Перейти к содержанию

dogechain.info


DonVit73

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Grigo сказал:

А куда с методологической точки зрения правильно отправлять ("пихать") приватник? В DogeCoin Core?

Честно, не знаю. Наверное, каждому - своё

Лично я по всем монетам пользуюсь Core и Bitcoin.com Wallet. Менять - обменники. Если нет обменника - покупка на бирже и сразу перевод в Core. Пока никто ничего не своровал,ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 часов назад, romariogland сказал:

В том, что нужен WIF

То есть, нужно HEX->WIF

Только не используйте онлайн-конвертеры. Высока вероятность, что, пока вы копипастите, всё отожмут

 

Спасибо за совет. Действительно в формате WIF импортировать приватный ключ удалось.

 

Деньгами уже распорядился и перевел на другой кошелек.

 

Проблема решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Andrii_Petrovich, сохраните приват кей хотя бы, чтобы меньше бояться...

Изменено пользователем Helber
Сослепу наваял ответ тому, кто уже импортировал ключ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vovchik сказал:

@Grigo 

Прекратите пропускать строки.

 

А почему? Исключительно уважительно спрашиваю. Я нарушаю какое-то правило форума?

Спасибо большое за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grigo 

Вы не нарушаете правил форума но получается нечитабельный текст по одному предложению через строку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2021 в 03:10, Andrii_Petrovich сказал:

Всем привет. Помогите мне пожалуйста. Ситуация такова - у меня doge кошелёк на dogechain.info, входил через Wallet ID и Password, но сейчас мне постоянно выдаёт - Action failed. Please ensure your credentials are correct. Я данные не менял и только вчера по ним заходил. Как можно восстановить доступ? Я просто не вижу куда написать. Буду благодарен за помощь.

Добрый день! Точно такая же ситуация и у меня сегодня! ( вы решили свою проблему? Если да, то как? Буду признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые форумчане может кто сталкивался. Не могу зайти в свой кошелёк. Ввожу все данные правильно, сто раз вводил. Совсем недавно проводил транзакцию. Сейчас пишет: "Действие не выполнено. Убедитесь, что ваши учетные данные верны" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot57 Вас могли побрить. Прям налысо, да ещё и через газету

ЗЫ Я бы попробовал подождать несколько дней, если вы начинали работу с нуля и не имеете приватника/seed-фразы. Скорее всего, сейчас производят какие-то изменения. В альтруистичиских проектах такое бывает, и это непредсказуемо

Только не злитесь на них: во-первых, они могли украсть у вас всё задолго до того, как вы опомнились. Во-вторых, часто эти люди делают больше, чем должны, а по правде они не должны вообще. "Работа в кайф, кайф от работы". Своеобразная карусель

 

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите может кто знает как с этим бороться? Была включена 2-х уровневая аутентификация на кошельке через google authenticator. Вот на днях прочитал что можно ее отключить через службу поддержки, сделал как описано, вроде помогло, перестало выпадать дополнительное окошко о вводе пароля аутентификации, но вся проблема в том, что все равно не входит в кошелек, пишет Action failed. Please ensure your credentials are correct. Пароль не менял, украсть его тоже не могли, т.к. была 2-х уровневая аутентификация включена, доги на кошельке лежат еще с 2017 года, никто их не украл. В чем может быть проблема? И да, на другой кошелек заходит без проблем. Т.К. регистрировался давно, то никаких ключей там и прочего не сохранял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyVarvar , выше была похожая проблема, сошлись на том, что остается только в поддержку писать, чем кончилось, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@AndreyVarvar 

код доступа  для того,чтобы зайти в кошелек приходит на почтовый ящик,

который был указан при регистрации этого кошелька 

С суппорта приходит письмо также на этот ящик

 

ps - если ничего не приходит - возможно вы смотрите ,не в этом ящике(у меня так было недавно - просто за несколько лет подзабыл к какому привязывал кошелек)

Изменено пользователем alex1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex1000 , вставляйте ник собеседника, вот так: @AndreyVarvar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго вечера. Второй день не могу войти в догичейн, на почту тупо не приходит пароль. Почта правильная, неделю назад заходил через неё. Может кто подскажет как войти? Есть и пароль и приватный ключ...с меня 500 догов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yahalarsen использовать другой кошелек. Хоть coinb.in

1 час назад, Yahalarsen сказал:

Есть и пароль и приватный ключ

Если есть приватный ключ, воспользоваться средствами не проблема. Почти любой мультикошелек подойдёт. Хоть Exodus, хоть Atomic, почти все, что угодно подойдёт. Даже вроде видел приложения для браузера. Зайдите на оф сайт doge. Там есть список всех кошельков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo Спасибо что откликнулись. Как это использовать другой кошелек, можно по подробнее?? Скачать тот же эксодус и войти в него по паролю от догичейна .....разве такое возможно?

 

@Rodion Kutsaev Родион, добрый день. Подскажите в графу "passworld" вставить свой пароль к догичейн и отправить? Это я про снятие двухфакторной идентификации...image.thumb.png.f0cb7a1cc0a9a8e97a7a355f16af260c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yahalarsen сказал:

@rammendo Спасибо что откликнулись. Как это использовать другой кошелек, можно по подробнее?? Скачать тот же эксодус и войти в него по паролю от догичейна .....разве такое возможно?

Установить Эксодус и перевести в него доги из другого кошелька, используя приватный ключ. Пароль от догичейна не нужен. Ты же сказал, что приватный ключ есть.

Если есть приватный ключ, то вообще проблем нет никаких. Кошелек - это просто интерфейс, надстройка, деньги не хранятся в конкретном кошельке, они хранятся в блокчейне, в utxo, а доступ к utxo даёт приватный ключ. Он позволяет подписать транзакцию и потратить вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo Мда уж....плохо быть "чайником".) Если не трудно, опиши всю процедуру. Как на новый эксодус отправить свои доги, используя приватный ключ... Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Yahalarsen сказал:

@rammendo М да уж....плохо быть "чайником".) Если не трудно, опиши всю процедуру. Как на новый эксодус отправить свои доги, используя приватный ключ... Заранее спасибо.

Блин, да уж куда подробнее. ))

Ставишь Эксодус, как новый кошелек, он тебе даст новую мнемоническую фразу. Заходишь в него, находишь монету доги, заходишь туда, находишь пункт перевести средства, кошелек предложит ввести приватник, вводишь, создаётся транзакция, и через небольшое время средства в кошельке.

Средства не телепортируются из догичейна в Эксодус. Ты даш Эксодусу приватник, он создаст транзакцию и средства переведутся транзакцией в кошелек. 

 

Можно даже не переводить средства транзакцией, а найти на оф сайте догов другой кошелек и просто увидеть в нем свои средства вообще не проводив транзакцию. Введешь приватник и всё увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yahalarsen сказал:

@rammendo Спасибо, вечером попробую. Если че не получиться напишу. ?

Ы-ы-ы-ы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.61a6ce20e2e2238385e027c1f28f19d4.png@rammendo 

@Yahalarsen Добрый вечер), и куда здесь нужно вводить свой приватный ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Yahalarsen сказал:

и куда здесь нужно вводить свой приватный ключ?

 

Туда, где красным обведено:

 

exodus-swap.png

 

Но сначала установите опцию: Settings -> Personalize -> Advanced Wallet Mode

Изменено пользователем Old Miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old Miner ..ну хоть убей, не могу найти и все тут!!!!((((

@Yahalarsen image.thumb.png.c35e1ab863761af16f34223e54453a09.png

@Yahalarsen вот такой интерфейс у меня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...