Перейти к содержанию

24litecoin.co.ua - обменник криптовалют


Рекомендуемые сообщения

Наш 24litecoin.co.ua сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют:

Биткоин (BTC), Эфириум (ETH), Лайткоин (LTC), Zcash (Zec), Dash, Ripple (XRP), Monero (XMR). Tron (TRX), Waves (Waves), NEM (XEM), EOS (EOS), Bitcoin Cash (BCH), Dogecoin (DOGE), Ether Classic (ETC), Perfect Money, Qiwi, Яндекс Деньги, Альфа-Банк, ВТБ 24, Приват24, Visa/Master Card, Райфайзен UAH, Райфайзен RUB, Газпромбанк, Мир, Кредитки, Ощадбанк, Пумб, Укрсиббанк, Русский Стандарт, Ак Барс, Любой банк, Любой банк USD, Сбербанк KZT, VISA/MasterCard KZT, VISA/MasterCard EUR, Любой банк EUR, Любой банк KZT, Любой банк RUB, Любой банк UAH, ForteBank KZT, HalykBank KZT, Kaspi Bank KZT.

Этим возможности нашего сервиса не ограничиваются. В рамках проекта действуют программа лояльности, накопительная скидка и партнерская программа, воспользовавшись преимуществами которых, вы сможете совершать обмен электронных валют на более выгодных условиях. Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте.

Наш обменник криптовалют – система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег. За время работы мы приобрели репутацию проверенного партнера и делаем все возможное, чтобы ваши впечатления от нашего сервиса были только благоприятными.

 

Преимущества обмена в 24litecoin.co.ua

1. Для зарегистрированных пользователей доступна реферальная программа.
2. Очень высокая скорость обработки заявок.
3. Обмен по выгодному курсу.
4. Мы не храним и не передаем, информацию о Вас, третьим лицам.
5. Наша команда поддержки всегда готова! Ответить на ваши технические вопросы.


Контакты:

Онлайн чат на сайте
Email: admin@24litecoin.co.ua

ICQ @700017186

Skype 24litecoin.co.ua

 

➡️   https://24litecoin.co.ua 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на 24litecoin.co.ua - обменник криптовалют
  • vovchik закрыл тема
  • Lexis77 открыл тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График работы напомню или кто не знает

Пн. — Пт. с 7:00 до 01:00 по мск.
Сб. — Вск. свободный график.

Заявки обрабатываются от 5 минут но не больше часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сумасшедшая Акция для транзитеров валют!

 

Компания 24litecoin объявляет о начале Новогодней Акции, стартующей в 12.00 23.12.2020 г.

Каждому посетителю нашего ресурса, кто сделает обмен больше, либо в сумме, эквивалентной 50у.е. и оставит отзыв на мониторинге, с которого он пришел компания выплатит 2у.е. в подарок! И это – не шутка! Мы ответственный и честный обменный пункт.

Наши преимущества:

  • курс один из самых лучших на рынке;
  • надёжность подтверждена тем, что мы совершили уже тысячи транзакций;
  • высокая скорость обмена: средства будут на вашей карте/счете в течении считанных минут с момента оплаты.

Ну что, мы вас удивили?

Тогда спешите воспользоваться нашим акционным предложением в преддверии новогодних праздников, перечисляйте средства, оставляйте свой отклик и получайте приятный бонус!

 

Ждем счастливчиков на сайте в нашем чате с номером заявки обмена и ссылкой – на каком мониторинге оставили отзыв, своим ником на нем.

Торопитесь! Право на бонусы можно получить только 1 раз по любому из направлений по принципу: 1 пользователь - 1 бонус. Раздача подарков будет происходить вплоть до 31.12.2020 23:59 по мск.

Изменено пользователем Dmitriy Litecoin
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Срочная новость, В связи с появившимися мошенника в телеграмме

Дорогие наши пользователи, мы не проводим обмены через телеграмм, У нас нет ботов для обменов, все каналы связи только для связи

Только на сайте в чате вы можете спрашивать и уточнять реквизиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На этих выходных запустили акцию Безумные выходные с Юмани, Яндекс. Суть акции Самый низкий, Выгодный курс на Яндекс деньги, ждем Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitriy Litecoin  Не боитесь WebMoney принимать на Персональный аттестат. Ведь за это блок можно получить.

