Перейти к содержанию

окупаемость Antminer S7


Рекомендуемые сообщения

вот мне интересно, что это такой за КНЦ на 7.2 Тх ? можно пруфы

п.с. знаю что такого не было ещё

п.п.с. авито не показатель, а обман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 980
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доллар евровые майнеры уже начинают сыпать на рынок и S5, и чего там только нету. И ценник адекватный порядка 23-25 тр за юнит.  Поэтому ну его эти S7, подождем пока цена не упадет. Будет 80 тр можно будет подумать о покупке сего чуда.

А пока ждем когда начнет подгорать))))

 

Плохо что перекупы подогревают спрос, но и у них яйца не титановые)))

 

Пысы. Недавно на авито нашел объяву о продаже, звоню, торг, 25 тр, норм. Договариваюсь найти доверенного в Питере (так и не нашел). Через пару дней объява исчезает, появляется снова, тот же продавец но уже по 37 тр.)))))

Изменено пользователем NiceLooling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пысы. Недавно на авито нашел объяву о продаже, звоню, торг, 25 тр, норм. Договариваюсь найти доверенного в Питере (так и не нашел). Через пару дней объява исчезает, появляется снова, тот же продавец но уже по 37 тр.)))))

Там 95% мошенников, объявления с зоны строчат, сам пару раз чуть не попался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antminer S7 уже закончились 0_о

как так???? тихая паника...

 

если первую партию распродали, то что то мне подсказывает - дифицит на них будет ого-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antminer S7 уже закончились 0_о

как так???? тихая паника...

 

если первую партию распродали, то что то мне подсказывает - дифицит на них будет ого-го!

 

мы можем только гадать, что будет. А на самом деле спросом опосредственно рулят трейдеры. Прыгнул курс на бирже - асики в цене подскочили. Упал курс - ebay завален S4 по 500 долларов.

Изменено пользователем hardsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллар евровые майнеры уже начинают сыпать на рынок и S5, и чего там только нету. И ценник адекватный порядка 23-25 тр за юнит.  Поэтому ну его эти S7, подождем пока цена не упадет. Будет 80 тр можно будет подумать о покупке сего чуда.

Аналогично. Как ни крутил калькулятор - получается, что покупать S7 дороже чем за 1300-1400$ рискованно (при текущем курсе и сложности).

 

 

Пысы. Недавно на авито нашел объяву о продаже, звоню, торг, 25 тр, норм. Договариваюсь найти доверенного в Питере (так и не нашел). Через пару дней объява исчезает, появляется снова, тот же продавец но уже по 37 тр.)))))

Я сам из Питера. Там на Авито очень странные личности пасутся.

Некоторые просят деньги вперед и при этом имеют в списке предлагаемых моделей такие мифические асики как SMART Miner 2.0 SE 10TH/s.

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/oborudovanie_dlya_biznesa/mayner_smart_miner_2.0_se_10ths_549678068

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/oborudovanie_dlya_biznesa/bitcoin_miner_6ths_1800w_539831617

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/oborudovanie_dlya_biznesa/asik_mayner_hashcoins_zeus_4.5ths_539829511

Это вот все одна контора продает, налетай, подешевело.

 

 

 

Но потом я нашел продавца у которого S5 в наличии за 27тр и можно посмотреть его в работе. Взял, все ок.

Изменено пользователем ppkbtc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ppkbtc, если в одном городе то вообще сказка)))

 

По S7 цена по аналогии как айфоны только вышедшие.

Цена в начале космос, до 100 тр. доходит, естественно кто самые продвинутые за эту цену и берут)))

Через 1,5 - 2 месяца цена падает чуть ли не в 2 раза)))

 

У меня вначале когда о майнерах узнал тоже была эйфория, сейчас пару S5 стоит и чего то эйфории по этому поводу у меня нет.

Факторов влияющих на заработок целая тележка, и ддос пула и удача.

Изменено пользователем NiceLooling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за себя могу сказать почему выбрал S7 - это в первую очередь потребление - т.е. на одну линию в 10квт я теперь могу не 15-20тх повесить, а 40-50...

чувствую битмайн нам новый конструктор приготовила! скоро будем собирать С7+ из 3-х С7 - лично меня это радует - люблю железо (со времен работы сапортом в compaq)

блин.. когдаж они уже доедут... так и до нервного истощения недалеко =))

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будем собирать С7+ из 3-х С7 - лично меня это радует - люблю железо (со времен работы сапортом в compaq)

 

Да удобно... в случае выхода контрольки на одном, думаю можно будет подцепить к рабочему..... ;)

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги по заработку!

Кто-нибудь уже получил S7? Как дела с таможней на фоне усилившейся истерии про биткоин в СМИ?

Сколько будет окупаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Archip, А к вам хоть какие-нибудь доходили, не обязательно s7?

Нет, я первый раз хочу заказать. Как в соседней теме мне уже сообщили - доходят рандомно. Какие-то без проблем, какие-то задерживаются таможней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Archip, Ну тогда гоу в тему барахолка, покупайте у проверенных реселлеров. Разберетесь наверное. Напрямую из Китая не рекомендуется заказывать сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Archip, поддержу предыдущего человека. не стоит этот риск этого всего - сейчас нет проблем с достойными поставщиками - патр, адв и еще пару, чисто Россия, тем часто мелькают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел на ежемес. сложность плюс 10%, вбил все параметры авалона6 в калькулятор, вышла удручающая картинка

post-6719-0-70068200-1448186167_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% рост сложности в месяц это уже мало смело закладывай 15-20% Так что S7 купленный в ноябре уже вряд ли отобьется до пересчета, а уповать на рост битка не стоит , хороше если зависнет на 320, а не сольется опять на 220.... Да это при учете халявной розетки

Изменено пользователем yuriy6424
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел на ежемес. сложность плюс 10%, вбил все параметры авалона6 в калькулятор, вышла удручающая картинка

А еще с июля 2016 уменьшите доход вдвое, и совсем мрак получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% заложил минимум, знаю что будет больше, про уполовинивание тоже в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычных майнеров вытеснят, будет майнинг только в промышленном масштабе (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та забейте парни...!) Всё поднимется... И всё окупится...  :)

Не всё так печально, как кажется!

 

Лично я знаю, что даже при платной розетке окуплю всё до уполовинки..! 

Изменено пользователем ramsis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та забейте парни...!) Всё поднимется... И всё окупится...  :)

Так у же и так все поднялось)))) сложность уже прет, а если ты про биток так не стоит уповать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у же и так все поднялось)))) сложность уже прет, а если ты про биток так не стоит уповать..)

Есть другие крипты... И обязательно что-нибудь придумаем... Не в битке счастье)))

 

Лично я не заморачиваюсь по этому поводу.(об окупаемости).... Разрулим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...