Перейти к содержанию

dogechain.info


DonVit73

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Mix614 сказал:

Была ли у кого такая ошибка на этапе аутентификации и что можно сделать?

Была у этого юзера. Что-то ему ничего не подсказали. Не знаю, решил ли он сам.

 

Менять браузер/устройство/чистить куки/режим инкогнито - пробовали?

@Mix614 , и да, убедитесь, что на устройстве с 2FA время точное и часовой пояс адекватный!

https://time.is/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Helber сказал:

Была у этого юзера. Что-то ему ничего не подсказали. Не знаю, решил ли он сам.

 

Менять браузер/устройство/чистить куки/режим инкогнито - пробовали?

@Mix614 , и да, убедитесь, что на устройстве с 2FA время точное и часовой пояс адекватный!

https://time.is/

Время синхронизировал, пишет, что точное. Но ещё такой момент, тогда в 2017 был другой смартфон с аутентификатором, хз, откуда он в новом тоже есть с этим акком, мб какой-то перенос данных делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Nuada Siwernes сказал:

это вы мне!?))

Там всё написано, кому что

58 минут назад, Nuada Siwernes сказал:

Да им же создавался код, это вообще возможно восстановить Google authenticator?

А это при чём? Биткойн тоже кем-то создавался, но это не значит, что разработчики найдут и принесут вам ваш приватник в случае утери

Основная фишка GA, как раз, что его нельзя украсть, восстановить или клонировать, не имея физического доступа к устройству, а подобрать 6 цифр - тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mix614 сказал:

Время синхронизировал, пишет, что точное. Но ещё такой момент, тогда в 2017 был другой смартфон с аутентификатором, хз, откуда он в новом тоже есть с этим акком, мб какой-то перенос данных делал. 

То есть с новым смартом вы не проверяли рабочесть 2FA, которые были перенесены? Печально.

Тут надо копать. Проверьте другие озвученные выше версии, если не поможет - обратитесь к Санкополо.

@Mix614 , бэкапа данных 2FA в виде QR у вас нет, конечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

То есть с новым смартом вы не проверяли рабочесть 2FA, которые были перенесены? Печально.

Тут надо копать. Проверьте другие озвученные выше версии, если не поможет - обратитесь к Санкополо.

@Mix614 , бэкапа данных 2FA в виде QR у вас нет, конечно?

Не-а, не проверял на новом смарте, я как купил догов, как-то забил на это и вообще не интересовался криптой больше. Попробую найти старый смартфон, где-то дома должен валяться. А Санкополо - это кто? ? QR для бэкапа нет скорее всего. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mix614 https://forum.bits.media/index.php?/profile/27091-sankopolo/

  

3 минуты назад, Mix614 сказал:

Попробую найти старый смартфон, где-то дома должен валяться

Всё получится, если не сбрасывали до заводских

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, romariogland сказал:

@Mix614 https://forum.bits.media/index.php?/profile/27091-sankopolo/

  

Всё получится, если не сбрасывали до заводских

Благодарю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romariogland сказал:

 

@Zlatogorec сами то пробовали его восстанавливать хоть раз через почту, или читали инфу перед тем, как создавать? ?

Если прочитаете тему раньше, там есть мои сообщения. Я что только уже не делал, куда только не писал. Саппорта нет.

У них просто не предусмотрен никакой механизм "восстановления".

И ладно бы я сам похерил свои данные, так нет, они изменили кошелек, и те кто регался в 2014-2015 сейчас не имеют доступа до кошелька, имея все данные. 

Я не один такой, на реддите уже полно похожих тем.

Изменено пользователем Zlatogorec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zlatogorec сказал:

И ладно бы я сам похерил свои данные, так нет, они изменили кошелек, и те кто регался в 2014-2015 сейчас не имеют доступа до кошелька, имея все данные. 

Необходимые данные - это ключи, вы их никогда не имели. Сервис, возможно, в чем-то и виноват (не вникал), но винить вам нужно только себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, jam72 сказал:

Необходимые данные - это ключи, вы их никогда не имели. Сервис, возможно, в чем-то и виноват (не вникал), но винить вам нужно только себя.

Да, то что не были сделаны копии приватных ключей - это мой косяк.

Надеялся, что логин \ пароль всегда будут актуальны:)

Но если честно, в первой версии кошелька, я даже не помню возможности сделать бэкап...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zlatogorec сказал:

Да, то что не были сделаны копии приватных ключей - это мой косяк.

Вот и правильно. Главное - осознать свои косяки, тогда их возможно больше не будет ).

1 минуту назад, Zlatogorec сказал:

Но если честно, в первой версии кошелька, я даже не помню возможности сделать бэкап...

Так и не надо было таким пользоваться изначально ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jam72 сказал:

Вот и правильно. Главное - осознать свои косяки, тогда их возможно больше не будет ).

