Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Bios RX 570 Red Dragon Micron

Ребят, помогите, нужен биос на red dragon rx 570 4gb micron memory (:

in Видеокарты

• Нужна прошивка на dragon lketc 1 th

Здравствуйте. Необходима прошивка на dragon lketc 1 th - майнер не видно в роутере и сканирование не помогло. Если есть драйвера дайте ссылку или скиньте на почту [email protected]

in Прошивки

• [BDC] Black Dragon Coin | Scrypt-jane

Дорогой друг,  Добро пожаловать в тему Black Dragon Coin. Постой и послушай!     Меня зовут Николай и я настоящий фанат фэнтези и криптовалют. В моем понимании фэнтези - огромный культурный пласт, который помогает людям развиваться, обогощает их личность, помогает обрести вдохновение. Мне повезло быть свидетелем золотого века компьютерных игр (а также быть активным игроком: HoMM, M&M, BG, Fallout etc), я с удовольствием прочитал многие фэнтези романы (больше всего люблю Урсулу Ле Гуин), дост

in Scrypt-jane

• PowerColor Radeon RX 470 Red Dragon 4096MB (AXRX 470 4GBD5-3DHDV2/OC)

Парни, кто использует такие карточки с одним кулером: http://www.powercolor.com/us/products_features.asp?id=623 поделитесь впечатлениями, стоит ли брать?

in Видеокарты

• Проблема с Dragon Miner 2 (низкий хр)

Всем привет! Нужен совет спецов по настройке. Есть  Dragon Miner 2 (синий ящик) на 4 модулях - 1Тх, так вот, в вебморде показывает, что все модули работают на от 230 до 250 Гх как и должно быть. А на пуле показывает только половину мощности - 400 - 500 Гх. Пул ghash, сложность ставил и 512 и 1024. Что с ним не так, где копать? На бп 12в в норме.

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...