Перейти к содержанию

Cryptokacca.pro - надежный обмен, наличные Москва


Crypt0kacca

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Electric сказал:

сегодня 2 раза пытался сделать заявку 4986, 4988 - нет ответа

Здравствуйте, вы просто создали заявку и отменили. Оператору в Jivo чат вы не обращались для получения реквезитов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Electric сказал:

я и отменил,  потому что небыло ответа от чат-бота

 

515614.jpg

Если вы заходили с ТОР браузера, нужно нажимать несколько раз, так как проблема отправки на стороне отправителя идет

Изменено пользователем Crypt0kacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходил с простого Хрома без VPN,потом с файерфокса, завтра попробую еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня все прошло отлично! что за проблема вчера была - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем каждый день для вас топ курсы по покупки криптовалюты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс :


Конкурс от ☄️ Cryptokacca ☄️
101% Получения ?ПРИЗА?
Оставляй о нашей работе отзыв 
И получай ?400₽ ?на свой счёт ?
А лучший отзыв получит 10000₽♥️

Условия все просто:

оставлете в мониторингах о нашей работе отзыв с номером заявки —получаете ПРИЗ 400₽ за каждый отзыв.

а 24 Августа мы разыграем 10000₽ за отзыв генератором случайных чисел.
Отзывы нужно оставлять тут 
https://bits.media/exchanger/cryptokacca/
https://exchangesumo.com/exchanger/970/Cryptokacca/

Изменено пользователем Crypt0kacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 Рекомендуемый обменник на мониторинге 

https://exchangesumo.com/exchanger/970/Cryptokacca/

 

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оператор на сайте помог мне обменять биткоины и курс обмена порадовал. Сделка прошла быстро. Буду теперь работать с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dunaeva сказал:

Оператор на сайте помог мне обменять биткоины и курс обмена порадовал. Сделка прошла быстро. Буду теперь работать с вами!

@Dunaeva , он же @columnZah, прощаемся!

28.04.2021 в 11:58, Helber сказал:

Когда вам в заголовок вставят закреп типа «накрутки отзывов», можете еще больше поудивляться

@Crypt0kacca, начинайте удивляться

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Helber сказал:

@Dunaeva , он же @columnZah, прощаемся!

@Crypt0kacca, начинайте удивляться

 

12 часов назад, columnZah сказал:

Покупал битки с карты сбера, сразу поменяли без проблем. Рад, что нашел такой обменник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статитистика нашей работы

Если вы считаете что мы сидим без работы и целами днями по 40 отзывово себе пишем.

На старте были грешки , но не более чем для старта темы.

 

 

A67B9960-8A4F-4C2E-8924-A465A282AD34.jpeg

Изменено пользователем Crypt0kacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crypt0kacca сказал:

Статитистика нашей работы

Если вы считаете что мы сидим без работы и целами днями по 40 отзывово себе пишем.

На старте были грешки , но не более чем для старта темы.

 

 

A67B9960-8A4F-4C2E-8924-A465A282AD34.jpeg

Как может быть такое, что Вы в заявках в мониторинге Kurs.expert но у Вас 120 отзывов ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hoodwink сказал:

Как может быть такое, что Вы в заявках в мониторинге Kurs.expert но у Вас 120 отзывов ?
 

Очень даже просто.

По договоренности с мониторингом , о том что наши клиенты могут писать там о нас отзывы, если бы вы изучили наш обменник , а не гляделе поверхностно, то поняли бы , что у нас дейсвует АКЦИЯ , за отзыв БОНУС, каждый отзыв мы выдаем бонус 300₽, а теперь посчитайте , если человек пришел к нам за обменом, поменял и получил иформацию о бонусе за обмен, пойдет он писать отзывы? Результат вы видите , никаких накруток сумашедших нам и не нужно.

А с тем учетом что мы покупаем криптовалюту по ТОП КУРСАМ и мин.сумма обмена у нас от пару тысяч как вы думаете имеем мы нехватку в ресурсах ?

А если вы изучили бы  более подробно, на том же мониторинге екчендж сумо,мы получили статус РЕКОМЕНДУЕМЫЙ, за красивые глаза его там не дают.

Также бы если изучили у екчендж сумо программу кеш бека, увидили бы что они ставят стаус подтвержденный обмен.

Я бы мог вам наш чат с клиентами показать, но это конф. информация, так же как и их личные данные .

Но выше данных предостаточно, также вы можете поинтересоваться у мониторингов за нас, соответсвует ли мои слова действительности

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Crypt0kacca сказал:

Очень даже просто.

По договоренности с мониторингом , о том что наши клиенты могут писать там о нас отзывы, если бы вы изучили наш обменник , а не гляделе поверхностно, то поняли бы , что у нас дейсвует АКЦИЯ , за отзыв БОНУС, каждый отзыв мы выдаем бонус 300₽, а теперь посчитайте , если человек пришел к нам за обменом, поменял и получил иформацию о бонусе за обмен, пойдет он писать отзывы? Результат вы видите , никаких накруток сумашедших нам и не нужно.

А с тем учетом что мы покупаем криптовалюту по ТОП КУРСАМ и мин.сумма обмена у нас от пару тысяч как вы думаете имеем мы нехватку в ресурсах ?

А если вы изучили бы  более подробно, на том же мониторинге екчендж сумо,мы получили статус РЕКОМЕНДУЕМЫЙ, за красивые глаза его там не дают.

Также бы если изучили у екчендж сумо программу кеш бека, увидили бы что они ставят стаус подтвержденный обмен.

Я бы мог вам наш чат с клиентами показать, но это конф. информация, так же как и их личные данные .

Но выше данных предостаточно, также вы можете поинтересоваться у мониторингов за нас, соответсвует ли мои слова действительности

 

 

То-есть kurs.expert дал одобрения на то что бы у Вас до включения было сотни отзывов? 
Можно вопрос? Вам 3 года почти, почему Вас не включают в активный режим kurs.expert и Bestchange если Вы очень классные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Hoodwink сказал:

То-есть kurs.expert дал одобрения на то что бы у Вас до включения было сотни отзывов? 
Можно вопрос? Вам 3 года почти, почему Вас не включают в активный режим kurs.expert и Bestchange если Вы очень классные ?

Обратитесь с этим вопросом к мониторингу или мониторингам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на Cryptokacca.pro - надежный обмен, наличные Москва

Актуальные курсы обмена —на сайте.

Быстро, надежно, качествено— это про нас.

Ждем за обменами как новых так и постоянных клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем получать кеш бек после обменов у нас и в мониторингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://kurs.expert/ru/obmennik/cryptokacca-pro/feedbacks.html

добавлены в новый мониторинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые клиенты , с гидры и скам сервисов не принемаем, если при проверке будет выявлены данные проекты, ваши средства  будут заморожены и возращены на кошелек отправителя за вычетом комиссии за отправку, за издержки обменика, и комиссия за обмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...