Перейти к содержанию

dogechain.info


DonVit73

Рекомендуемые сообщения

@sankopolo 

Нет. Пароль не спрашивают, а даже наоборот говорят, что пароль они вам не восстановят и не сбросят.

Для самой процедуры нужна только почта, на которой был зарегистрирован кошелек. Если и почты у вас нет, то тоже они вам не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

28.05.2021 в 05:09, Rodion Kutsaev сказал:

Этот день настал. Ура!

Dogechain.info добавили сброс двухфакторной защиты и запрос на получение Wallet ID.
Но нужна почта на которой регистрировался кошелек и пароль от кошелька(пароль вы должны знать, так как его вам не восстановят или не изменят).

Далее пишем в поддержку https://block.io/contacts (block.io владелец dogechain.info, внизу сайта dogechain.info есть ссылка на block.io)
Со словами например такими "I want to disable 2FA and receive my ID on my dogechain wallet"
Дальше вы получите письмо с инструкциями.

Вас попросят подписать документ, что вы согласны получить Wallet ID и/или сбросить двухфакторную защиту.
От вас только потребуют указать почту, фамилию имя и подставить подпись.

А дальше ждать письмо счастья от них. (мне двухфакторную отключили защиту уже через 7 минут, но у вас может быть и дольше).

 

Всем привет, друзья это действительно так оно и есть вчера получил доступ к своему кошельку, и отключил 2FA, всё работает не бойтесь пробуйте потом спасибо скажете, если у кого-то есть возможности можете отблагодарить этого человека)))  Как говорится мир без добрых людей не бывает добрейший человек Спасибо тебе Родион Куцаев что во всём в этом разобрался!??

Изменено пользователем Nuada Siwernes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nuada Siwernes 

9 часов назад, Nuada Siwernes сказал:

Всем привет, друзья это действительно так оно и есть вчера получил доступ к своему кошельку, и отключил 2FA, всё работает не бойтесь пробуйте потом спасибо скажете, если у кого-то есть возможности можете отблагодарить этого человека)))  Как говорится мир без добрых людей не бывает добрейший человек Спасибо тебе Родион Куцаев что во всём в этом разобрался!??

Ничего против Родиона не имею, спасибо ему, что сообщил сюда сразу эту новость ?

Но проблему то решили именно разработчики, добавив наконец-то в своё шаблонное письмо пункт про восстановление GUID и 2Fa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zlatogorec сказал:

@Nuada Siwernes 

Ничего против Родиона не имею, спасибо ему, что сообщил сюда сразу эту новость ?

Но проблему то решили именно разработчики, добавив наконец-то в своё шаблонное письмо пункт про восстановление GUID и 2Fa?

Ну это понятно, но он мог бы даже не сообщать об этом решил свою проблему и всё, и дальше жил бы в свое удовольствие. Но дело в том что всё детально объяснял что да как через Telegram и находил на это время что у каждого свои заботы и проблемы, но он мог просто сказать ребята вот  пожалуйста ссылка читайте Google вам помощь, но он так не сделал что не каждый на это способен. Это говорит о том что априори хороший человек.??

Изменено пользователем Nuada Siwernes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я всех поздравляю с данным событием, но мне не легче! Создавал аккаунт когда ещё почту не надо было указывать( писал уже раз 10 в службу поддержки всегда шаблонные фразы в ответах( сейчас в ответе есть ссылка на сайт hellosign.com, заполнил, расписался, но прошло уже 4 дня ответов никаких нет(( вопрос Вас тоже отправляют на этот сайт? Получилось у кого без почты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konstantin26 сказал:

Добрый день, я всех поздравляю с данным событием, но мне не легче! Создавал аккаунт когда ещё почту не надо было указывать( писал уже раз 10 в службу поддержки всегда шаблонные фразы в ответах( сейчас в ответе есть ссылка на сайт hellosign.com, заполнил, расписался, но прошло уже 4 дня ответов никаких нет(( вопрос Вас тоже отправляют на этот сайт? Получилось у кого без почты? 

Добрый день. Да, посылает на hellosign.com. Мне пришёл ответ через 15 минут.

Я тоже был уверен, что не требовался e-mail (регистрировался в январе 2015) но как оказалось, всё таки он был нужен уже тогда.

На hellosign.com я указал свой основой mail, и мне пришёл на него GUID.

Возможно вы также как и я просто уже забыли, что он там нужен. Постарайтесь повспоминать свои возможные ящики, и заполнить заявление на hellosign.com для каждого из них.

Я за это время пока пытался восстановить свой кошелёк, несколько напрочь забытых ящиков своих нашёл и вспомнил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Zlatogorec сказал:

Добрый день. Да, посылает на hellosign.com. Мне пришёл ответ через 15 минут.

Я тоже был уверен, что не требовался e-mail (регистрировался в январе 2015) но как оказалось, всё таки он был нужен уже тогда.

На hellosign.com я указал свой основой mail, и мне пришёл на него GUID.

Возможно вы также как и я просто уже забыли, что он там нужен. Постарайтесь повспоминать свои возможные ящики, и заполнить заявление на hellosign.com для каждого из них.

