Перейти к содержанию

ПОКУПАЮ с ДОПЛАТОЙ exmo-code / btc-e code за КИВИ/ЯНДЕкС


PofM2

Рекомендуемые сообщения

Добра!
Снова с вами)

 

 

 
Теперь все обмены можно делать на сайте xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Обязательно проходим по моей ссылки :)  
 

 

 exmo  code / btc-e code  ( рублевые) 

  QIWI

  ЯНДЕКС 

 

 

Есть старая моя тема  тут 
https://forum.bits.media/index.php?/topic/8525-bystryi-vvodvyvod-usdrur-ex-code-nizkii-birzha-exmoneycom/&do=findComment&comment=179649
 

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менялся с ТС раньше, насторожила смена аськи. Но оказалось старая тоже при нем. Поменял 40к по 10к за раз. Переводил первым я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Теперь все меняем тут xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx     ;)

Быстрый и автоматический обмен между биржами BTC-e и  EXMo , 
и много других интересных направлений.
 
ПС: Отдельное спасибо кто  зарегистрировался  на сайте arbitrcoin.com  по моей ссылки  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила форума Bits.media

3. В конференции запрещается:

3.18 Размещение реферальных ссылок во всех форумах, кроме Игры, гэмблинг, хайпы, краны.

 

Получите и распишитесь..раз  на Правила Вам наплевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Я покупаю больше золота, серебра и биткоинов»

      На фоне взлета биткоина автор бестселлера о финансах «Богатый папа, бедный папа» признался, что снова вкладывается в золото, серебро и первую криптовалюту мира. «Я продолжаю покупать больше золота, серебра и биткоинов, потому что наши лидеры хотят больше войн и бедности. Работайте усердно, тратьте разумно и экономьте золото, серебро и биткоины. Нашим лидерам плевать на вас. Поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о себе и людях, которых любите», — написал у себя в соцсетях Роберт Кийосаки (Robe

      в Новости криптовалют

    • Тед Круз: Я покупаю немного биткоина каждое утро понедельника

      Американский сенатор признался, что является биткоин-инвестором и регулярно вкладывается в первую криптовалюту. «Сейчас у меня есть чуть больше двух биткоинов, но каждый понедельник их становится немного больше», — объявил Тед Круз (Ted Cruz), выступая перед участниками мероприятия, посвященного биткоину (Bitcoin Policy Summit).   Сенатор-республиканец заверил, что непреклонен в своем убеждении: биткоин — это «альфа в криптосфере». Политику придает уверенности 21-миллионный лимит 

      в Новости криптовалют

    • Герман Клименко: я не покупаю криптовалюту и не инициирую ICO

      Советник президента РФ по вопросам развития интернета Герман Клименко, председатель наблюдательного совета Российской ассоциации криптовалют и блокчейн (РАКИБ), не покупает криптовалюту и не инициирует проведение ICO. Клименко также подчеркнул, что не считает технологию блокчейна совершенной с технической и экономической точки зрения.   «Возможно, я что-то не вижу. Мои познания в программировании говорят мне о том, что блокчейн не самая лучшая, адаптивная и дешевая технология. Т

      в Новости криптовалют

    • Что же я покупаю в облаке?

      Всем привет!   Сейчас множество предложений по облачному майнингу. Однако ... лично я так и не нашел ответов на вопросы: 1) Все майнеры описывают мощность ... типа 1Ghash/s за 25$.  А .... сколько по времени эта мощность будет на меня работать? 2) Есть ли более-менее предсказуемая доходность? Т.е. купить биткойн на бирже ... это то же самое что намайнить в облаке?  или на обещаемый профит дешевле?   Спасибо за ликбез.

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Проблемы с БП покупаю уже второй

      Купил бп 750 на нем майнили 7850+7970 на матери с 775 сокетом. Дня через 3 появился писк в бп даже без нагрузги. Вернул блок в магазин, позавчера купил чифтек на 1000W два дня майнинга и опять начался писк без нагрузки. Кто-нибудь сталкивался с таким? Сижу и думаю может мать каким-то образом блоки портит, или видюхи или просто мне второй раз не везёт?

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...