Перейти к содержанию

dogechain.info


DonVit73

Рекомендуемые сообщения

@sankopolo вы не читаете предыдущие посты? ?

А что делать тем, кто зарегистрировался в 2015, где никаких е-мэйлов указывать не нужно было? Соответственно и письма с guid никакого не было ?

Был только адрес кошелька и пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 minutes ago, Zlatogorec said:

вы не читаете предыдущие посты?

Да, не заметил, что уже два раза ему ответили про письма в почте.

Правда, мне не очень понятно, зачем тогда спрашивать ещё раз?

Сейчас они требуют вводить id. Обойти это нельзя.

Как было там 2015 устроено - я не знаю.

Почему сейчас при регистрации не подтверждается почта - не знаю. В одном символе ошибся - письмо с id не получишь. Узнаешь об этом через год, когда будешь искать свой id.

Почему dogechain.info не сделает напоминалку id по адресу почты - как у blockchain.com - тоже не знаю. Сдедать это им не мешает ничего.

Почему они отказываются сбрасывать 2ФА при утере - как у blockchain.com - тоже не знаю. Технически им опять ничего не мешает.

Может, им просто плевать на пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

23 минуты назад, sankopolo сказал:

Почему dogechain.info не сделает напоминалку id по адресу почты - как у blockchain.com - тоже не знаю. Сдедать это им не мешает ничего.

 

Вот, да, вроде бы простая функция, а сколько бы нервов сэкономили пользователям ?

 

23 минуты назад, sankopolo сказал:

Может, им просто плевать на пользователей?

Похоже, именно так и есть.

 

На все письма в саппорт block.io они отписываются таким текстом:

Скрытый текст

Dear Dogechain.info User,

 
Dogechain.info allows users to create self-custody wallets, and the only user information retained by Dogechain.info is the email address associated with the relevant user account.  We do not retain any user’s private keys or have access to any user’s Dogechain Wallets.  This email address is not intended for any technical support requests and we would like to remind you that Dogechain.info’s services are provided “as-is” with no representations, warranties, or customer service.  Please review our User Agreement at dogechain.info/terms if you have any questions.  As a reminder, our User Agreement requires you to retain backups of your private keys.
 
To address the most common support issues faced by users:
 
I'm having trouble logging in to my Dogechain wallet.
 
Please ensure you are using the correct wallet ID and password. Your password is the only thing that can decrypt your wallet, and Dogechain has no information about what is inside a user's wallet. 
 
If you still are unable to access your wallet via Dogechain.info, you will want to use your private keys directly elsewhere.
 
You can always use the latest private keys you backed up when you created your wallet address(es). Your private keys allow you to access your coins using any Dogecoin wallet software. We recommend using the Dogecoin Core software directly at github.com/dogecoin/dogecoin.
 
Will Dogechain disable two-factor authentication on a given wallet?
 
No. Two-factor authentication is the only way Dogechain can verify your ownership of your account and wallet, and therefore we cannot disable two-factor authentication.
 
I lost my private keys. Can Dogechain help?
 
No. Dogechain does not have knowledge of any wallet's private keys.
 
My coins moved without my permission. Help!
 
Dogechain.info has no control over user coins as Dogechain.info has no access to your private keys. If your coins have moved, it is because either you moved them, or someone else has access to your private keys. The latter can happen for instance if you've installed malicious software on your computer, such as browser extensions that are intended to steal your information, or entered your account information (wallet ID, password, two-factor codes, etc.) on a phishing site, etc.
 
To be clear, Dogechain.info does not know what is inside any user's wallet, as we simply provide an interface to interact with the Dogecoin blockchain. 

Следуя из первых строк письма, "and the only user information retained by Dogechain.info is the email address associated with the relevant user account" у них есть эта информация, принадлежности e-mail к GUID. А там и явно есть информация о привязанных адресах кошельков. 

 

И еще одна выдержка, из https://my.dogechain.info/#/overview доказывающая, что у них есть данная информация: 

Скрытый текст

 

Our wallets are simple text files

They look like the text you see below.


        "guid": "e404a3b9-4fad-41ab-a05b-c5f27d7fd3d8",
        "sharedKey": "c384b33d-bd68-4ec7-987e-70021d0cdde2",
        "keys": [
            "addr": "DFZxfsuuxgw...F6P6Som2A",
            "priv": "6KBNoT9L843mb...63VXCay5takj"
 

 

 

 

Вот как добиться их аудиенции?.. ?

Изменено пользователем Zlatogorec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно с временем что-то изменится, хотя...

2 часа назад, Zlatogorec сказал:

Вот как добиться их аудиенции?..

