобы уровни на форсаже не имели срока годности. Я купил его однажды - ты всегда им пользуешься. Невозможно потерять партнера на платформе FORSAGE; постоянно записывается по реферальной ссылке. Что может быть лучше? Мне нравится эта демократическая платформа. Форсаж - это не пирамида, которая приносит пользу одному человеку. Чтобы окупить первые затраты, достаточно привлечь одного партнера. На самом деле этот криптопроект меня устраивает именно своей бесплатной работой. Прибыль практически безрисковая. Платформа перспективна по многим причинам, поэтому я выбрал именно ее. Это не афера, поэтому мне удалось заработать здесь деньги. Я очень надеюсь, что так будет и дальше. Ведь главное в хорошем заработке-это стабильность и долговечность! Я очень рассчитываю на это и постараюсь поддержать проект и дать ему развитие. Советую вам сделать то же самое. Я целенаправленно прошу всех поддержать меня и мой проект. Для меня чрезвычайно важно, чтобы не только я, но и многие другие люди знали, как зарабатывать деньги. Ведь все средства переводятся между участниками, а значит, никаких скрытых комиссий нет. Баланс контракта всегда равен нулю. Меня это тоже заинтересовало. В общем, пока все идет хорошо, и я доволен новыми возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в проект в середине 2020 года. До этого был проект на битке, без смарта, по итогу 6000$ остались в нем, назывался Airbitclub, может кто знает, на Урале оч популярный был. Сейчас такой проблемы нет, так сказать за Forsage не страшно, и звать людей естественно не зазорно, отрабатывать возражения так же на изи. Новичкам рекомендую пройти академию и слушать наставника. Поект проще простого. Всем добра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день, самый надёжный и прозрачный проект. Платформа Forsagбезопасная , так как создана на  смарт контракте, что значит децентрализация ! Деньги сразу оседают в кошельке, нет админов. Вход отбивается уже с первого приглашенного и это плюс, а дальше только прибыль! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с автором. Очень рада что я в Forsage жалко что не так давно. Проект даёт нам возможность стать владельцем личного бизнеса в интернете. А главное что бизнес абсолютно безопасный ему не страшны пожары, проверки и.т.д. Не имеет срока годности,  ваш кабинет это на всю жизнь.
На платформе можно зарабатывать разным способом:

1.Самый прибыльный это активный, когда вы подписываете людей
2. Пассивный когда вы получаете прибыль от всех участников проекта(называется переливы), 3. Пассивный за счёт роста криптовалюты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, это я считаю хороший проект и надёжные со смарт-контрактом. Я уже более года в нем и не разу меня в нем не обманули, выплаты быстрые. Заработал уже на машину и продолжаю в то же духе, так как денег много не бывает. Скоро быйдет новая валюта bnb буду закупать пробывать, уверен, что уйду в плюс. Форсаж это хорошая возможность заработать деньги! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сhak сказал:

А не пора ли теме удалить ?

Удалить - точно лишнее, вот закрыть для новых постов, это вариант.

Но... как в таких случаях говорит наш Верховный Админ — пусть сами себя топят:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект forsage даёт нам возможность стать владельцем личного бизнеса в интернете. А главное что бизнес абсолютно безопасный ему не страшны пожары, проверки и.т.д. Не имеет срока годности,  ваш кабинет это на всю жизнь. Здесь нет главных.
На платформе можно зарабатывать разным способом: активным и пассивным. Forsage это не пирамида которая приносит доход только одному человеку.

 

 
  • Вставить ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2020 в 20:00, TorCorp сказал:

никогда не закроется

Как громко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект Форсаж супер,  не кому не платим, прокупаем себе место, деньги сразу на кошелек, нет админов, ? процентов децентрализация, мне очень нравится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olga 1105 

Чем больше будет таких отзывов тем меньше доверия к проекту.Маркетологи хреновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Скам. Накрутка] Trian.G.bit.R? Есть три подписи RSZ. Как можно определять приватный ключ по симметрии битов в этих группах?

      Прочитал информацию про триангуляцию приватного ключа и ничего не понял. Есть три подписи RSZ. Как можно определять приватный ключ по симметрии битов в этих группах? Кто про это знает, напишите пожалуйста? Нашёл видео на ютубе, как программа находит публичный, приватный ключ и адрес с балансом. Как это возможно?  https://youtu.be/_mYe3LjfglA?feature=shared

      в Биткоин

    • Результаты экспериментов по торговле крипто-ботами и крипто-сигналами

      Хотели бы здесь представить форумчанам результаты наших экспериментов. Надеемся что наш опыт вам пригодится в трейдинге и мы готовы узнать ваше мнение по поводу наших экспериментов! Более года мы проводили эксперименты по торговле крипто-ботами и крипто-сигналам. Нашей целью было узнать могут ли они быть прибыльными и можно ли их использовать, тратя на это минимум времени и знаний.  Эксперимент №1. Автоматическая торговля ботами 3commas.  Боты торговали криптовалютами на бирже Binance.

      в Биржи криптовалют

    • Майкл Сэйлор: «Биткоин может помочь в борьбе с ботами и фейковыми аккаунтами»

      Председатель MicroStrategy Майкл Сэйлор считает, что сеть Биткоина может стать эффективным средством для предотвращения угроз кибербезопасности, а именно борьбы с фейковыми аккаунтами в соцсетях. В недавнем интервью Kitco News, Майкл Сэйлор (Michael Saylor) затронул тему про кибербезопасность и угрозы, создаваемые искусственным интеллектом (ИИ), в том числе дипфейки. Сэйлор привел в пример использование ботов в соцсетях. По его словам, за цифровой «гражданской войной» в современном обществе

      в Новости криптовалют

    • Чанпэн Чжао предложил Илону Маску бороться с ботами в Твиттере с помощью криптовалют

      Гендиректор крупнейшей криптовалютной биржи Binance предложил владельцу Твиттера бороться с ботами при помощью специальной комиссии в криптовалюте. «Еще один способ уменьшить количество ботов и увеличить доход — добавить опцию „люди, на которых вы не подписаны, должны платить $0.x за комментарии“. Система сделает комментарии слишком дорогими для ботов и может быть легко реализована с помощью крипты», — объяснил Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao).   Часть своих личных доходов руководитель

      в Новости криптовалют

    • [Накрутка отзывов] Bittix bot

      ?Bittix bot - это супербот в телеграмм с широким и актуальным функционалом. Проект существует уже несколько лет и активно развивается каждый месяц! В конце 2022 компания получила официальные дубайские лицензии и продолжает международную экспансию! ✅ Сегодня Благодаря Bittix bot вы можете:  1️⃣Безопасно хранить средства в стейблкоинах, крипто и фиатных валютах  2️⃣ Переводить средства на криптовалютные кошельки в 10+ криптовалютах  3️⃣ Переводить средства на карты VISA/Mastercard/Un

      в Клиника

×
×
  • Создать...