Перейти к содержанию

Проблема с выводом bitcoin'ов


Виталий Лупынис

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто может помочь советом? Пытался только что вывести биткоины, которые намайнил через 50Miner, ввел адрес кошелька, биткоины пропали, на кошельке по прежнему пусто. В чем может быть проблема и как можно разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто может помочь советом? Пытался только что вывести биткоины, которые намайнил через 50Miner, ввел адрес кошелька, биткоины пропали, на кошельке по прежнему пусто. В чем может быть проблема и как можно разобраться?

Подожди немного, появятся, никуда не пропадут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто может помочь советом? Пытался только что вывести биткоины, которые намайнил через 50Miner, ввел адрес кошелька, биткоины пропали, на кошельке по прежнему пусто. В чем может быть проблема и как можно разобраться?

посмотри на сайте ИД транзакции. и потом ищи ее в сгенерированных блоках в блок-эксплорере.

как правило транзакции попадают в блоки с некоторым запозданием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ПАРНИ РАЗЪЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ. НАШЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ САЙТ ГДЕ ПРЕДЛАГАЛОСЬ ЗАРАБОТАТЬ ВТС НА REGBITCOIN ПУТЕМ ЗАПОЛНЕНИЯ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ФОРМ. АВТОР ПРЕДЛАГАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА REGBTC ПОТОМ ОТКРЫТЬ ВТСКОШЕЛЕК . ЗАПОЛНИТЬ 235 РАЗ РЕГФОРМУ ОТПРАВИТЬ 1 ВТС НА ВТСАДРЕС И . Я ЭТО ВСЕ ПРОДЕЛАЛ И ВОТ УЖЕ СУТКИ НИ ПРИВЕТА НИ ОТВЕТА. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • http://t.me/DiasporaPartnerBot - майнинг $XVD с выводом

      Привет! Предлгаю игру, которая платит за шаги. Вывод работает! Щедрая реф. программа! Спешите!   Минимальная сумма вывода 2$, комиссия сети 1$   Инструкция: 1. Перейти по ссылке и запустить бота: http://t.me/DiasporaPartnerBot?start=part_356598804 2. В главном Меню выбрать Игра Diavers 3. Далее Скачать приложение iOS или Android (в зависимости от вашего устройства) 4. Перейти в ваш стор, скачать и установить приложение. 5. После установки приложения ОБЯЗАТЕЛЬНО прив

      в Раздачи монет

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • [Скам] pixelsdrop.com - моментальный AirDrop $PIXEL с выводом на binance

      Инструкция: 1. Перейти по ссылке на страницу pixel: https://pixelsdrop.com?refer=6ea414 2. Затем найти строчку куда надо вставить адрес pixel. 3. Где взять этот адрес?: переходим в бинанс, раздел активы, пополнение, ввод средств, Ишим монету pixel, копируем их адрес erc20. 4. И вставляем его на странице аирдроп. Вам начислят 200 $PIXEL 5. Вывод от 700 $PIXEL. Чтобы набрать минималку, приглашаем рефералов. За 1 реферала дают 100 $PIXEL  

      в Раздачи монет

    • Отключение майнеров в России: Решение или новая проблема? / Как будет меняться майнинг в РФ?

      Российское Минэнерго предложило повысить майнерам тарифы на электричество. В качестве меры наказания есть предложение лишать добытчиков криптовалют доступа к электроэнергии на долгий срок. Как будет меняться майнинг в России? Чем грозит нелегальный майнинг в Узбекистане? Какие торговые платформы отказались работать с россиянами? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • https://foxwallet.com/- получаем житоны от кошелька с дальнейшим выводом.

      Проходим ТУТ Вставлем код - DgDMJjABK2 Логин  Пароль Сохраняем секретную фразу   Заходим во вкладку моё     И нажимаем мои кредит     Получаем ежедневный бонус и крутим колесо, тут как повезёт.     Жетоны можно обменять на крипту с выводом.        

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...