Перейти к содержанию

Где можно перевести биткоины с низкой комиссией? ?


Елена_О1

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста,  на какой бирже или обменнике сейчас выгодно продавать небольшое количество биткоина? Насколько я знаю, за последнюю неделю сильно возросли комиссии сети биткоин. Не очень хочется переплачивать...

Изменено пользователем Елена_О1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена_О1 сказал:

Подскажите, пожалуйста,  на какой бирже или обменнике сейчас выгодно совершать микроплатежи? Насколько я знаю, за последнюю неделю сильно возросли комиссии сети биткоин. Не очень хочется переплачивать...

Не совсем понятен смысл вопроса.

Вам нужно часто продавать небольшие количества Bitcoin?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Елена_О1 сказал:

@Helber да

Советую вам принимать биткоины сразу на аккаунт одной из бирж, где нет минималки на пополнение + небольшая минимальная сумма сделки.

 

Обычно это можно узнать так, заходите в раздел баланса, находите вариант «пополнить Bitcoin», вам дают адрес, на который биржа готова принять биткоины. Если есть какие-то минималки на ввод, скорее всего о них предупредят на этом этапе. Хоть и не факт. 
 

Я бы сходу назвал биржи Livecoin и Yobit (хотя насчет последних уже точно не знаю, как там нынче с вводом). На Livecoin сейчас минимально продать можно 0.00010 BTC, и нет мин.ограничения на ввод (или по крайней мере о таком не пишут). Доступны разные варианты рублевого и валютного вывода  + через ваучеры. 
 

Изменено пользователем Helber
Чуть ошибся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

Советую вам принимать биткоины сразу на аккаунт одной из бирж, где нет минималки на пополнение + небольшая минимальная сумма сделки.

 

Обычно это можно узнать так, заходите в раздел баланса, находите вариант «пополнить Bitcoin», вам дают адрес, на который биржа готова принять биткоины. Если есть какие-то минималки на ввод, скорее всего о них предупредят на этом этапе. Хоть и не факт. 
 

Я бы сходу назвал биржи Livecoin и Yobit (хотя насчет последних уже точно не знаю, как там нынче с вводом). На Livecoin сейчас минимально продать можно около 0.00010050 BTC, и нет мин.ограничения на ввод. Доступны разные варианты рублевого и валютного вывода  + через ваучеры. 
 

А сколько  у них комиссия сети, не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена_О1 сказал:

А сколько  у них комиссия сети, не подскажите?

При вводе BTC вы ничего не платите. 
При выводе комиссия 0.00050 BTC.


 

 

Я вначале думал, что вам нужен ресурс, чтоб продавать сатоши, собранные с кранов, но последний коммент уже ставит в тупик ?
 

Торговая комиссия 0.18%

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

При вводе BTC вы ничего не платите. 
При выводе комиссия 0.00050 BTC.


 

 

Я вначале думал, что вам нужен ресурс, чтоб продавать сатоши, собранные с кранов, но последний коммент уже ставит в тупик ?
 

Торговая комиссия 0.18%

При выводе комиссия 0.00050 BTC -  ну это многовато.  Я, допустим, сейчас пользуюсь обменником btcu.biz . Здесь комиссия была 0,  0001BTC, но пару дней назад повысили до 0,  0003 BTC. Думала где-то есть поменьше...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена_О1 сказал:

При выводе комиссия 0.00050 BTC -  ну это многовато.  Я, допустим, сейчас пользуюсь обменником btcu.biz . Здесь комиссия была 0,  0001BTC, но пару дней назад повысили до 0,  0003 BTC. Думала где-то есть поменьше...?

После того, как вы уже ввели BTC на биржу, и продали, получив рубли (к примеру), как получается, что  вам снова нужно выводить биткоины?

Или вам нужно принять большое количество микроплатежей в BTC и потом вывести их куда-то, чтобы получить всю сумму одним входом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helber сказал:

После того, как вы уже ввели BTC на биржу, и продали, получив рубли (к примеру), как получается, что  вам снова нужно выводить биткоины?

Смотрите, наоборот. Я пополнила кошелек гривнами,допустим, и перевела их в BTC бесплатно. Но если я хочу перевести эти биткоины на другой биткоин-адрес, то за это снимается комиссия.вот я хочу найти минимальную комиссию за перевод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Елена_О1 сказал:

Смотрите, наоборот. Я пополнила кошелек гривнами,допустим, и перевела их в BTC бесплатно. Но если я хочу перевести эти биткоины на другой биткоин-адрес, то за это снимается комиссия.вот я хочу найти минимальную комиссию за перевод. 

В общем, вам нужно покупать биткоины небольшими партиями? 
 

Тогда нужно искать обменник, у которого низкий порог минимальной сделки.

Ищите подходящие варианты через мониторинги обменок:

https://kurs.expert
https://www.bestchange.ru

 

Вводите там с одной стороны что отдаете, например такой-то банк, гривны. Справа Bitcoin. Вам выдают таблицу, в ней — список обменников, минималки к обмену расписаны там же. Хотя их не помешает дополнительно уточнить у оператора обменника.

Как правило, обменники платят комиссию сами, когда отправляют биткоины вам. Хоть и не всегда.

 

Теперь мы друг друга поняли?

 

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, vovchik сказал:

@Helber 

Хватит ей что то объяснять,это клон btcu.biz.Блокирую обоих.

@vovchik , да, вижу. Классный нюх.

 

Интересно, зачем они затеяли такой замысловатый способ продвижения?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Helber сказал:

Интересно, зачем они затеяли такой замысловатый способ продвижения?

Это они уже пусть @polym0rph -у объясняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...