Перейти к содержанию

[All/Russia] Хэш-плата от Antminer S5. 13500 руб


ivant

Рекомендуемые сообщения

Продается хэш-плата от Antminer S5 v1.7, в работе не была, без пыли без ремонта, новая. 13500 руб

 

 

---------------------------------

Продаются 5 шт Antminer S5 версии плат 1.9. Каждый с блоком питания.

30 тыс рублей за комплект майнер + блок питания.
Нахожусь в Москве.

 

P.S. Да, устройства не разгонялись и работали всегда на 350 mhz, так как я за стабильность.

P.P.S. Важный хинт который забыл. На каждый асик идет аж два Hewlett Packard блока

 575 ватт каждый. То есть реально по 1125 ватт на асик. Планировал разгонять но не стал.

Провода сечение 1 мм, мягкие.

 

фото:

 

958b59498c65.jpg

Изменено пользователем ivant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, как часто бывает, фото майнеров с бумажным листиком, на котором ваш ник, дата и ваш паспорт? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch,фото опционально, но продаже конечно поспособствует. а вот фото паспорта и скан банковской карты (С ДВУХ СТОРОН) - так это был бы просто праздник =))

(сарказм)

теперь я понимаю, НАСКОЛЬКО вовремя я ферму продал =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без разницы что месяц назад продать за 35, что сейчас за 30, что через 2 месяца за 20, свои 5 тыщ в мес зарабатывают же/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch,фото опционально, но продаже конечно поспособствует. а вот фото паспорта и скан банковской карты (С ДВУХ СТОРОН) - так это был бы просто праздник =))

(сарказм)

теперь я понимаю, НАСКОЛЬКО вовремя я ферму продал =)))

типа нужно было продавать когда по 35к покупали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув, Rabinovich,ув commondore64, готов и паспорт и карты разместить, разместить,  но это будет чуть дороже. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно непонятно почему.  :huh:  Любому нормальному человеку будет ссыкотно, если человек с 26 сообщениями, зарегистрированный менее полугода назад, продаёт что-то на приличную сумму. Доверяй, но проверяй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно непонятно почему.  :huh:  Любому нормальному человеку будет ссыкотно, если человек с 26 сообщениями, зарегистрированный менее полугода назад, продаёт что-то на приличную сумму. Доверяй, но проверяй!

Аналогично мыслю... 

P/S/ правда меня всегда одолевает другая мысль.. не ужели человек настолько сведушь в теме майнинга , что практически не пользуется форумом, знает о нем все, они у него ни разу не висли и т.д....

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. Rabinovich вы очень быстро с шутливо-любопвытсвующего тона переходите на назидательно-критический. ;-) 

P.s. Разместил фотку, с парпортом и карточкой с двух сторон как Вы просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, майнеры проданы.

 

P.S. Так как у меня их немного больше чем 5 - со всеми,  с кем договорился сдержу обещание и асики отгружу.

Изменено пользователем ivant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сразу продал! от чё крест животворящий делает! =)))

с(_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продается хэш-плата от Antminer S5 v1.9, в работе не была, без пыли без ремонта, новая. 14000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64, а всё потому, что я в теме засветился. Иначе долго бы человек маялся...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что же, без тега joke не понимаете, что это просто шутка юмора? Ой, нарооод...  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

up. хэш-плата продается.  v1.7. Если вы в Москве - помогу с установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...