Перейти к содержанию

окупаемость Antminer S7


Рекомендуемые сообщения

окупяться S5 купленые сейчас за 30, если раньше не сгорят :D

А ты думаешь конструктор S7 надежней чем S5 ?)) летом будет весело ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 980
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Podvoh, а почему расчет выполнен для мощности 1Гх, а сарказм направлен на s7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почитал 3 страницы воды и ни о чем. Все говорят о каких-то калькуляторах!

Неужели ни у кого не появился еще на руках S7 чтобы рассказать, сколько он по факту приносит на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Archip, не, ни у кого нет и форума этого нет. и вообще все тлен. почитайте соседние темы.

еще и с воскл знаками написано =))

 

кто то уже минус влепил =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько он по факту приносит на данный момент?

В какой конкретно момент?

 

post-5592-0-04731600-1449669164_thumb.jpg

 

Даже в течении суток наблюдаются значительные изменения курса и, соответственно, значения "сколько приносит".

 

 

кто то уже минус влепил =)))

Мир-то не без добрых людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зашел в кон

 

В какой конкретно момент?

attachicon.gifСнимок.JPG

Даже в течении суток наблюдаются значительные изменения курса и, соответственно, значения "сколько приносит".

А в биткоинах нельзя сказать чтоли? Или у всех полная жопа с этим s7 что никому не хотят озвучивать сколько он приносит по факту? Или это секрет какой?

Покупал термик а2, никто толком не мог сказать сколько он приносит, и ща такая же картина перед покупкой s7.

Если ты майнишь на асике, то видишь сколько он у тя седня принес, а сколько вчера и сколько за неделю и месяц. Неужели трудно сообщить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скажите сколько принёс s7 например за прошедшие сутки  или неделю, думаю так понятно будет :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот *ля купят и сидят умничают - "а в какой промежуток миллисекунд курса какой биржи?" -"а его не существует!" Сказать чтоль трудно??

тьфу!


Вот мой термик а2 приносит на данный момент около 250р в сутки, перепробовал много пулов и разных форков - везде примерно одинаково

220-280р в сутки или около 0,01 битка в сутки.

Что может быть проще такого ответа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ты майнишь на асике, то видишь сколько он у тя седня принес, а сколько вчера и сколько за неделю и месяц. Неужели трудно сообщить?

 

Так тут тоже с вариантами. У всех разные условия.

http://bits.media/calculator/

Вводишь свои данные и получаешь результат с перспективой и с учетом изменения сложности.

Как видите, тут тоже не так просто. Сложность выросла - доход упал.

 

P.S. Вам показали направление, привыкайте все делать и во всем разбираться самостоятельно. Конечно тогда не скажешь, мол вот, насоветовали, я купил и облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал 3 страницы воды и ни о чем. Все говорят о каких-то калькуляторах!

Неужели ни у кого не появился еще на руках S7 чтобы рассказать, сколько он по факту приносит на данный момент?

ты идиот?

любой тазик на одинаковой скорости добывает одинаковое кол-во битков, все упираеться в его цену и портебление

конкретно на сегодня и до 20.12.2015  s7 4860GH\s приноситв сутки  0.03 BTC  = 850рушлей, это без стоимости электричества, сколько затраты за сутки надеюсь сам сможешь подчитать при потреблении 1,3кВт\ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты идиот?

любой тазик на одинаковой скорости добывает одинаковое кол-во битков, все упираеться в его цену и портебление

конкретно на сегодня и до 20.12.2015  s7 4860GH\s приноситв сутки  0.03 BTC  = 850рушлей, это без стоимости электричества, сколько затраты за сутки надеюсь сам сможешь подчитать при потреблении 1,3кВт\ч

1. Я не идиот. за языком следи.

2. Спасибо за конкретный ответ - 0,03BTC в сутки на 4860GH\s, что я и спрашивал.

3. Электричество считать умею и догадываюсь, что нужно его учитывать, ибо см п.1

Так тут тоже с вариантами. У всех разные условия.

http://bits.media/calculator/

Вводишь свои данные и получаешь результат с перспективой и с учетом изменения сложности.

Как видите, тут тоже не так просто. Сложность выросла - доход упал.