Изменено пользователем ExWm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поменяй крипту на рубли с самым выгодным курсом, лучше чем на бестчейндж и только у нас

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
07.03.2021 в 00:54, ExWm сказал:

@Dmitriy Litecoin  Не боитесь WebMoney принимать на Персональный аттестат. Ведь за это блок можно получить.

Спасибо исправил

10 мая 2021 года в Play Маркете появилось наше фирменное приложение « 24litecoin ».

Спустя несколько дней после запуска мы стали рекламировать приложение, разместив его на профильном ресурсе, наше приложение вы можете скачать по ссылке 24litecoin . Приложение абсолютно бесплатное. В нём можно сравнить курсы покупки и продажи криптовалюты и не только, что значительно упрощает весь процесс обмена. Переходите по ссылке, скачивайте приложение и будьте уверены в безопасности своих денег, а так же убедитесь в том что у нас самый лучший курс на всех обменниках 24litecoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Примечание модератора: похоже, клевета. Судя по анализу блокчейна (подробности в посте), адрес, на который ушли средства, контролировался отправителем
 

Создал заявку у данных мошенников оплатил все по инструкции как указано на сайте
сидел ждал заявка не меняет статус после решил написать в поддержку в ответ получаю что я оплатил не на тот кошелек и заявка не оплачена украли суки деньги в тупую и банально развели, типа я сам дурак не туда отправил деньги.
Скриншот заявки где виден кошелек для оплаты невозможно сделать после того как нажал кнопку что оплатил этим и пользуются суки.
Пишут что на почту дублируют реквизиты оплаты а по факту просто данные заявки присылают.
Поставьте этим мразям статус мошенников что бы больше не кого не кидали

Транзакция 0.025 BTC которую я отправил этим мошенникам
https://www.blockchain.com/btc/address/bc1qu3magu44gx3kvu03u98gmdpr59pp7y8zm870mwimageproxy.php?img=&key=4aec68a7597d9d12

1.png

12.png

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты переписки не могу загрузить всей, пишет максимум 2.9 Мегабайта максимум подскажите где загрузить скриншоты можно на 20 мегабайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergetTikon , на гугл диск

 

@Dmitriy Litecoin , что скажете?

Как вообще возможно, что заявке может быть поставлен статус «заявка оплачена», когда на самом деле никто из операторов толком не подтвердил оплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2021 в 18:00, Helber сказал:

@SergetTikon , на гугл диск

 

@Dmitriy Litecoin , что скажете?

Как вообще возможно, что заявке может быть поставлен статус «заявка оплачена», когда на самом деле никто из операторов толком не подтвердил оплату?

обмен был в ручном режиме, пользователь отметил заявку как оплаченную , ей присваивается статус "Подтверждение оплаты принято и обрабатывается оператором" в этот момент она подсвечивается и я ее обрабатываю, после проверки выяснил что человек ничего не перевел на наш кошелек?

Тут в теме я выложил скриншоты заявки с админки и переписку с данным человеком https://kurs.com.ua/forums/topic/4996-24litecoincoua/?page=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergetTikon , ну так где переписка? Это то, что мы можем видеть на сайте kurs.com.ua ?

А видео с почты можете приложить?


@Dmitriy Litecoin , почитал...

 

Сразу скажу, что ваше долгое молчание здесь было воспринято не лучшим образом.

Плюс вы начали активность на форуме с накруток ботами.

 

Вижу также, что вы так не смогли переубедить @kursexpert на его сайте.

 


Меня напрягает то, что @SergetTikon  так и пропал с нашего форума с того дня, когда зашел в 1й и последний раз.

Посмотрим, предоставит ли видео.

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Helber сказал:

@SergetTikon , ну так где переписка? Это то, что мы можем видеть на сайте kurs.com.ua ?

А видео с почты можете приложить?


@Dmitriy Litecoin , почитал...

 

Сразу скажу, что ваше долгое молчание здесь было воспринято не лучшим образом.

Плюс вы начали активность на форуме с накруток ботами.

 

Вижу также, что вы так не смогли переубедить @kursexpert на его сайте.

 


Меня напрягает то, что @SergetTikon  так и пропал с нашего форума с того дня, когда зашел в 1й и последний раз.

Посмотрим, предоставит ли видео.

