Перейти к содержанию

OneExchanger.com - Bitcoin, Perfect Money, Webmoney, AdvCash, Yandex Money


Spiritus Sanctus

Рекомендуемые сообщения

Работаем с 2016 года.
https://oneexchanger.com - обмен Bitcoin, Ethereum, Perfect Money, Webmoney, Payeer, Яндекс.Деньги, Exmo, Livecoin code, Nixmoney, Advanced Cash, Capitalist и другие.
 
Режим работы обменного пункта:
Прием заявок - круглосуточно, 24/7/365.
Обработка заявок - от 5 до 30 минут в режиме оператора «ONLINE», 1-12 часов в режиме оператора «OFFLINE».

Контакты обменного пункта:

Telegram: https://telegram.me/OneExchanger_bot
E-mail: support@oneexchanger.com
Онлайн-чат на сайте: https://oneexchanger.com

Изменено пользователем Spiritus Sanctus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально

Изменено пользователем Spiritus Sanctus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

 актуально

Изменено пользователем Spiritus Sanctus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Вы переводите первым! По другим условиям не работаю!

С такими условиями Вы здесь и не будете работать. Персональным аттестатом можно тока подтереться, толку от него никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже работаю, может не в таком темпе, как хотелось бы, но зато сплю спокойно. Кто переживает за свой сон, тот идет на bestchange.ru. Репутацию других ценю, но в своей работе не учитываю, потому что на моих условиях она не имеет никакого значения. Кому беспокойно, советую идти в то место, где вы не переживаете, сам так поступаю. 


https://forum.bits.media/index.php?/topic/17778-pokupaiu-bitcoinbtc-e-usdrub-kody-za-wmz-qiwi-banki-cash-in/ человек поменял мне больше 3k, конечно он сам новенький, но тем не мене, так что не так все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spiritus Sanctus Самое интересное заключается в том, ЧТО Ваш корефан по Вашей ссылке имеет точно такую же репутацию ка и Вы, то есть большой ноль. Вы 18 сентября зарегистрировались а он 5 ноября. В Вашей теме и в его теме отзывов нет никаких совершенно. С таким же успехом можно было сработать вот с этим товарищем https://forum.bits.media/index.php?/topic/19267-vyvod/

Я надеюсь что на форуме не осталось наивных чукотских юношей которые не увидев ни одного отзыва кинутся Вам переводить битки пачками.

Красиво вешать макароны на уши Вы горазды.

Кто будет Вам переводить первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пытался обменять 5 btc и предлагал любого гаранта с форума,так он отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spiritus Sanctus Самое интересное заключается в том, ЧТО Ваш корефан по Вашей ссылке имеет точно такую же репутацию ка и Вы, то есть большой ноль. Вы 18 сентября зарегистрировались а он 5 ноября. В Вашей теме и в его теме отзывов нет никаких совершенно. С таким же успехом можно было сработать вот с этим товарищем https://forum.bits.media/index.php?/topic/19267-vyvod/

Я надеюсь что на форуме не осталось наивных чукотских юношей которые не увидев ни одного отзыва кинутся Вам переводить битки пачками.

Красиво вешать макароны на уши Вы горазды.

Кто будет Вам переводить первый?

 

вам будут переводить первым! потому что вы продвинутый пользователь! пользуйтесь на здоровье! наверное вы слышали историю как модератору были переведены 200000 рос. руб, после чего он уже не был модератором, видимо на Канары уехал отдыхать)) ваши аргументы справедливы, но что я кому навешал на уши? я сказал как есть, а каждый воспринимает по своему, время рассудит...а за корефана) ручаюсь, в графе "мошенники" его точно не увидят...но время рассудит

Изменено пользователем Spiritus Sanctus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovchik Он же ясно написал. Вы должны переводить первым. Вы должны будете забыть про свои биткоины после того как их переведёте.

 

 

наверное вы слышали историю как модератору были переведены 200000 рос. руб, после чего он уже не был модератором, видимо на канары уехал отдыхать

Пожалуйста ссылку на эту историю. Я не в курсе темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пытался обменять 5 btc и предлагал любого гаранта с форума,так он отказался.

да помню, был я не в настроении, нагрубил..насчет гаранта, какой это имеет экономический смысл? ведь гаранты не бесплатно работают, а платежные системы берут комиссии кстати, поэтому и отказался, но если хотите можем попробывать, комиссии все ваши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда это точно будет экономически нецелесообразно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spiritus Sanctus,

Если я предлагал гаранта,то я был готов платить за него.Попробовать снова только с условием,что вы переводите первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spiritus Sanctus,

Если я предлагал гаранта,то я был готов платить за него.Попробовать снова только с условием,что вы переводите первым.

давайте в телегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://telegram.me/spiritus88

но врят ли вы найдете гаранта по этим платежкам

 

Изменено пользователем Spiritus Sanctus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spiritus Sanctus,

Я меняю очень редко,но большие суммы,если согласны переводить первым,то обращусь.Мой BL в 2.5 раза выше вашего,но аттестат формальный.Все не хватает времени сделать персональный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

    • Владелец Bitcoin.org опасается раскола в сообществе Биткоина

      Совладелец и оператор сайта Bitcoin.org, использующий псевдоним Cobra, опасается, что грядущий раскол в сообществе Биткоина может негативно сказаться на экосистеме первой криптовалюты. Cobra предположил, что в конфликте на «арене Биткоина» люди могут разделиться на два «лагеря»: те, кто хотят, чтобы Биткоин сохранил статус-кво и оставался без изменений, и «улучшатели», поддерживающие изменение функциональности сети. Последние будут стремиться развивать Биткоин и включать в него больше функц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...