Перейти к содержанию

Обменник QIWI <-> BTC-E RUR +1.5%/-3% [devastor.ru]


devastor

Рекомендуемые сообщения

http://devastor.ru

Обменник запущен в полуавтоматическом режиме. Менеджеры онлайн с 8:00 по 21:00 МСК
В скором времени переход на полный автомат.

Так же по ходу работы будем наращивать объёмы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процент доплаты киви не конкурирующий.

У кого больше?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого больше?  :)

Рекламировать других в вашей ветке не буду, но скажу что минимум у 3 ТС(это те с кем я меняюсь), один из них автоматический обменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно у кого выше, у тех объём ≈0

ну я бы так не сказал.

Будем наблюдать за вашим сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы так не сказал.

Будем наблюдать за вашим сервисом.

А мы будем стараться радовать качеством услуг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка кодов за киви происходит каким образом?Я отправляю свои киви тебе на карту?

И еще момент. Увеличьте чтоли резервы!

Изменено пользователем Nalog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка кодов за киви происходит каким образом?Я отправляю свои киви тебе на карту?

Заполняете поля "qiwi в btc-e rur". Указывая сумму, номер киви кошелька и корректную почту.

Вам приходит счёт на кошелёк - пополняете, получаете на почту код

И еще момент. Увеличьте чтоли резервы!

Увеличивать будем постепенно  :)

Изменено пользователем devastor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший процент на покупку за киви, потестим, спасибо

:rolleyes: Главное что бы желающие были в обе стороны 

Изменено пользователем devastor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу много не подтверждёных заявок на почту gmx.com.
Проверяйте папку спам, друзья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После создания заявки пополняйте выставленный счёт в qiwi  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренция растет. планируется поднятия процента доплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренция растет. планируется поднятия процента доплаты?

В случае высоких объёмов - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими процентами в обе стороны не будет ))

 

даже с лучшими процентами обычно перекос в одну сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими процентами в обе стороны не будет ))

 

даже с лучшими процентами обычно перекос в одну сторону

Будем пытаться выравнивать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько народу воспользовались обменником и ни одного отзыва :( 

А я только на этом форуме ссылку давал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько народу воспользовались обменником и ни одного отзыва :( 

 

А я только на этом форуме ссылку давал...

Исправлю это недоразумение, был занят по работе, вчера купил кодов за киви, все прошло четко, понравилась довольно новая схема в данном сегменте - выставление счетов на киви, единственное но - было сказано указать коммент "16" при оплате выставленного счета, в то время как в самом счете редактировать коммент нельзя, проработайте над этим вопросом чтобы не возникало недопонимания, а так желаю сервису развития, и увеличения кол ва клиентов и объемов+++

Изменено пользователем 0n0t0le
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлю это недоразумение, был занят по работе, вчера купил кодов за киви, все прошло четко, понравилась довольно новая схема в данном сегменте - выставление счетов на киви, единственное но - было сказано указать коммент "16" при оплате выставленного счета, в то время как в самом счете редактировать коммент нельзя, проработайте над этим вопросом чтобы не возникало недопонимания, а так желаю сервису развития, и увеличения кол ва клиентов и объемов+++

Спасибо, обязательно исправим  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь объём биржи доступен в сторону Qiwi -> BTC-E RUR с комиссией всего 3%

Налетай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлю это недоразумение, был занят по работе, вчера купил кодов за киви, все прошло четко, понравилась довольно новая схема в данном сегменте - выставление счетов на киви, единственное но - было сказано указать коммент "16" при оплате выставленного счета, в то время как в самом счете редактировать коммент нельзя, проработайте над этим вопросом чтобы не возникало недопонимания, а так желаю сервису развития, и увеличения кол ва клиентов и объемов+++

Исправили проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • QIWI

      Официальный сайт | Карта терминалов | NASDAQ | Wiki | Downdetector | API | Instagram | Twitter | Facebook | OK | VK | Youtube | Habr | QIWI касса   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаля

      в Электронные деньги

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • ЦБ РФ отозвал лицензию у банка QIWI

      Банк России приказом от 21.02.2024 № ОД-266 отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации АО КИВИ Банк и отстранил ее руководство. Сейчас вывод средств и доступ пользователей к кошелькам QIWI заблокирован. В официальном уведомлении на сайте регулятора сообщается, что Банк России принял такое решение в соответствии с пунктами 6 и 6.1 части первой статьи 20 Федерального закона «О банках и банковской деятельности».    По заявлению ЦБ, QIWI нарушал федерал

      в Новости криптовалют

    • QIWI умер — да здравствует криптовалюта? Как россиянам переводить деньги за границу

      После отключения России от платежной системы SWIFT жители страны потеряли почти все самые простые способы переводить денег за рубеж. Центробанк лишил лицензии QIWI Банк, и способов стало еще меньше. Самое время выяснить: какие сейчас доступны и удобны. Банк России отозвал лицензию у компании «КИВИ Банк» 21 февраля 2024 года. На главной странице сайта QIWI появилась заглушка: клиентов просят «дождаться ясности». Но пользоваться QIWI-кошельками и дочерней системой Contact для перевода денег з

      в Новости криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

×
×
  • Создать...