Перейти к содержанию

Обменный сервис - exchange-go.com


exchangeGo

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Yuri717 сказал:

Писем нет, если не ошибаюсь время по мск 

Да, комиссия скверная. Даже к утру не прошло бы.

 

Это вам они переводили 0.0795BTC?

 

 

448F5354-222E-4198-8D07-FF093EAF740B.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

 

 

Это Явный Скам исходя из действий обменника

 

Screenshot_2021-04-19-08-52-31-342_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем Yuri717
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Yuri717 сказал:

Это Явный Скам исходя из действий обменника

При явном скаме они бы ничего вообще не отправили. А так под 30сат/байт - когда-нибудь да дойдет.

 

59 минут назад, Yuri717 сказал:

Нет

 

То есть ваша сумма к получению — 0.00091726 BTC, я правильно понял?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Yuri717 сказал:

0.00091726 BTC, да моя

 

В этом случае если бы обменник поставил комиссию 200сатоши/байт, то даже при сегвит кошельке ему пришлось бы оплатить за отправку ~40000 сатоши, то есть почти половину отправляемой вам суммы. Иными словами, сработать в убыток себе. 
Так что будьте справедливы к обменке. Вот если бы вы покупали у них те 0.0795 BTC, которые в реальности пошли на сдачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменник очень странно себя ведёт, и с подобной проблемой столкнулся не Я один

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Yuri717 сказал:

Обменник очень странно себя ведёт, и с подобной проблемой столкнулся не Я один

 

Уважаемый пользователь, средства были отправлены вовремя по актуальной комиссии на момент отправки. В данный момент комиссия сети значительно выросла поэтому наблюдается задержка. Мы не взымаем дополнительный процент за скорость (такой услуги к сожалению мы не предоставляем).

Вот ссылка https://www.blockchain.com/btc/address/19JDtvUHSAJGbSR6eMeskTLqxbgqumqxgk

как только подтвердиться , средства поступят на Ваш счёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, exchangeGo сказал:

Уважаемый пользователь, средства были отправлены вовремя по актуальной комиссии на момент отправки.

А вот врать не надо. Выше я указал на то, что актуальная комиссия была в 7 раз выше на тот момент, чем выставленная вами. Другое дело, что простительно ставить именно такую при отправке менее чем одного миллибита. Но и предупреждать о подобном было бы очень нелишне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, exchangeGo сказал:

Уважаемый пользователь, средства были отправлены вовремя по актуальной комиссии на момент отправки. В данный момент комиссия сети значительно выросла поэтому наблюдается задержка. Мы не взымаем дополнительный процент за скорость (такой услуги к сожалению мы не предоставляем).

Вот ссылка https://www.blockchain.com/btc/address/19JDtvUHSAJGbSR6eMeskTLqxbgqumqxgk

как только подтвердиться , средства поступят на Ваш счёт .

Вы тоже самое отвечаете на площадке BestChange, и Вы намерено установили такую комиссию, у вас на BestChange ещё три человека столкнулись с аналогичной проблемой!!!

Изменено пользователем Yuri717
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Yuri717 сказал:

Вы тоже самое отвечаете на площадке BestChange, и Вы намерено установили такую комиссию, у вас на BestChange ещё три человека столкнулись с аналогичной проблемой!!!

Ожидайте пожалуйста зачисление средств на Ваш кошелёк. - ссылка для отслеживания : https://www.blockchain.com/btc/address/19JDtvUHSAJGbSR6eMeskTLqxbgqumqxgk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2021 в 10:15, exchangeGo сказал:

Ожидайте пожалуйста зачисление средств на Ваш кошелёк. - ссылка для отслеживания : https://www.blockchain.com/btc/address/19JDtvUHSAJGbSR6eMeskTLqxbgqumqxgk

Вы зачем мне сюда скидываете ссылку? Я и так знаю где и что мониторить!!! И врать то про комиссию зачем тут!!! По актуальной Вы отправили)))) Вам люди уже по этому поводу писали, что Вы врёте!!!

 

Вы зачем статус претензии снимаете на Bestchange? И внесите ясность, перестаньте отвечать шаблонным текстом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Yuri717 сказал:

Вы зачем статус претензии снимаете на Bestchange?

С этой жалобой лучше обращайтесь в саппорт беста. Помнится, там прямо запретили обменнику снимать претензию до решения проблемы.

 

@exchangeGo , я понимаю, что вы не очень виноваты в данном случае. Но все же, раз вы вообще беретесь продавать микроколичества биткоинов, то вы должны предусматривать такие ситуации. Предупреждая ли покупателей, что не гарантируете скорость при мелких сделках, или повышая их курс, но должны. 
Вы можете обратиться к одному из специалистов по ускорению транзакций, ищите их в разделе «Услуги». Скорее всего, это не будет очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yuri717 сказал:

А какова вероятность что Я потеряю монеты!? 

Низкая. Весьма.

Если бы была комиссия 1 сат/байт, в теории было бы возможно, что транза в итоге отменится, когда все пулы ее забудут. А 30 - пройдет скорее всего.

@Yuri717 , да, в теории отправитель может сделать двойную трату, но смысла в таком мелком и легко видимом всеми мошенничестве я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый день @Helberу меня точно такая же проблема. Все идентично как и у Юрия (сумма перевода и комиссии). Как вы считаете, сколько по времени может занять данная транзакция? Хотя бы приблизительно. Я жду зачисления с 14.30 субботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Alex Bragin сказал:

Как вы считаете, сколько по времени может занять данная транзакция? Хотя бы приблизительно

Спросите у него https://forum.bits.media/index.php?/profile/23941-rammendo/

лучше в личке. Он хорошо разбирается. Сразу не забудьте дать ему хэш транзакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yuri717 сказал:

5 сутки пошли битков всё нет

я когдато себе в блокчейне переводил с мизерными комиссиями, одна транза неделю, вторая где то 12 дней... 
сейчас хайп битка, тут крохи лучше не менять, а хранить, или на бирже торговать и выводить через другие монетки...

а вообще не понимаю почему обменка минималку не поставит такую чтобы ей выгодно было больше комсу установить..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2021 в 17:13, Yuri717 сказал:

@exchangeGo 5 сутки пошли битков всё нет

Юрий добрый день, просим Вас ожидать зачисление Вашего BTC - по нашим прогнозам сегодня - завтра должен к Вам поступить . 

19.04.2021 в 18:04, Alex Bragin сказал:

 Добрый день @Helberу меня точно такая же проблема. Все идентично как и у Юрия (сумма перевода и комиссии). Как вы считаете, сколько по времени может занять данная транзакция? Хотя бы приблизительно. Я жду зачисления с 14.30 субботы.

Добрый день, подскажите пожалуйста Ваш номер заявки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex Bragin , а сумма тоже небольшая, или существенная?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helberтоже небольшая. Такая же как и у @Yuri717. Обидно еще, что за эту неделю биток упал на 20%. Но мне уже все равно, лишь бы что то дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alex Bragin сказал:

Но мне уже все равно, лишь бы что то дошло.

Дойдет. Неизвестно, когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...