Я за это время пока пытался восстановить свой кошелёк, несколько напрочь забытых ящиков своих нашёл и вспомнил ?

Сбросили и мне) указал все почты которые знал причём с разным окончаниями @ya.ru @yandex.ru @narod.ru и самое интересное я зарегал новый кошелёк месяц назад как пропал доступ к старому где деньги лежат. Вчера ночью пришло сообщение, что 2fa сброшен и указан логин нового «пустого» кошелька, сразу чуть приуныл) но попробовал зайти за старый аккаунт и о чудо! 2fa был сброшен! Всем причастным благодарочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на dogechain.info
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Помогите мне пожалуйста. Ситуация такова - у меня doge кошелёк на dogechain.info, входил через Wallet ID и Password, но сейчас мне постоянно выдаёт - Action failed. Please ensure your credentials are correct. Я данные не менял и только вчера по ним заходил. Как можно восстановить доступ? Я просто не вижу куда написать. Буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrii_Petrovich , странно... попробуйте логиниться в приватном режиме браузера, а логин-пароль сперва писать в блокноте и копипастить, чтоб было точно без ошибки (раскладка, опечатки и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helber сказал:

@Andrii_Petrovich , странно... попробуйте логиниться в приватном режиме браузера, а логин-пароль сперва писать в блокноте и копипастить, чтоб было точно без ошибки (раскладка, опечатки и т.д.)

Попробовал в приватном окне своей мозиллы (я постоянно ею пользуюсь) и в  браузере Edge, результат тот же - Action failed. Please ensure your credentials are correct. Данные постоянно ввожу копипастом. Самому удивительно - 18 часов назад заходил и было всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrii_Petrovich , видно баг на стороне кошелька... Приватный ключ не сохранен, конечно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Приватный ключ не сохранен, конечно же?

Так у меня его и не было, я пользуюсь кошелём с 2015 года, при регистрации выслали Wallet ID и предупредили о том что его и пароль надо сохранить, так как они не имеют доступ к моему паролю. И всё. До сегодняшнего дня проблем не было. Wallet ID (даже с их письмом от 15-го года), пароль и доступ к почте с которой регистрировался у меня есть. Но куда им писать на сайте my.dogechain.info не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrii_Petrovich сказал:

Но куда им писать на сайте my.dogechain.info не могу найти.

Почти некуда...

28.05.2021 в 02:09, Rodion Kutsaev сказал:

пишем в поддержку https://block.io/contacts (block.io владелец dogechain.info, внизу сайта dogechain.info есть ссылка на block.io)

 

Вот человек давал такие контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2021 в 13:37, Zlatogorec сказал:

Добрый день. Да, посылает на hellosign.com. Мне пришёл ответ через 15 минут.

Я тоже был уверен, что не требовался e-mail (регистрировался в январе 2015) но как оказалось, всё таки он был нужен уже тогда.

На hellosign.com я указал свой основой mail, и мне пришёл на него GUID.

Возможно вы также как и я просто уже забыли, что он там нужен. Постарайтесь повспоминать свои возможные ящики, и заполнить заявление на hellosign.com для каждого из них.

Я за это время пока пытался восстановить свой кошелёк, несколько напрочь забытых ящиков своих нашёл и вспомнил ?

Добрый день! Я так понял, на возможной почте не будет никакого письма от них в день регистрации? Просто пытаюсь понять, на какую почту я мог регистрироваться, и по поиску писем ничего нет с ключевыми словами doge или dogechain ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mix614 сказал:

Добрый день! Я так понял, на возможной почте не будет никакого письма от них в день регистрации? Просто пытаюсь понять, на какую почту я мог регистрироваться, и по поиску писем ничего нет с ключевыми словами doge или dogechain ?

А вы попробуйте регнуть новый кошелек, для пробы, посмотреть, придет ли что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста.

 

У меня есть приватный ключ в HEX формате к DogeCoin адресу: 

 

DSYwxr7D7r4wRpw4ko81iahay65TmXko4n

 

На этом адресе есть монеты в количестве 629 судя по blockchain explorer

 

Я как обычно импортировал приватный ключ в своем кошельке dogechain для того чтобы сделать перевод с холодного кошелька на другой адрес.

 

Но на счету при обновлении данных пишет ноль на счету.

 

Я не могу никак никуда "всунуть" этот приватный ключ, чтобы вытянуть деньги и перевести на другой счет.

 

В чем проблема может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Grigo сказал:

В чем проблема может быть?

В том, что нужен WIF

То есть, нужно HEX->WIF

Только не используйте онлайн-конвертеры. Высока вероятность, что, пока вы копипастите, всё отожмут

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, romariogland сказал:

В том, что нужен WIF

То есть, нужно HEX->WIF

Только не используйте онлайн-конвертеры. Высока вероятность, что, пока вы копипастите, всё отожмут

Раньше на на dogechain.info я вбивал приватный ключ в формате HEX и все идеально работало.

Буквально неделю назад. Неужели технически что-то поменялось.