 

Изменено пользователем nocoincocray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, sankopolo сказал:

@nocoincocray в почте поискать письмо от dogechain.info  - там указан логин

Ветку не читай, пиши сразу свой вариант....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

парни подскажите как решить проблему с my.dogechain.info. есть и ID и  пароль( почта тож есть но письмо с далекого 2015 не нахожу там ) , при входе пишет  Failed to check whether you have 2FA enabled. что  надо чтоб войти ? ведь недавно , зимой заходил и удивился что там  доги  насобирались ( рекламу кликал  в то время, иинвалид я , так зарабатываю се на жизнь ). я в отчаянии , плиз помогите, о каком 2FA идет речь ?  в то время я ничего не вкл и не подкл.

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, nedmax сказал:

при входе пишет  Failed to check whether you have 2FA enabled.

Читайте этот пост, человек объяснял, в чем  может быть проблема - возможен ввод id с ошибкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что я копирую\вставить id ( у меня в текст варианте сохранено с 15 года ), ошибка исключена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, nedmax сказал:

в том то и дело что я копирую\вставить id ( у меня в текст варианте сохранено с 15 года ), ошибка исключена .

Хм, @sankopolo, что скажете? Не та ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

Хм, @sankopolo, что скажете? Не та ошибка?

сам в недоумении , как так ? я то предпоследний раз заходил мож в 16 году, а крвйний раз в феврале когда узнал что доги  поднялись в цене. вот открыл текст документ и оттуда скопировал и id и пароль, по памяти то ного времени прошло . сток лет  лежали  там а тут как ток в цене поднялись дошики та сраз  какая то аномалия случилась. из криптоблогеров ктот  сказал что  они спустя 7 лет решили обновить свой сайт .... странно , все странно оч и не вовремя , ведь совсем недано  получ на 900 баксов мог сдать (((( я в отчаянии . я никогда в жизни не держал таких денег , при том что мне уже 47 скоро ( целое состояние утекло из моих рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nedmax , приватный ключ у вас не сохранен, я боюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, nedmax сказал:

сам в недоумении , как так ? я то предпоследний раз заходил мож в 16 году, а крвйний раз в феврале когда узнал что доги  поднялись в цене. вот открыл текст документ и оттуда скопировал и id и пароль, по памяти то ного времени прошло . сток лет  лежали  там а тут как ток в цене поднялись дошики та сраз  какая то аномалия случилась. из криптоблогеров ктот  сказал что  они спустя 7 лет решили обновить свой сайт .... странно , все странно оч и не вовремя , ведь совсем недано  получ на 900 баксов мог сдать (((( я в отчаянии . я никогда в жизни не держал таких денег , при том что мне уже 47 скоро ( целое состояние утекло из моих рук

Вы уверены, что у вас именно Wallet ID? А не Wallet Address ?

Wallet ID (Который нужен для логина) имеет вот такой формат:

e404a3b9-4fad-41ab-a05b-c5f27d7fd3d8 

А Wallet Address (Который если вводить, будет ошибка "Failed to check whether you have 2FA enabled" имеет вот такой формат, и начинается всегда на D :

 

DFZxfsuuxgw...F6P6Som2A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

@nedmax , приватный ключ у вас не сохранен, я боюсь?

да в 15 году  не припомню чтоб такое предлагали, вот при регистрации кошелек битка так там и  слова секретные предлагали сохранить а доги ничего не предлагал

1 час назад, Zlatogorec сказал:

Вы уверены, что у вас именно Wallet ID? А не Wallet Address ?

Wallet ID (Который нужен для логина) имеет вот такой формат:


e404a3b9-4fad-41ab-a05b-c5f27d7fd3d8 

А Wallet Address (Который если вводить, будет ошибка "Failed to check whether you have 2FA enabled" имеет вот такой формат, и начинается всегда на D :

 


DFZxfsuuxgw...F6P6Som2A

именно ID   как вы в примере и указали  слова через  черточку

 

1 час назад, nedmax сказал:

да в 15 году  не припомню чтоб такое предлагали, вот при регистрации кошелек битка так там и  слова секретные предлагали сохранить а доги ничего не предлагал

именно ID   как вы в примере и указали  слова через  черточку

на block.io так там и пин код тогда  предлож и слова сохранить все в том 15 году.я в то время активно  кликал рекламу за сатоши, с кранов собирал все

 

1 час назад, Helber сказал:

@nedmax , приватный ключ у вас не сохранен, я боюсь?

