Перейти к содержанию

Мобильный биткоин кошелёк на андройде - вопросы анонимности


GROZNYY

Рекомендуемые сообщения

Предположим я скачал в google play биткоин кошелёк классический, возникают вопросы

кто будет знать о существовании данного кошелька на моём телефоне?

гугл? создатель мобильника? кто то ещё?

 

кто будет знать что сформировавшийся после установки адрес биткоина  в кошельке принадлежит мне?

 

 

Удобно пользоваться биткоином на мобильном, но не хочется что бы гугл или кто то с кем гугл поделится,

ещё знали о том что  у Васи Иванова биткоин кошелёк с таким то адресом

Изменено пользователем GROZNYY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вероятнее всего будут знать авторы программ, стоящих на телефоне, но только те, кому это будет интересно.

Даже если поставить(при условии что для данной трубки он поддерживается, ну там Nexus, или Samsung Galaxy) CianogenMod - не факт что будет намного секьюрнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что будет должный уровень анонимности и безопасности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим я скачал в google play биткоин кошелёк классический, возникают вопросы

кто будет знать о существовании данного кошелька на моём телефоне?

гугл? создатель мобильника? кто то ещё?

 

кто будет знать что сформировавшийся после установки адрес биткоина  в кошельке принадлежит мне?

 

 

Удобно пользоваться биткоином на мобильном, но не хочется что бы гугл или кто то с кем гугл поделится,

ещё знали о том что  у Васи Иванова биткоин кошелёк с таким то адресом

Ах вот где собака зарыта)

Небось, грязные биткоины двигаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот где собака зарыта)

Небось, грязные биткоины двигаешь)

 

почему грязные просто не хочу что бы кто то знал сколько денег в моём кошельке

этого никто не хочет, не трубят же на улице сколько у кого денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему грязные просто не хочу что бы кто то знал сколько денег в моём кошельке

этого никто не хочет, не трубят же на улице сколько у кого денег

Не думаю, что разработчики таких сервисов предоставляют кому-либо эту информацию! Иначе от них все откажутся! И приложение будет не актуально..

То же самое касается и сервисов гугл.. Если кто то пожалуется на слив данных, будет такой скандал, что все пользователи от них откажутся..

Мне кажется, все таки, что тут скорее все от Вас зависит!

Если вы ничем плохим не зарабатываете, то и кому вы нужны будете!? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Finder: Биткоин до конца года будет стоить $122 000

      В 2024 году цена биткоина может достичь отметки $122 000, а к концу года закрепиться на уровне $109 000. Платформа Finder представила итоги опроса 31 эксперта в области криптовалют и финансовых технологий. Старший аналитик по торговле криптоактивами и иностранными валютами Forextraders Ник Ранга (Nick Ranga) вошел в число специалистов, которые уверены, что в этом году биткоин достигнет шестизначного значения. По прогнозу Ранги, биткоин завершит 2024 год на отметке $100 000. Эксперт объяснил

      в Новости криптовалют

    • Центробанк Фиджи пригрозил биткоин-инвесторам уголовной ответственностью

      Резервный банк островного государства Фиджи (RBF) предостерег местных инвесторов от использования криптовалюты для платежей и вложений. Представители центробанка заявили, что гражданам страны могут предъявить уголовные обвинения за инвестиции в биткоины за рубежом с использованием средств, хранящихся на Фиджи. Чиновники обвинили социальные сети в распространении слишком большого количества материалов, пропагандирующих цифровые активы и соответствующие способы заработка.   Резервны

      в Новости криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Энтони Помплиано: «Биткоин превзойдет золото»

      Известный энтузиаст биткоина и основатель Pomp Investments Энтони Помплиано заявил, что благодаря своим качественным монетарным принципам, капитализация биткоина превзойдет показатели золота. Во время интервью на канале Fox Business Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) в очередной раз подтвердил свою «бычью» позицию по отношению к первой криптовалюте. Он подчеркнул, что с последнего халвинга рост биткоина был выше, чем у любого другого актива.   «С прошлого халвинга прошло уже четыр

      в Новости криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...