Jump to content
andis777

Написать бота телеграм и смарт

Recommended Posts

Необходимо написать смарт на sol

Есть бот в телеграм на python который ищет товар по api с сайта, требуется написать контракт в который будут литься три переменные по нажатии кнопки заказать, Название, Цена, Описание

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Bitmex + Derebit + Binance Futures. Посоветуйте торгового бота.

Добрый день! Посоветуйте торгового бота. Который будет хотя бы частично закрывать требуемые функции.   Торгую на Bitmex, Derebit и Binance Futures. Я отталкиваюсь от того, что базовая валюта для меня USD.   1. На BitMEX при закрытии  ордеров, я имею отрицательную величину для своего баланса BTC в случае неудачной сделки и положительную величину для своего баланса BTC в случае удачной. Хочу, чтобы в случае удачной сделки и получении прибыли в BTC, весь

in Софт для трейдинга

• Результаты торговли бота на бирже

Выбирал я тут недавно на какой бы еще бирже запустить свеженаписанного бота и зашел на старый аккаунт на Йобите, о котором совсем забыл. Зарегистрирован он был для первого эксперимента с торговлей роботом. И что же я там вижу? Очень интересную историю пополнений и выводов!   30.03.2017: завёл          1           ETH. Курс был 1 ETH за 0,049970 BTC или 51,62 USD. 20.04.2017: добавил     0,05      BTC. Курс был 1 BTC за 1041,2 USD.   08.09.2017: вывел 0,07145171 BTC.

in Софт для трейдинга

• Оповещения TradingView Alerts в телеграм

Бесплатный сервис для отправки оповещений из TradingView в Telegram. Работает через вебхук https://www.tradingview.com/blog/ru/webhooks-for-alerts-now-available-14054/  Алерты по вебхукам работают мгновенно и без задержек. Сообщение сразу направляется в телеграм. В тексте алерта можно передавать актуальные данные на момент срабатывания алерта. https://www.tradingview.com/blog/ru/introducing-variables-in-alerts-14880/ -  по ссылке пример как вы можете сконфигурировать сообщение для себя Ин

in Трейдинг криптовалютами

• Телеграм бот с курсом всех криптовалют на КМК

Представляю новый бот - t.me/cmc_info_bot (@cmc_info_bot )   Все криптовалюты с КМК. /bothelp - Помощь /btc /eth /bitcoin - Примеры команд /top20 - Топ 20 криптовалют на CoinMarketCap top 20 CMC /high24h /low24h - Самые высокие и низкие проценты за последние 24 часа   Несколько языков.   Выслушаю пожелания и предложения

in Мониторинг

• Оповещения в телеграм о курсах криптовалют с помощью сервиса Coinmatics

Вы пользуетесь криптовалютами и зарабатываете на торгах?   Значит, вам известно о необходимости отслеживать скачки цен.     Для того, чтобы держать руку на пульсе, вам нужно следить за ценами на биржах и ждать наилучший момент для покупки, продажи и  обмена. Отслеживание курса со временем начинает отнимать всё больше времени, возникает необходимость в автоматизации этого процесса.

in Софт для трейдинга

• Create New...