Перейти к содержанию

Кабель БП


Dont45

Рекомендуемые сообщения

Компьютер не включается, я не могу вытащить из разъема кабель он немного разплавился. Что мне делать?

IMG_20200515_121429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема знатная: Кабель повреждений. Дальше будет "Майнинг страданий", "Асик желаний" и тд

По теме-  лемени кабель и вилку. Провод надо до конца вставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лемени кабель и вилку...

надо записать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, adv сказал:

лемени кабель и вилку...

надо записать

ВОт так мемы и рождаются -натрезвык и в пятницу неглядя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, adv сказал:

лемени кабель и вилку...

надо записать

Не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gazanet 

так ты  написал мем

 лемени кабель и вилку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, adv сказал:

так ты  написал мем

 лемени кабель и вилку

Это начало рецепта, не влезло полностью. " Возмите пельмени, кабель и вилку..." -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, adv сказал:

@Gazanet 

так ты  написал мем

 лемени кабель и вилку

 

да я в курсе. 

5 минут назад, Dont45 сказал:

Не понял

замени кабель и вилку. втыкивай до конца, невтыкнутый до конца приводит к нагреву. если не поможет- выкинь бп и поставь новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Кабель БП

@Gazanet 

\ты про пятницу зачем то написал....что к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, adv сказал:

@Gazanet 

\ты про пятницу зачем то написал....что к чему...

тонкий намек на толстые градусные обстоятельства)) Хотя чай с имбирем конечно полезнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кабель питания

      Доброго времени суток! Имеет ли значение какой кабель питания выбрать для блока питания? Какие будут советы для S7 c бп 1400 ватт.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • 1 кабель GPU на две карточки 1070

      Всем привет.   Имею блок питания  Corsair CX550M бронза У этого блока 1 кабель PCI-E (с разветвлением на 2 шт 6+2 pin) Могу ли я на него повесить две GTX1070? Не будет ли перегрузки на кабель? Обычно советуют 1 кабель - 1 карточка.   P.S. система будет питаться от другого блока.  

      в Видеокарты

    • 1 кабель GPU на две карточки 1070

      Всем привет. Чтобы не засорять форум и чтобы не удалили тему, решил написать во флейм. (Админы, можете перенести топик куда надо, если что)   Имею блок питания  Corsair CX550M бронза У этого блока 1 кабель GPU (с разветвлением на 2 карточки 6+2 pin) Могу ли я на него повесить две GTX1070? Не будет ли перегрузки на кабель? Обычно советуют 1 кабель - 1 карточка.   P.S. система будет питаться от другого блока.

      в Флейм

    • Сгорел кабель molex унес с собой RX470

      Здравствуйте коллеги. В майнинге не давно, случилась проблема: Риг на 6 карт RX470 Nitro+ 4gb Elpida шитая, память 2030Mhz. БП Chieftec nitro 85+ 1200w модульный. Майнил эфир около 6 часов все было стабильно, решил протестировать в дуале  ETH+DCR, запустил на минут 15, система зависла и выключилась. Потребление по ядру было 85-90w (power limit -20%) температуры 60-70. Пока добрался до рига, выяснилось что погорел кабель molex с обратной стороны (место подключение к БП) На нем висело 3 райзе

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • греется кабель 4 квадрата при 3 квт

      Всем привет. немного предыстории, пару ферм потребляло 2 квт, кабель от счетчика шел 2.5 квадрата сомнительного производства который грелся. когда ферма немного разрослась и стала потреблять 2.4 квт кабель был уже горячим. Купил гостовский кабель 4 квадрата, идет от счетчика к фермам. На данный момент счетчик показывает потребление около 3 квт. кабель теплый, я не скажу что горячий, но теплый, к качеству кабеля вопросов нет, когда соединял кабель добротный, в магазине даже спрашивали куда это мн

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...