 

P.S. Вам показали направление, привыкайте все делать и во всем разбираться самостоятельно. Конечно тогда не скажешь, мол вот, насоветовали, я купил и облом.

Вы видели мой вопрос? Я говорил про факт, а не про калькуляторы!

З.Ы. Как я могу разобраться самостоятельно и узнать сколько по факту приносит антмайнер, не имея его на руках?

Изменено пользователем Archip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Archip, тебе в помощь http://www.coinwarz.com/cryptocurrency

но не забывай про выходные и праздничные дни ))))

В особенности про НГ подарки ))) Нашел  в кошельке, курс на тот момент 800-850$ ))))  так что все калькуляторы в топку )))

post-13883-0-29765200-1449671181_thumb.jpg

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я не идиот. за языком следи.

2. Спасибо за конкретный ответ - 0,03BTC в сутки на 4860GH\s, что я и спрашивал.

3. Электричество считать умею и догадываюсь, что нужно его учитывать, ибо см п.1

 

 

какбы калькуляторы с неба не берут данные, там все просчитано. Если у тя все окай то данные с каклькулятром идут 1к1, за минусом отклоненых шар и % ошибок на самом азике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Archip,

авалон 6 в стоке             0.0229 бтс

ант      7  6 батч -4.05 тх -0.0257бтс

 

все в идеале так выдает по калькулятору

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем мерять в попугаях (моделях майнеров), если в итоге все измеряется Гх-Тх/с..? В темах про пулы просто ВАЛОМ инфы кто и сколько зарабатывает на своих мощностях..Общий итог подсчитывается несложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупку асиков в другой теме обсуждают или в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Спасибо за конкретный ответ - 0,03BTC в сутки на 4860GH\s, что я и спрашивал.

То что S7 вчера зарабатывал 0,03BTC в сутки не дает никакой информации сколько он будет зарабатывать после очередного увеличения сложности.

Сложность меняется в среднем каждые две недели. Ближайшее изменение через 10 дней.

Как изменится сложность можно очень примерно предсказать на ближайшее изменение, чем дальше в будущее тем непредсказуемее.

Бывало сложность разом увеличивалась на 20%, иногда (редко) сложность уменьшалась.

 

https://bitinfocharts.com/ru/comparison/difficulty-btc.html#3m

 

Изменение дохода обратно пропорционально изменению сложности.

Изменено пользователем ppkbtc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот перед заказом своего термика А2, около 2х недель назад, калькуляторы у меня показывали доход 8500р-9500р в месяц примерно, при той сложности и тому курсу. И также показывали что будет снижение сложности. А по факту у меня сейчас получается меньше, чем показывали ваши калькуляторы. Потому что сложность не уменьшилась, а увеличилась, вопреки калькуляторам.

Поэтому и был задан такой вопрос - сколько сейчас по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Archip, сложность на лайте каждые 3 дня меняется. Какой тебе смысл от профитности "сегодня"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот перед заказом своего термика А2, около 2х недель назад, калькуляторы у меня показывали доход 8500р-9500р в месяц примерно, при той сложности и тому курсу. И также показывали что будет снижение сложности. А по факту у меня сейчас получается меньше, чем показывали ваши калькуляторы. Потому что сложность не уменьшилась, а увеличилась, вопреки калькуляторам.

Поэтому и был задан такой вопрос - сколько сейчас по факту.

неделю назад какойто косоглазый магнгат отключал свои ангары с тазиками на лайтах и сложность упала с типичный 50000 до 40000 (скорость сети с 1500 гигашекелей до 1100гигашекелей), но этот косоглазый походу разобрался с делами и все обратно вернулось. Калькулятор тебе все правильно показывал.

 

Нужна ставбильность и надежность, тебе в сбербанк 9% годовых и то тока до 1,4млн рушлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая все "+" и "-" окупаемость s7 batch 8 переваливает за год. Считал и битки и баксы.

Очень хочу купить 3 аппарата. Но боюсь, что так и не заработаю. Кто решился и сделал предзаказ? почему все-таки решились? я как не считал все равно больше года и потом копейки заработка. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Estimated Next Difficulty: 89,814,570,195 (+13.54%) 

 

заработать уже врятли, тока выйти в ноль и  на сигареты,  если розетка не дороже 2 рушлей за кВт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...