 

И если все-таки прийдется конвертировать HEX в WIF то где на гитхабе скачать конвертер надежный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grigo по первому не могу ничего сказать, ибо никогда не пользуюсь онлайн-ресурсами для хранения монет

По второму чуть позже отпишусь со ссылкой, просто с собой нет, сходу не нашёл проект (он не на гитхабе, на pypi.org) 

Может, кто-то вперёд подскажет, но чем я пользуюсь - открытый проект на питоне, на винде я хз, как с ним работать

 

UPD

Вот. Поддержка кучи монет, все перечислены в coins.yaml

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, romariogland сказал:

@Grigo по первому не могу ничего сказать, ибо никогда не пользуюсь онлайн-ресурсами для хранения монет

 

Я тоже не пользуюсь принципиально.

 

Тут вот в чем дело, если расписать детально.

 

Я посчитал, что методологически наиболее верно будет держать деньги на надежном холодном кошельке.

 

Чтобы создать холодный кошелек я задействовал все меры предосторожности (отдельный ноутбук без доступа к интернет, операционная система на базе линукс, запускаемая через флешку и работа с специальным надежным генератором (скачанном на гитхабе) догекоин адрессов на базе HEX приватных ключей (HEX - это же просто число в шестнадцатиричной числовой системе, которое я могу сам "загадать").

 

Так вот я сгенерировал адрес ( вот еще раз адрес DSYwxr7D7r4wRpw4ko81iahay65TmXko4n  Там же есть деньги? Верно?) и у меня к нему приватный ключ.

 

На адрес заливал через биржу догикоины.

 

Но чтобы переместить догикойн с одного холодного кошелька на другой такой же самый супернадежный холодный, мне в любом случае, нужно "запихнуть" приватный ключ от адреса с деньгами на dogecoin.info , чтоб потом сделать перевод на другой надежный холодный кошелек. Или куда еще можно его "пихнуть"? Dogecoin core у меня уже целый день не может синхронизироваться. Он сильно тяжеловесный. И раньше им никогда не пользовался.

 

В обозревателе блокчейна dogecoin.info видно что деньги на моем адресе есть.

 

Но когда я пихаю приватный ключ в dogecoin.info он пишет что денег на адресе нет.

 

У нас что квантовая механика - кот и жив и мертв одновременно?

 

Я не могу понять кто накосячил?

 

Я вроде не косячил.

 

Раньше такая схема постоянно работала.

 

Специалисты, помогите пожалуйста!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grigo вы тем скриптом попробуйте свой адрес получить для старта 

59 минут назад, Grigo сказал:

Но когда я пихаю приватный ключ в dogecoin.info он пишет что денег на адресе нет.

А адрес то тот же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, romariogland сказал:

@Grigo вы тем скриптом попробуйте свой адрес получить для старта 

А адрес то тот же? 

 

Приватный ключ, который пихаю - он привязан к адресу DSYwxr7D7r4wRpw4ko81iahay65TmXko4n на котором есть деньги судя по блокчейн експлореру того же сайта куда пихаю ключ.

 

Вероятность того, что пихаю не тот приватный ключ практически нулевая, так как сайт его считывает, а потом пишет что там пусто.

 

Плюс по этому приватнику генерируется именно этот адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grigo Верно, монеты на нём

Я бы на вашем месте с Core поработал. Это не та монета и не та сумма, за которую имеет смысл параноидально трястись)

Вот смотрите: вы описАли все эти шаги - без интернета, на флешке, ноут в сейф, охраняют спецслужбы и тд и тп

но

  

1 час назад, Grigo сказал:

Но когда я пихаю приватный ключ в dogecoin.info он пишет что денег на адресе нет.

Я хз, зачем нужна была вся эта секретность, чтоб всё равно отправить приватник в форму на ресурсе,о бэкэнде которого вы ничего не знаете))

Да и не только в бэкэнде дело. Есть куча способов спереть чужие данные без ведома разработчика ресурса

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, romariogland сказал:

@Grigo Верно, монеты на нём

Я бы на вашем месте с Core поработал. Это не та монета и не та сумма, за которую имеет смысл параноидально трястись)

Вот смотрите: вы описАли все эти шаги - без интернета, на флешке, ноут в сейф, охраняют спецслужбы и тд и тп

но

  

Я хз, зачем нужна была вся эта секретность, чтоб отправить приватник в форму на ресурсе,о бэкэнде которого вы ничего не знаете))

 

А куда с методологической точки зрения правильно отправлять ("пихать") приватник? В DogeCoin Core?

 

У меня уже второй день DogeCoin Core синхронизируется и ни как до конца не закончится.

 

Может есть какая-то другая идея? Или без  DogeCoin Core или dogechain.info не обойтись? И это монополисты на рынке "пихания"? в них приватных ключей (формата HEX) с Papper или Brain Wallet.

 

Как то же с бумажных кошельков люди деньги вытягивают?

 

Если бы  dogechain.info не захотел принимать мой приватник в последний раз, я бы горя не знал. До этого момента все работало как ЧАСЫ !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...