его чтоб сохранить над сперва в кошель попасть же ?  он нкжен чтоб вводить если другими  прилож польз или через бумажный воспользоваться ?  как все сложно . я всего лишь хотел   снять и все  , никаких приложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, nedmax сказал:

он нкжен чтоб вводить если другими  прилож польз или через бумажный воспользоваться ? 

Да. И так и так можно было бы

43 минуты назад, nedmax сказал:

его чтоб сохранить над сперва в кошель попасть же

Я лишь надеялся, вы его сохранили изначально

 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nedmax Эта ошибка значит, что ваш id им не подошел.

Попробуйте:

  1. Поищите письмо от dogechain в других своих почтах - в письме будет правильный id.
  2. Вы уверены, что этот id от  dogechain, а не blockchain.com (blockchain.info ранее)? Там id выглядит так же.

Если не получится, напишите в личку id.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sankopolo сказал:

@nedmax Эта ошибка значит, что ваш id им не подошел.

Попробуйте:

  1. Поищите письмо от dogechain в других своих почтах - в письме будет правильный id.
  2. Вы уверены, что этот id от  dogechain, а не blockchain.com (blockchain.info ранее)? Там id выглядит так же.

Если не получится, напишите в личку id.

да , именно от доги ,  от битка у меня на 80 заканчивается id.  отпр вам в  личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ситуации с nedmax: id (логин) был правильный, пароль правильный, 2фа не было, смена браузера убрать ошибку не помогла. Ввод id и пароля мной помог. Мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sankopolo сказал:

смена браузера убрать ошибку не помогла

Если бы не это, я б предположил, что какая-то сохранялка паролей в браузере дело путает (тихо подставляет что-то свое, думаю, вы слышали про такое). 
А так... действительно, мистика.

 

В рамках бреда. Может у nedmax некоторые клавиши плохо работают:scratch_one-s_head: или он пароль копипастил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Helber said:

 

В рамках бреда. Может у nedmax некоторые клавиши плохо работают:scratch_one-s_head: или он пароль копипастил?

Думаю, что копипастил - пароль на вид длиннее и сложнее адреса. Да и все равно при неправильном пароле ошибка выдавалась бы другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья, если кто сможет помогите пожалуйста, у меня такая ситуация в онлайн кошельки my.dogechain.info я лично сам вставил двухфакторную аутентификацию через приложение на Андроиде случилось так как что ребятишки сломали телефон он теперь восстановление не подлежит в связи с этим я не могу попасть в кошелек при входе пишут "Please enter the two-factor authentication details below." Все данные у меня имеется ID и пароль и почта и даже адрес кошелька пытался связаться с поддержкой. А поддержка у них отключена, как теперь можно попасть в кошелек?

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, попытаться поискать контакты, но обычно про 2FA перед включением её написано, что "если что, вы всё потеряли" 

Думаю, если клонирования GA не было, то досвидос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nuada Siwernes сказал:

Приветствую друзья, если кто сможет помогите пожалуйста, у меня такая ситуация в онлайн кошельки my.dogechain.info я лично сам вставил двухфакторную аутентификацию через приложение на Андроиде случилось так как что ребятишки сломали телефон он теперь восстановление не подлежит в связи с этим я не могу попасть в кошелек при входе пишут "Please enter the two-factor authentication details below." Все данные у меня имеется ID и пароль и почта и даже адрес кошелька пытался связаться с поддержкой. А поддержка у них отключена, как теперь можно попасть в кошелек?

Снимок.PNG

Привет. Нет, без кода зайти не возможно, совсем никак. Сброс или восстановление кошелька разрабы сделать не додумались.

Единственный путь попробовать восстановить доступ к гугл аутетификатору (Им же создавался код?) , через аккаунт гугла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nuada Siwernes вы правда думаете, что чем больше постов/тем/сообщений запилите, тем быстрее вам помогут? Склонен к мысли, что это работает ровно наоборот

@Zlatogorec сами то пробовали его восстанавливать хоть раз через почту, или читали инфу перед тем, как создавать? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это просто От безысходности(( Я здесь первый день я не знаю что к чему

Спасибо. Да им же создавался код, это вообще возможно восстановить Google authenticator?

@romariogland это вы мне!?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте! Очень нуждаюсь в помощи профессионалов. Моя глупая история: в конце 2017 зарегался на dogechain.info, купил туда около 12К догов по 0.006$ и забыл про них. Вчера увидел новости про Маска, нынешний курс и офигел немножко. 

ID есть, пароль есть, гугл аутентификатор с акком тоже есть, но при двойной аутентификации пишет: "failed to get payload, try again" 

Бумажного приватника похоже нет, вернее, он был, но вряд ли найду уже :( Была ли у кого такая ошибка на этапе аутентификации и что можно сделать? Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...