Так и не надо было таким пользоваться изначально ).

Угу. Каждый учится на своих ошибках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На my.dogechain.info произошли небольшие изменения; сбивающую с толку ошибку

Quote

Failed to check whether you have 2FA enabled

переименовали в

Quote

Action failed. Please ensure your credentials are correct.

Это, конечно, мелочь, но так они и до исправления более серьезных проблем могут добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sankopolo 

Надежда на то, что сделают возможность сбрасывать двухфакторную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание конкретной процедуры восстановления 2FA ключа в приложении ГУГЛА обсуждаем в профильной теме

Здесь просьба обсуждать прямо касающиеся Dogechain info вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2021 в 12:02, Mix614 сказал:

Всем здрасьте! Очень нуждаюсь в помощи профессионалов. Моя глупая история: в конце 2017 зарегался на dogechain.info, купил туда около 12К догов по 0.006$ и забыл про них. Вчера увидел новости про Маска, нынешний курс и офигел немножко. 

ID есть, пароль есть, гугл аутентификатор с акком тоже есть, но при двойной аутентификации пишет: "failed to get payload, try again" 

Бумажного приватника похоже нет, вернее, он был, но вряд ли найду уже ? Была ли у кого такая ошибка на этапе аутентификации и что можно сделать? Спасибо! 

Есть решение, пиши в личку

13.05.2021 в 11:24, Nuada Siwernes сказал:

Приветствую друзья, если кто сможет помогите пожалуйста, у меня такая ситуация в онлайн кошельки my.dogechain.info я лично сам вставил двухфакторную аутентификацию через приложение на Андроиде случилось так как что ребятишки сломали телефон он теперь восстановление не подлежит в связи с этим я не могу попасть в кошелек при входе пишут "Please enter the two-factor authentication details below." Все данные у меня имеется ID и пароль и почта и даже адрес кошелька пытался связаться с поддержкой. А поддержка у них отключена, как теперь можно попасть в кошелек?

Снимок.PNG

Напиши мне в лс, есть вариант решения твоей проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное кидалово

Всё работало, через неделю зайти не могу

Может исправят чего

 

А что можно сделать, если ни чего не ломал, и доги на месте

А зайти нельзя

 

А кидалово конечно догчейн

И поддержки нет

 

 

И не влючал я 2 fa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот день настал. Ура!

Dogechain.info добавили сброс двухфакторной защиты и запрос на получение Wallet ID.
Но нужна почта на которой регистрировался кошелек и пароль от кошелька(пароль вы должны знать, так как его вам не восстановят или не изменят).

Далее пишем в поддержку https://block.io/contacts (block.io владелец dogechain.info, внизу сайта dogechain.info есть ссылка на block.io)
Со словами например такими "I want to disable 2FA and receive my ID on my dogechain wallet"
Дальше вы получите письмо с инструкциями.

Вас попросят подписать документ, что вы согласны получить Wallet ID и/или сбросить двухфакторную защиту.
От вас только потребуют указать почту, фамилию имя и подставить подпись.

А дальше ждать письмо счастья от них. (мне двухфакторную отключили защиту уже через 7 минут, но у вас может быть и дольше).

 

Изменено пользователем Rodion Kutsaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Rodion Kutsaev сказал:

Этот день настал. Ура!

Dogechain.info добавили сброс двухфакторной защиты и запрос на получение Wallet ID.
Но нужна почта на которой регистрировался кошелек и пароль от кошелька(пароль вы должны знать, так как его вам не восстановят или не изменят).

Далее пишем в поддержку https://block.io/contacts (block.io владелец dogechain.info, внизу сайта dogechain.info есть ссылка на block.io)
Со словами например такими "I want to disable 2FA and receive my ID on my dogechain wallet"
Дальше вы получите письмо с инструкциями.

Вас попросят подписать документ, что вы согласны получить Wallet ID и/или сбросить двухфакторную защиту.

А дальше ждать письмо счастья от них. (мне двухфакторную отключили защиту уже через 7 минут).

 

Ура! Подтверждаю! Они это сделали ?

Я получил свой GIUD, и зашел на кошелек.

Не думал конечно, что когда-то это произойдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Zlatogorec said:

Ура! Подтверждаю! Они это сделали ?

Я получил свой GIUD, и зашел на кошелек.

Не думал конечно, что когда-то это произойдет ?

Сам был рад как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, хороший ресурс, надо брать?

Особенно, учитывая полуэнтузиазм их команды (если не ошибаюсь) 

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rodion Kutsaevотличные новости! Мой прогноз сбылся быстрее, чем я думал.

Правильно ли я понимаю, что для самой процедуры отключения 2fa/напоминания id пароль не требуется, а только для входа потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...