 

он пропал сразу после того как я начал выкладывать на форумах и мониторингах всю информацию, когда человеку не чего скрывать он показывает все и приводит все аргументы, с моей стороны помоему аргументов там хватает, сразу ОН говорит "ваш сайт выдал мне такой адрес", потом ОН начал уже говорить что в админке подменили, а когда я сказал что в админке выидно когда любая замена идет так и пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitriy Litecoin , кстати, я проверил ваши слова из переписки (нижний пост на скрине) — это точно неправда. Когда я создал у вас заявку, мне на почту пришло такое же письмо, как показывал @SergetTikon  — нет там никакого адреса, наличие которого вы обещаете. Только ссылка на заявку и всё.

 

56087E06-90A8-437C-B40E-169CD083EA60.png

Изменено пользователем Helber
Смягчил слово «вранье»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати вы можете по хешу и кошельку посмотреть https://www.blockchain.com/ru/btc/tx/ba94d16f67c7bd5f45fc4154a75640b0bfd99b8cd27503a601519b514f157b79 те деньги которые он якобы перевел на мой кошелек, пролежали 2 дня потом вместе с остатком с его же кошелька отправились дальше в плаванье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dmitriy Litecoin сказал:

Да кстати вы можете по хешу и кошельку посмотреть https://www.blockchain.com/ru/btc/tx/ba94d16f67c7bd5f45fc4154a75640b0bfd99b8cd27503a601519b514f157b79 те деньги которые он якобы перевел на мой кошелек, пролежали 2 дня потом вместе с остатком с его же кошелька отправились дальше в плаванье.

Если это так, это интересно. Я поразбираюсь(не обязательно сейчас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dmitriy Litecoin сказал:

Да кстати вы можете по хешу и кошельку посмотреть https://www.blockchain.com/ru/btc/tx/ba94d16f67c7bd5f45fc4154a75640b0bfd99b8cd27503a601519b514f157b79 те деньги которые он якобы перевел на мой кошелек, пролежали 2 дня потом вместе с остатком с его же кошелька отправились дальше в плаванье.

Да, я покопался. Это веский аргумент в вашу пользу. Если только это всё не биржевые адреса одной биржи, что кажется слишком маловероятным.

 

@SergetTikon , объяснений, как похититель мог одновременно распоряжаться и похищенным, и остатком ваших средств, мы тоже не дождемся?

 

@Dmitriy Litecoin , ну так по этому посту  что? Надо ли так понимать, что вы не помните толком, как у вашего обменника работает почтовая рассылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

Да, я покопался. Это веский аргумент в вашу пользу. Если только это всё не биржевые адреса одной биржи, что кажется слишком маловероятным.

 

@SergetTikon , объяснений, как похититель мог одновременно распоряжаться и похищенным, и остатком ваших средств, мы тоже не дождемся?

 

@Dmitriy Litecoin , ну так по этому посту  что? Надо ли так понимать, что вы не помните толком, как у вашего обменника работает почтовая рассылка?

работало все ок, я был уверен на 100%, ночью начал разбираться по вашей заявке  и выяснил что да он не берет именно адрес битка в таком формате, другие адреса подтягивает, задал вопрос разработчику и знающим людям, как найти причину не подтягивания адреса в форму письма, посоветовали обновить до версии 2.3 сейчас стояла 2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitriy Litecoin , в общем, я надеюсь еще услышать текущее мнение @kursexpert по данному конфликту.

Окончательно решим после этого.

Плюс рассказал другим модерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dmitriy Litecoin сказал:

Да кстати вы можете по хешу и кошельку посмотреть https://www.blockchain.com/ru/btc/tx/ba94d16f67c7bd5f45fc4154a75640b0bfd99b8cd27503a601519b514f157b79 те деньги которые он якобы перевел на мой кошелек, пролежали 2 дня потом вместе с остатком с его же кошелька отправились дальше в плаванье.


Тогда все очевидно здесь, но еще есть две претензии по которым мы запросили данные у клиентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kursexpert сказал:


Тогда все очевидно здесь, но еще есть две претензии по которым мы запросили данные у клиентов. 

спасибо, ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2021 в 11:20, kursexpert сказал:


Тогда все очевидно здесь, но еще есть две претензии по которым мы запросили данные у клиентов. 

есть новости по вашим запросам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...